Отзывы Residence Mirena

К услугам гостей отеля Residence Mirena апартаменты с балконом или патио, откуда открывается вид на озеро Гарда. Отель расположен на расстоянии 1 км от центра города Тигнале. В распоряжении гостей панорамная солнечная терраса с бассейном. Потолки апартаментов украшены деревянными балками. В апартаментах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная мини-кухня и ванная комната с душем. На территории отеля есть бесплатная парковка. Отель находится в 10-ти минутах езды от берега озера Гарда и в 30 км от города Рива дель Гарда. До обители Монтекастелло — 2,5 км.
Отзыв об отеле:
Residence Mirena
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Сами апартаменты хорошие, два этажа, потрясающий вид на озеро с балкона, бассейн. НО... Приехали на машине в пятницу около 8 часов вечера( был долгий переезд на автомобиле). Ресепшен находится по другому адресу. Зарегистрировались, получили ключи но никто не напомнил (и мы уставшие) что постельное белье и полотенца за отдельную плату. Мы не против, но напомнить можно же было.... В итоге придя в номер и приняв душ обнаружили что вытираться нечем ... так же как и спать не на чем.... Все бы ничего, но пятница вечер и до понедельника нам помочь никто уже не может..... Выкручивались сами. Также не предоставляется туалетная бумага. В кухне не было кофеварки. Рядом есть супермаркет и ресторанчики. Но учитывайте что городок расположен на крутой горе и если вниз идти нормально то обратно ооочень тяжело!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид. Бассейн.
Недостатки:
Небыло не полотенец не постельного белья! Очень много муравьёв.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший вид открывается с данной резиденции. Из неудобств- вам придется все купить самим( порошок, сред-во для мытья посуды и т.д.). Посудомойки нет, стиральная машина- одна на все 15 номеров. Но столько красоты вокруг, что это мелочи! Не советую семьям с маленькими детьми- очень гористая местность! Вернусь сюда снова!
Комментарий:
Место для счастья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение для тех, кто ищет тишины, не шумных туристических мест. Городок маленький, очень уютный. Великолепный вид на озеро и окружающие горы. Сами аппартаменты весьма комфортабельные, очень чисто.
Недостатки:
Очень не удобный заезд в гараж, особенно для машины, чуть больше punto.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный видОтличное место для трекингаСупер аппарты
Недостатки:
Это не относится к аппартам, просто нужно хорошо понимать, что местность холмистая и гулять довольно сложно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен отель в небольшой красивой деревеньке, поблизости несколько магазинчиков, ресторанов, прекрасный вид на озеро и горы, просторные современные апартаменты, чисто, выглядит все новым, четко работает ресепшен, быстро выдали ключи, дали понятную схему проезда до самих апартаментов, гараж подземный просторный, ухоженная и огороженная территория вокруг отеля пусть и небольшая, были в начале мая - бассейн был открыт, вода понятно еще холодная, но видно что чистая и летом можно искупаться. Отель произвел очень хорошее впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для жизни и отдыха, восхитительный, вид при любой погоде,тишина, чистый воздух, ни с чем не сравнимая архитектура и еще много что можно сказать хорошего, но лучше увидеть..
Недостатки:
Неудобная матрацы на кровати и подушки. И по навигатору очень трудно найти место расположения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень хороший вид открывается с данной резиденции. Из неудобств- вам придется все купить самим( порошок, сред-во для мытья посуды и т.д.). Посудомойки нет, стиральная машина- одна на все 15 номеров. Но столько красоты вокруг, что это мелочи! Не советую семьям с маленькими детьми- очень гористая местность! Вернусь сюда снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом