Отзывы Residence Pian Dei Boschi

Комплекс Pian Dei Boschi находится в Пьетра-Лигуре и располагает теннисным кортом и летним бассейном. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной мини-кухней. Комплекс Pian Dei Boschi расположен в тихом местечке посреди зеленых холмов Лигурии, в 20 минутах езды вдоль побережья от Савоны. Гостям предоставляются апартаменты и номера-студио с телевизором, WiFi и ванной комнатой с душем, а также бесплатная парковка. В баре гостям предложат различные напитки, а в ресторане с обслуживанием по меню подают фирменные блюда лигурийской кухни. В саду оборудована детская игровая площадка.
Отзыв об отеле:
Residence Pian Dei Boschi
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилась комната - она небольшая, но есть все необходимое + патио, где очень приятно завтракать. Неплохое расположение, 15 минут пешком до моря , много бесплатных пляжей с песком, никаких медуз и ракушек. вдоль береговой линии идут магазинчики, минут 20 - 25 пешком до центра города с ресторанчиками, магазинами и исторической частью. Опять же близко ж/д вокзал, можно свозить ребенка в Геную в самый большой аквариум в Европе. На территории самого кемпинга есть бассейн, но мы не пользовались, предпочитали море. Есть игровая площадка, теннисный корт.
Недостатки:
Нет такого, чтобы что-то ооочень не понравилось. Хочу только отметить слабую звукоизоляцию и махоньких муравьев, которые шныряют по патио и лезут в комнату. На кухне нет чайника и маленькие кофейные чашки, мы пили кофе из пиал =)
Комментарий:
Здорово расположенное место для семейного отдыха, городок без клубов и почти без беженцев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не первый раз посещаем это место и оно для нас удобно и приятно. Недалеко от моря, бесплатная парковка, бассейн, просторные апартаменты. Понравилась местная пиццерия. Радует оптимальное соотношение цена-качество. Вечером рекомендуем посетить старый город и парк на горе.
Недостатки:
Дорогой Wi-Fi, дорогая финальная уборка . Но мы убрались сами, что тоже предусмотрено правилами резиденции как альтернатива.
Комментарий:
Бархатный сезон в Pietra Ligure
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение на окраине городка - 10 минут до моря вниз под горку, минут 15 до вокзала и центра пешком. Резиденция состоит из 2 корпусов с апартаментами и огромной территорией, отданной под кемпинг (вагончики, домики, санузлы). Есть несколько тренажеров и теннисный корт. Между всем этим большой бассейн, ресторанчик, магазин и здание ресепшен. Территория ухоженная, все цветет, содержится в чистоте. В магазине минимальный ассортимент, но все необходимое есть (ближайший супермаркет у вокзала). В баре с утра приятно выпить кофе со свежей выпечкой, а в течение дня можно посидеть за столиком с пивком или аперитивом. Ресторан днем предлагает обеденное меню (4-5 блюд на выбор), вечером чуть больше выбор + пицца. Ресторан не посещали, но столики вечером постоянно были заняты. Бассейн большой, шезлонгов всем хватало, купание только в шапочке!!! (зато чистота и никаких волос в воде)) шапочки продают на кассе в магазинчике за 2 евро. В здании лифт, звукоизоляция отличная, соседей не слышали. В номере балкон с видом на бассейн, кухонный уголок (посуды и проборов маловато), с горячей водой проблем не было. Пляж пешком 10 минут, мелкая галька, вход в воду сразу глубокий, море чистейшее, бесплатные участки на пляже в достаточном количестве, аренда лежака+зонтик 7-10 евро в день. Сотрудники резиденции порадовали своей слаженной работой, все очень дружные, приветливые, девочки на ресепшен, в баре, синьора за кассой магазинчика, ребята у бассейна - одна дружная команда. Нас даже подвезли на микроавтобусе до вокзала, когда попросили в день отъезда вызвать такси))
Недостатки:
Платный WF (12 евро за неделю на одно устройство) только на ресепшен (у нас в номере частично ловил).
Комментарий:
Городок Пьетра-Лигуре очень уютный, с красивым историческим центром, с удовольствием вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория для прогулок. Замечательный басейн . На кухне предостаточно посуды. Вода горячая постоянно. Пляжи ровные, море чистейшее. Wi-Fi на неделю 13 евро безлимит. Для деток устраивают анимации. Все замечательно.
Недостатки:
Для 5-х человек номер маленький. Рекомендую брать два отдельных номера, смотрите внимательно метраж апартаментов. Не хватало микроволновки.
Комментарий:
Отдых в августе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На двоих мы снимали апартаменты с одной спальней. Все понравилось, номер удобный и вполне просторный, есть магазин и ресторан-пиццерия, бесплатная парковка недалеко от входа в апартаменты, бассейн с лежаками.Кухня без изысков, но оснащена всем необходимым. Кондиционеры. Большой балкон-терраса. До пляжа совсем близко - взрослому человеку - 10-15 мин. пешком. Пляж неплохой, находится прямо напротив дороги из отеля за железнодорожным переходом. Рекомендую как базу для путешествий по побережью в сочетании с пляжным отдыхом.
Недостатки:
Не считаю недостатками, но советую внимательно ознакомиться с правилами (чего мы не сделали):Депозит 150 евроНет чайника и фенаУборку, в т.ч. финальную следует производить самим.В номера иногда заползают муравьи, но немного.
Комментарий:
Бархатный сезон на Лигурийском поберехье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение если вы планируете объехать лигурийское побережье. Удобный выезд на автобан и на шоссе. Пешком до моря далековато, но доступно, мы с детьми ходили. Можно прогуляться до исторического центра Пьетра-Лигуре. Есть общегородской Wifi. Неплохой бассейн, детская площадка.
Недостатки:
Все ок.
Комментарий:
На авто в Лигурию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Наличие бассейна, бара, ресторана, минимагазинчика.;- Легко найти;- Большая территория;- Наличие частной, закрывающейся парковки;- маленькая цена за студию;- наличие прачечной
Недостатки:
-Номер, который был у нас, с отвратительной шумоизоляцией. Козалось, соседи жили прям у нас в квартире;- Платные пляжи в городе. Бесплатные нужно искать;- До пляжа минут 15-20 пешком;- Маркеты и магазины достаточно далеко. Нужна машина;- В бассейне нужно плавать в шапочке;- Отвратительные кровати- двуспальная кровать получалась путем присоединения дивана и "раскладушки". Притом, что они между собой они никак не соединялись. Матрасы продавленные. Спать на животе вообще не возможно;- двухъярусная кровать, видимо предназначавшаяся для детей, вообще еле дышала;- Залог. Зачем он вообще нужен?)) Там в квартирах брать нечего))- Так как отель имеет территорию для кемпинга, то соответственно много семей с детьми. От детей много шума. Сами понимаете)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение если вы планируете объехать лигурийское побережье. Удобный выезд на автобан и на шоссе. Пешком до моря далековато, но доступно, мы с детьми ходили. Можно прогуляться до исторического центра Пьетра-Лигуре. Есть общегородской Wifi. Неплохой бассейн, детская площадка.
Недостатки:
Все ок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом