Отзывы Hotel Parco Torre Chia, 4 звезды

Отель Parco Torre Chia расположен на зеленом холме на южном побережье Сардинии. Из отеля открывается вид на Средиземное море. Все номера располагают патио или террасой. К услугам гостей отеля 2 плавательных бассейна, теннисные корты и футбольное поле. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположено 3 прекрасных пляжа. Один из них расстилается как раз напротив древней испанской башни, в честь которой был назван отель. Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтами, начиная с третьего ряда. Номера отеля Parco Torre Chia оснащены кондиционером, ЖК-телевизором и мини-баром. В собственной ванной комнате установлен душ. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Ежедневно для гостей сервируют сладкий завтрак «шведский стол». В ресторане, открытом на обед и ужин, подают блюда местной, национальной и интернациональной кухни. В сезонном оздоровительном центре к вашим услугам сауна, турецкая баня и гидромассажная ванна. Летом работает детский мини-клуб. Для гостей организуют туры, прокат автомобилей, занятия конным спортом и прогулки на горных велосипедах. На соседних пляжах любители активного отдыха могут заняться парусным спортом и виндсерфингом или отправиться на прогулку на водном велосипеде. Гостям отеля предоставляется скидка в близлежащем гольф-клубе Is Molas.
Отзыв об отеле:
Hotel Parco Torre Chia, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень большая кровать
Недостатки:
Качество питания могло быть лучше
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная бухта с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Прекрасная кухня, свежая дорада и сибас. Немного совковые гости из периферии России, но это был единственный минус. Порекомендую моим родителям.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормально можно поесть (в т.ч. фрукты, овощи, пироженки в изобилии), и попить дешевого вина в буфете. Пляжик рядом. Бесплатное пользование лежаками на пляже. Отличный бар. Красивая зеленая территория - сад. Рядом магазинчик с пивком.
Недостатки:
Интернет не работает в комнатах. Это ужасно. Много русских. У кого нет машины особо смотреть нечего рядом. Не работал кондиционер в первый день, но персонал быстро починил. Не весь персонал говорит по-английски. За частичный вид на море переплачивать не стоит.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего порадовало обслуживание на ресепшене, при заезде нас с шиком прокатили на электрокаре на парковку за чемоданами и по извилистым мощеным дорожкам до нашего номера. Наш номер был прекрасен, с собственным садиком (у нас был LUNA) и лежаком. Территория резиденции чудесно озеленена цветами и ароматными растениями. Расположение отеля превосходно, неподалеку расположены восхитительные пляжи Киа, один краше другого.
Недостатки:
Кофе на завтраке совсем плох. На весь отель всего одна кофемашина, к которой выстраивается длинная очередь. По вашей просьбе персонал сделает вам кофе в баре, но на вкус он всеравно так же плох.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный живописный отель на холмах. Предлагают услуги электромобиля по большой территории отеля, но нетрудно даже до моря (оно поодаль) дойти пешком. Бесплатные лежаки и пляжн.полотенца. Пляж отеля небольшой, не мелкий, с волной и мелкой галькой. Но прямо в соседней бухте (в сторону Torre), до которой можно дойти по берегу пешком или в объезд на машине, есть прекрасный, большой песчаный пляж с довольно пологим дном у берега. Брали полупансион: замечательные ужины, разнообразное предложение каждый день ! Не пугайтесь некоторого ажиотажа в начале ужина, еду подносят многократно и ее хватает! Но если хотите сидеть на улице, не опаздывайте к открытию. Интернет только в общ.зонах, но зато есть несколько компьютеров для свободного пользования, возможность распечатки.
Недостатки:
Соки на завтраке были удивительно синтетическими. На ужинах явно не хватает официантов, чтобы заказать напитки. Потому что они же убирают посуду. Носятся, как заведенные, даже жалко их.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом