Отзывы Residenze Di Chia

Эти апартаменты с собственной кухней расположены в тихой загородной местности региона Чия. К услугам гостей кондиционер, спутниковое телевидение и стиральная машина. На расстоянии 1,6 км от апартаментов находится пляж Са Колония. Все современные апартаменты отеля Residenze Di Chia прекрасно освещены естественным светом. Во всех номерах имеется мини-кухня с холодильником. Некоторые апартаменты располагают меблированной верандой, другие – небольшим садом. В пределах 1 км от отеля вы найдете рынок, бар, магазин табачных изделий и ресторан. От региона Ди Чия можно быстро добраться до южной Сардинии. Расстояние до пляжа Су Гиудеу составляет 2,5 км, а до древнего города Нора – 17 км. В 25 минутах езды от Пулы расположены магазины, рестораны и кафе.
Отзыв об отеле:
Residenze Di Chia
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Милейший уютный,чистый домик,с внутренним двориком,с которого открывается чудеснейший вид на луг,где пасутся козы,где можно сидеть тихими вечерами с бокалом вина и наслаждаться тишиной!В этом весь район Chia,словно побывал в деревне у бабушки),повсюду растут фрукты,ягоды и овощи.
Недостатки:
Домик далековат от моря,без транспорта тяжеловато,советую брать машину на прокат!И не хватало мыльных принадлежностей,шампунь,мыло,моющее средство для посуды.еще сложная система с мусором!!!Его надо носить выбрасывать к черту на кулички!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, функционально, своя территория.
Недостатки:
Очень далеко от пляжа, правда потом привыкаешь)но заранее никто не предупредил, что лучше взять машину в аренду. Раздельный сбор мусора, для которого контейнеры находятся в 3 км от апартаментов!очень неудобно!нет вай фая, сеть почти не ловит. Не работал кондиционер на втором этаже- спать очень жарко:-(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Виндсерфинг, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом