Отзывы Residence Veles Plage

Резиденция Veles Plage находится в здании виллы 19 века и располагает экзотическим садом с плавательным бассейном и звукоизолированными апартаментами и номерами-студио с бесплатным WiFi. До пляжа Миди - 50 метров. Во всех номерах-студио и апартаментах установлен телевизор с плоским экраном. В некоторых имеется терраса, а другие выходят в сад. Во всех индивидуально оформленных номерах-студио есть собственная ванная комната с феном. Каждое утро за дополнительную плату в резиденции Veles Plage подается континентальный завтрак. Каждая мини-кухня оборудована микроволновой печью и холодильником. Резиденция Veles Plage расположена в 5 минутах езды от аэропорта Канны-Манделье и в 2 км от Дворца фестивалей. Обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Residence Veles Plage
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
8
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Сад, открытый бассейн, парковка. Выход на набережную в двух шагах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычно красивый сад,Гостеприимство хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, близко к морю. Отзывчивый персонал. Красивый сад и наличие бассейна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория, все в зелени, своя терраса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг отеля красивая территория украшенная зелеными тропическими растениями. Наличие бассейна и парковки для проживающих делают отдых наиболее удобным. Совсем близко от ворот отеля расположен мост - переход к пляжам на море.
Комментарий:
Отличный выбор для комфортного отдыха на Лазурном побережье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжу, наличие кондиционера. Территория с басейном и сад. Наличие парковки.
Недостатки:
Нет полотенец и постельного белья, за дополнительную плату хозяйва предоставляют это в аренду за 17 евро с человека. Удивила опуция "final cleaning", стоимость которой 45 евро. Мы ежедневно убирали сами и естественно опцию не покупали, а произвели самостоятельно. Пальма не такая, как на фото :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все. Уединенная вилла постояльцев не видно полное впечатление что отдыхаешь один. С питанием ни каких проблем замечательные магазины в городке Ля Бокка
Недостатки:
Только отсутствие кондиционера
Комментарий:
Идеальное место для отдыха и поездок по побережью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз проводим отпуск в этом отеле, и второй раз пишу, что понравилось абсолютно всё!!! Небольшой но, очень уютный и спокойный отель с разнообразными номерами, оборудованными всем необходимым, красивой ухоженной территорией, богатой зеленью, чистым и удобным бассейном с лежаками, зонтами и маленьким водопадом с золотыми рыбками. Как в сказке. Отличное расположение, рядом с отелем пляж и автобусные остановки. До центра Канн можно дойти и пешком по набережной. Невероятно гостеприимные и отзывчивые хозяева, создающие атмосферу тепла и уюта в отеле. Спасибо им огромное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Сад при отеле очень красивый и ухоженный. Бесплатно предоставили кроватку-манеж для ребёнка.За 6 евро можно постирать вещи в стиральной машине.Для тех кто планирует ездить на электричках - ели выйти на дорогу (направо) через задний двор и идти вдоль путей, то на станцию Cannes-la-Bocca можно дойти за 3-5 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко море. Красивая зеленая вилла. Наличие парковки очень помогает сохранить время и деньги в период проблем с парковкой в разгар сезона в Каннах. Бассейн на территории отеля очень полезная вещь, особенно понравился детям. Отзывчивый и добродушный персонал отеля понравился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно оборудованные, уютные апартаменты, с хорошей кухней, полным комплектом посуды и бытовой техники. Чистый ухоженный бассейн, очень зеленая территория. Радушные и очень доброжелательные хозяева. Пляж песчаный через дорогу. Бесплатная парковка на территории отеля.Центр Канн и его развлечения в пешей доступности. Хорошее транспортное сообщение с центром Канн и другими городами побережья.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера, так как в жаркую погоду по ночам с открытым окном иногда бывает шумно из-за проходящих электричек и машин, а вентилятор не всегда помогает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом