Отзывы Residence Sant’Anna, 3 звезды

Комплекс Residence Sant’Anna расположен в городе Пьетра-Лигуре, в 10 минутах ходьбы от берега моря. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, открытый плавательный бассейн и частный пляж. Комплекс располагает гидромассажным бассейном и небольшим футбольным полем. Организован бесплатный трансфер на автобусе до центра города. Во всех апартаментах есть балкон с видом на море, плоскоэкранный телевизор со спутниковыми каналами, а также мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлена душевая кабина или ванна. В вашем распоряжении бесплатная WiFi зона, стол для настольного тенниса и игровая комната. На территории комплекса работает бар, есть бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, для детей обустроена игровая площадка. Пещеры Гротте ди Тойрано находятся в 20 минутах езды от комплекса Sant'Anna Residence, а съезд с автомагистрали А10 к городу Пьетра-Лигуре с шоссе A10 - в 2,5 км. Доехать от комплекса до Савоны можно за 25 минут.
Отзыв об отеле:
Residence Sant’Anna, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный номер со всем необходимым. С балкона прекрасный вид на город и море. Приятный бассейн. Порадовала удобная подземная парковка. Наличие шаттла до пляжа и обратно для тех, кому слишком тяжело подниматься от моря к отелю.
Недостатки:
Лифт с подземной парковки стоило бы отремонтировать
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение для поездок по Лигурийскому побережью. Чистая и очень ухоженная территория. Очень внимательный и доброжелательный персонал.Номер 313 в котором мы жили, имеет свой небольшой газон. Очень приятно проводить время на балконе с видом на море и сад. Соотношение цена-качество 5 баллов! Рекомендую однозначно. Хозяевам успехов и наилучших пожеланий!!!
Недостатки:
Такого нет. Оставайтесь на том же уровне. Удачи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Очень дружелюбный персонал, комфортные условия проживания, всегда можно получить всю необходимую помощь. Персонал говорит на итальянском, немецком и английском точно, без проблем можно договориться обо всем. Чудесная детская площадка и прекрасный бассейн. Отличное месторасположение: море и собственный пляж, где за вами закреплены ваши собственные лежаки, пляж чистый, песок+ галька. До море медленным шагом 10 минут через живописный городок, мимо магазинчиков, лавок и кафе. Очень доброжелательное население, у довольствием общались с местными :) Отдыхать в Сант Анна - одно удовольствие!
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна (на море и на центр города) , хорошее расположение, хорошее соотношение цена/качество. До центра идти действительно не далеко - максимум 10 минут. Прямо напротив - маленький ботанический сад - очень симпатичный. На территории большой бассейн. Есть площадки для занятий спортом с видом на море. Бесплатная парковка.
Недостатки:
Апартаменты оборудованы достаточно скупо. Не хватало простых вещей: мыла, моющего средства для посуды на кухне, соли, сахара. Душ маленький, не комфортный. Интернет только на рецепшине (достаточно быстрый).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом