Отзывы Residence Salvia, 4 звезды

Апарт-отель Residence Salvia находится в тихом месте в Старом городе Либереца, менее чем в 100 метрах от его мэрии. Наслаждайтесь независимым проживанием в полностью оборудованных апартаментах со всеми услугами отеля. Этот семейный апарт-отель подходит для проживания с младенцами. На цокольном этаже располагается финская сауна и зона отдыха. В отеле также есть лаундж с открытой террасой и барбекю-гриль. В лаундже подают завтрак. Он также может быть использован как конференц-зал вместимостью до 25 человек. В здание можно попасть через пассаж в пешеходной зоне Пражска-стрит. Система видеонаблюдения обеспечивает безопасность в местах общего пользования и в округе отеля. Предоставляется парковка с видеонаблюдением в специально отведенной для парковки зоне на улице Папирова.
Отзыв об отеле:
Residence Salvia, 4 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный кухонный угол в нашей студии, много готовили сами, за продуктами ходили в супермаркет недалеко. Отель находится на горе, мы на третьем этаже жили и в сумерках был сказочный вид на город. Мне казалось, что я принцесса и живу в замке! Были там в конце апреля, все цвело и вечером ровно в 8.30 за окном начинал петь соловей, это сказка! Хозяйка супер приветливая, хорошо говорит по русски, эти составляющие очень важны для меня и мы остались очень довольны отелем. Спасибо!
Недостатки:
Всем советую брать машину напрокат! Это так круто, колесишь и чувствуешь себя как дома! У этого отеля есть своя парковка, правда платная- 5 евро в сутки, находится не очень удобно, за отелем. Лишь спустя неделю мы научились ее находить без навигатора, Но это центр большого города, места мало.
Комментарий:
Приветливая хозяйка, хорошо говорит по русски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные, отзывчивые хозяева. Яна всегда была на связи, подсказывала, что где посмотреть, куда съездить ... комфортное проживание , есть небольшой , но уютный внутренний дворик, где можно вечерком пожарить шашлычки... Отель находиться в центре, есть парковка рядом. Останавливались на три ночи. Спасибо Яна!!! Удачи вам и процветания !!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствовало ожиданиям.Спасибо хозяевам, помогли со всеми вопросами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сервис, гостеприимный персонал. Вино в холодильнике было местное и вполне себе хорошее.
Недостатки:
Очень сложно найти , приехали поздно ночью плюс шел дождь сильный поэтому минут 20 искали как пройти к отелю, обращайте внимание на маленькие указатели оранжевого цвета на столбах (они не больше чем формат А3) днем они заметны но ночью не реально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность, скромность персонала. Уют, сауна.Удобно и близко к центру города.
Недостатки:
Вид с окна.Небольшая по размеру вывеска на улице Пражской. Три раза прошел всю улицу вверх-вниз прежде чем нашел вывеску отеля.
Комментарий:
Отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный современный отель. Хозяйка очень гостеприимная. Большой номер с кухней, где есть все необходимое. Из окна было видно гору. Расположен в двух шагах от центральной площади.
Недостатки:
Отель было непросто найти, т.к. на карте он расположен посередине между двумя улицами, не сразу понятно, с какой улицы вход. Арка, через которую нужно входить в отель - грязная, исписанная граффити. Ключ от входной двери в здание отеля был также ключом от двери в номер, что породило вопрос - вдруг у всех номеров замок с одинаковым ключом? До горнолыжных трасс надо ехать на трамвае минут 30. В отеле были на новый год, пару дней горничная была в отпуске, в номере не убирали (правда хозяйка предложила поменять полотенца).
Комментарий:
Приятный современный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель супер!!! Расположение, персонал, комфорт, чистота номера и отеля, замечательное общение как на английском , так и русском языке. Всегда подскажут где, что, куда... Ощущения, что погостили у друзей, а не просто в отеле :-) Яна, огромное спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя обстановка, прекрасная хозяйка отеля, говорящая на русском, немецком, чешском языках. Отель в самом центре города. 3 мин. до торгового центра и городского, междугороднего транспорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение: в шаговой доступности автостанция, ж/д вокзал, информационный центр для туристов, супермаркеты и многие достопримечательности. Милейшая, внимательная, услужливая хозяйка. Хорошая связь с Интернетом, незаметное обслуживание номеров, тихий номер: совершенно не слышно соседей и нет шума с улицы, хотя месторасположение - в "двух шагах" от Ратуши.
Недостатки:
Это отличает Чехию: у них почему-то не принято менять постельное белье. Полотенца меняли через день, а белье - нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, можно сказать, центрее только ратуша. Домашняя и дружелюбная обстановка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный хороший аппартамент со всем необходимым. Тихо. Чисто. Тепло.
Недостатки:
Замучаешься подъезжать на машине. Найти самим подъезд к отелю совешенно невозможно.Впрочем, это касается всего города: движение по многим улицам одностороннее с непонятными развязками. Это сильно напрягает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 3 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом