Отзывы Resort on Papaskiri 76

Гостевой дом «Курорт на Папаскири, 76», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Очамчира. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Номера оснащены чайником. Гости могут воспользоваться услугами няни.
Отзыв об отеле:
Resort on Papaskiri 76
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
12
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все было прекрасно! На мой взгляд, самая гостеприимная семья Абхазии! После вечернего застолья с блюдами местной кухни сохранилось полное ощущение, что мы съездили в гости к дальним родственникам. На память можно увезти вкуснейшие варенья, сделанные собственноручно хозяевами дома. Спасибо за все! В следующий раз приедем на подольше, этот маленький уютный город - отличное место для того, чтобы отдохнуть от суеты туристических мест и бешенного ритма жизни больших городов.
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные и радушные владельцы отеля, чистота и красота!
Комментарий:
Отличный отдых! Думаю, не ошибусь, если скажу, что эта гостиница одна из лучших в Очамчире! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился город! Именно туда я и хотела. Много заброшек, мало людей, море чистое, пляжи полупустые! Были обеспечены трансфертом! Очень удобно и комфортно! Отличный номер с интернетом и кондиционером и собственной ванной. Замечательные хозяева! Очень гостеприимная семья! Отдохнули 5 дней как надо, без экскурсий, клубов и прочей беготни. Получился такой пенсионный отдых, что и было нужно! Получили в подарок вкуснейшее мандариновое варенье! В целом, все отлично! Спасибо Мирону и его чудесной семье!
Недостатки:
Далеко от Границы. 3 часа занимает поездка. Для меня это очень утомительно. И ещё, постоянно лает ночью хозяйская собака, спали в берушах.( но это не значительная мелочь)
Комментарий:
Отлично отдохнули от городской суеты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство дружной семье Мирона- хозяина этого гостевого дома. Не было таких просьб или просто вопросов на которые не отреагировал или не ответил Мирон и хозяйки этого дома Марина и Нана. Действительно здесь почувствовали с женой не просто туристами а желанными гостями. Это проявлялось во всем, начиная от еды (спрашивали не островаты ли блюда, угощали домашним вареньем из айвы) заканчивая обязательным удовлетворением просьбы подвезти в то или иное место. Поразил один факт, как сказал Мирон, в каждом номере который он сдает, он провел ночь, чтобы выявить недостатки и устранить их для дальнейшего комфортного проживания гостей. это говорит о многом, здесь не желают нажиться одноразово на гостях, а действительно хотят угодить. До моря от этого гостевого дома идти минут 10 неспешным шагом, пляжи полупустые, особенно утром, что очень радовало, вода с утра прозрачная, иногда приплывают дельфины, по крайней мере видели одного плавал метрах в сорока от берега. В самом городке Очамчиры скучно вечерами, инфраструктуры совсем нет, но если ездить в живописные районы Абхазии, вечером будете желать только одного - спать и никуда не ходить. Номера уютные, двуспальная кровать, кондиционер, отдельный санузел и душ (для гостевых домов Абхазии редкость). Вообщем здесь спокойный умиротворенный отдых подальше от суеты и людей, у кого работа связана с гражданами, оценит тишину и покой.
Недостатки:
В гостевом доме все понравилось, но вот сам город совсем не развит, хотя там есть такая красивая набережная, ее бы осветить, да еще пару кафе (там одно есть но маленькое и все время туда съезжается вся мало мальски обеспеченная часть мужского населения даже были и мерсы и джипы, хотя одни и те же, играть в нарды ) с видом на море, на закат, да с бокалом вина, вообще шикарно было бы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предоставление трансфера, отличное питание, уважительное отношение к отдыхающим, комфортные условия проживания.Территория облагорожена, очень уютно. Спасибо Мирону, Марине, Нане за создание домашней атмосферы. Планируем вернуться еще раз.
Комментарий:
Очень радушный прием, замечательные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота номера, новая мебель, удобный матрас.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
По-домашнему уютная мини-гостиница Мандаринка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно внимательные хозяева. С утра нам приготовили домашний завтрак, угостили тортом и подарили в подарок варенье из фейхоа. Это было приятно))
Недостатки:
Нет адресов на домах. Названия улиц изменены и сами местные не могли подсказать куда нам ехать. Мы были без связи, поэтому позвонить в гостевой-дом не могли. Думали, что и не найдем! Но в очередной раз обратившись за помощью к прохожим, встретили хозяйку)). Она нас и провела в свой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда мы только приехали в этот город люди были необыкновенно вежливы и внимательны, а потом мы познакомились с Мироном и его семьей , и эти дни стали для нас сказкой мы были окутаны заботой и вниманием.Хозяюшки этого дома очень внимательно подходят к питанию постояльцев, так что советую вам попробовать. Всегда помогут советом или даже расскажут про то или иное блюдо. С Мироном и его семьей очень интересно поговорить, вообщем очень чудесная семья и если ты попал к ним то тебе повезло.
Комментарий:
Мы побывали в сказке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие и милые хозяева, всегда готовые помочь. Отличные домашние завтраки. Хороший бюджетный номер, стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность хозяев
Недостатки:
Тонкие межкомнатные перегородки, плохая звукоизоляция, нет противомоскитных сеток на окнах(закусали комары), пол в номере из фанеры создавал ощущение грязного номера, нет стула в номере(попросил-принес Мирон две табуретки), ступеньки в номер из незакреплённых шлакоблоков. Но это лучшие номера в Очемчира. Остальные ещё хуже.
Комментарий:
Овербукинг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень добрые и гостеприимные люди! Мирон спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, комфортное место недалеко от моря. Номера оборудовны кондиционерами, очень сытный завтрак, прекрасный ужин, отличный интернет. Хозяева очень радушные и предоставляют всю необходимую информацию по решению транспортных вопросов, оказывают помощь в бронировании туров.
Недостатки:
Были некоторые трудности с открыванием замка в номере.
Комментарий:
Спокойный отдых в тихом месте на берегу моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Гостевой дом мне очень понравился - комнаты просторные, чистые . Хозяева живут рядом, завтраки домашние.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение хозяев на высоте, спасибо Мирону и его маме Марине за радушие и гостеприимство !
Комментарий:
Спокойное место для приятного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравились хозяева - очень приятные и душевные люди. Мирон, автор и хозяин этого проекта, начал беспокоиться о нас еще заранее и по Ватсапу рассказывал, как лучше проходить границу и какие еще мелочи необходимо предусмотреть. Марина, его мама, оказалась интереснейшей женщиной, которая готовила потрясающие национальные блюда и была готова накормить нас в любое время дня и ночи. Нана, молодая красавица-жена, всегда приходила нам на помощь, так что мы искренне подружились с этой семьей и через несколько дней уже стали ощущать, что мы отдыхаем не в пансионате, а у любящих родственников :) В номере был хороший санузел и кондиционер, так что в самую жару мы спасались под его прохладой. Питание рекомендуем брать полное - завтрак, обед, ужин и бесконечные чашечки восточного кофе, это будет очень вкусно и дешевле, чем питаться в городских кафе. Сам город очень тихий и спокойный, подходит для отдыха с маленькими детьми, там нет тусовок и шумной ночной жизни. Море утром очень чистое. На пляже галька и немного песка, если по набережной пройти направо до конца, галька будет достаточно мелкой, а заход в воду удобным. На машине легко добраться до многих достопримечательностей, по городу можно отлично ездить на велосипеде. Если вы уже не первый раз в Абхазии, можем смело рекомендовать этот город и этот пансионат. Но это именно тихий и спокойный отдых, надеюсь, он именно таким и останется :)
Комментарий:
Мандаринки в Очамчире
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом