Отзывы Residence Besass

Комплекс Residence Besa'ss с видом на озеро Гарда находится в красивом городе Тиньяле. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на озеро, а также бесплатная парковка. Просторные апартаменты красиво оформлены с использованием светлых тонов. В вашем распоряжении хорошо оборудованная кухня с холодильником. В комплексе Besa'ss Residence к вашим услугам открытый бассейн, окруженным солнечной террасой и шезлонгами, а также гигантские шахматы и детская игровая площадка.
Отзыв об отеле:
Residence Besass
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
9
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепно. Потрясающий вид,природа вокруг, много живописных пешеходных маршрутов рядом, маленький водопад. Апартаменты просторные,светлые,чистые.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид, тишина, природа, городок.
Недостатки:
Слышимость. Очень тихо, поэтому если рядом живут ранние детки, выспаться не рассчитывайте. Берите с собой фумигаторы. Какие-то мошки там есть, укусы как от доберманов.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Прачечная и гладильня находиться в других корпусах. Не удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место! Просторно, отличный вид,тишина ,воздух чистейший!
Недостатки:
При бронировании на "Booking" заявлена цена без стоимости финальной уборки. А она оценена в 30 евро. Был неприятно удивлён.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер с отличным видом. Неплохой кухонный гарнитур. Близко к центру городка. Место приятное, много возможностей с картой GTS, хотя мы только в ресторан с ней сходили. Закрытым бассейном и baby area не пользовались.
Недостатки:
Фиксированная сумма за клиннинг, если проживание меньше 3-4 суток, то нужно брать меньшую сумму, т.к. насорить не успели. Открытый бассейн без подогрева.
Комментарий:
Очень понравилось в самом Tignale! Отличный вид из номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид. Чистый бассейн. Доброжелательный персонал. В номерах просторно и есть всё необходимое. В пешей доступности парк и магазины.
Недостатки:
Очень трудная пешая дорога к озеру.
Комментарий:
Живописная деревушка в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, просторный номер. Шикарный вид из окна и террасы. Большие шахматы, настольный теннис. Приветливый персонал. Пешеходные маршруты в окрестностях Тиньяли. В некоторых номерах есть джакузи прямо на террасе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 3 дня в номере люкс. Очень тихое отличное место. Шикарный вид, просторные номера. Джакузи под открытым небом с видом на горы и озеро - самый главный плюс. На кухне есть все необходимое. Распорядитель, очень приятная женщина, оказывала во всем помощь. Если поздно приехали, не пугайтесь, а прочтите информацию на входной стеклянной двери. Перед тем, как задавать любые вопросы, полезно прочитать информацию в стандартной брошюре на столике в номере, там практически все есть. Несмотря на бесплатный доступ в интернет только в общественном месте, нам дали бесплатный доступ и в номерах.
Недостатки:
Были проблемы с подогревом в джакузи, но персонал все очень быстро решил. Живой забор с террасы несколько загораживал вид.
Комментарий:
Шикардос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились с двумя семьями на 3 ночи в конце апреля - самое начало сезона. Очень дружелюбная и терпеливая девушка на ресепшене это первый плюс из многих!! Удобный, чистый номер, просторная ванная. Большой балкон с красивым видом! Хорошая кухня с посудой (но нет мыла, специй, кофе - хотя бы за вменяемую доплату)! Парковка бесплатна. В номерах белье и полотенца. Однозначно этот вариант для тех, кто на авто. По серпантину минут 7-10 и вы на месте - мне дорога нравилась, но если оставаться на целую неделю, это может оказаться утомительным. Забот с парковкой, водой, интернетом, шумом не было, но мы были в начале сезона , когда не так много гостей. Отличное соотношение цена/качество!
Недостатки:
- нет мыла в ванной и на кухне - купили бы на ресепшене за вменяемую доплату - выезд до 10 утра - это как-то слишком рано, хотя нам пошли на встречу и мы выехали немного позже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 9 дней - 5 человек с Украины с 31.05 - 9. 06. Останавливались в апартаментах 2 спальни, гостиная с кухней и террасой. Апартаменты хорошо оборудованные, просторные, восхитительный вид на озеро.На рецепции взяли карту озера Гарда и карту Тиньяле.На карте Тиньяле выделены пешеходные маршруты. Коммуна Тиньяле состоит из Gardola, Oldesio, Olzano, по которым мы гуляли. От отеля подняться вверх по №266 маршруту к прекрасному собору Монтекастелло (Santuario Montecastello). Очень удобное расположение, если вы на машине. Паркинг возле отеля.
Недостатки:
Остались очень недовольны расчетом за уборку.Бронировали на 5 суток Residence Besass (оплата при бронировке 100%). Решили продлить себе отпуск на озере Гарда и еще забронировали 4 суток (оплата 100%).Прожили в одних и тех же апартаментах 9 суток, а при выезде с нас высчитали за уборку 60 евро, объяснили, что было 2 брони. Где логика?Мы эту услугу не получили! У нас не убирали! За что два раза были сняты по 30 евро (= 60 евро), если услуга не осуществлялась.Мы не стали доказывать свои права, т. к. спешили в аэропорт, но дирекция должна обратить на этот случай внимание.Indignant calculation Cleaning:- Stayed for 5 days Residence Besass (payment of 100%).We decided to extend the reservation for another 4 days.Then we booked another 4 day (payment 100%).We lived in the same room 9 days: 31.05 - 9.06.9.06 you took for cleaning the room 60 euros, explained that the reservation 2 times. Where is the logic?We did not receive this service! Cleaning the room was not!For that twice took 30 euros (it = 60 euros) if the room cleaning is not done?We did not prove their rights, hurried to the airport, but the management should pay attention to this case.Indignant at the calculation of cleaning up of apartment :- reserved on 5 days Residence Besass (payment 100%)Decided to prolong reserving yet on 4 days.Then reserved yet on 4 days (payment 100 %)Lived in the same to the room 9 days : 31.05 - 9.06. 9.06 you took away for cleaning up of apartment 60 euros, explained that reservation 2 times. Where logic?We this service did not get! Cleaning up of apartment was not ! For what two times did take away 30 euros (it = is 60 euros), if cleaning up of apartment did not do?We did not begin to prove the rights, hurried in an airport, but a management must pay attention on this case.
Комментарий:
Прекрасный отдых !!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно просторные апартаменты, тихий, спокойный городок, чистый воздух, балкон с частичным видом на озеро
Недостатки:
Совершенно не работает интернет в номерах, на ресепшене чуть лучше. Мы этого не знали, для нас это стало проблемой. С первого этажа вид не такой прекрасный, как на фото, все больше видны крыши соседних домов, плюс в несколько ниже находится кладбище, прямо перед окнами отеля. Нас заселили на первый этаж, сверху жила семья с ребенком. В семь утра начинался дикий шум, спать было невозможно. Кстати, здесь указана не полная стоимость отеля, а его стоимость без налогов, то есть, к цене нужно прибавить городской налог и 11%. Отопление платное, 7 евро в сутки, при этом в мае было прохладно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, вид из номера, удобное месторасположение
Недостатки:
Отсутствие туалетных принадлежностей, дополнительная плата за уборку, режим работы ресепшена
Комментарий:
Отличны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это была конечная цель нашего путешествия, отдых в Италии, на озере Гарда! Маршрут Нижний Новгород (Россия) - Гарда (Италия).Когда я бронировал эти апартаменты, все таки достаточно сложно было понять насколько расположение - комфортно для размещения. И когда мы проехали Riva del Garda (расположенный непосредственно на озере) и начали подниматься вверх по серпантину все немного напряглись, так как был наверное некий стереотип что будучи на озере Гарда надо жить на Озере!Но в дальнейшем мы оценили преимущества Тиньяле и наших апартаментов!- Радушный, всегда готовый помочь персонал- Апартаменты очень удобные, 3 комнаты, 2 полноценные спальни и кухня - гостиная.- Красивейший вид из окон и большой терассы-балкона на озеро с высоты гор, это многого стоит!- Собственный бассейн отеля.- Tignale - милый городок, с приятным сосновым парком, где мы часто гуляли и прятались в жаркое время дня!Расположение в горах дает однозначное преимущество при жаре, более свежо, более прохладно! НО добраться без машины сюда крайне проблематично или как минимум не дешево.. Поэтому при бронировании этих апартаментов надо учитывать их удаленность от озера. Мне кажется что машина в принципе там очень нужна, мы ездили через день по окрестностям региона.В общем 2 недели пролетели как ветер, я для себя сделал вывод что в следующий раз если ехать - то на месяц.
Недостатки:
1. минус это Wi - Fi, он развернут по всему Тиньяле, видимо какой то компанией - оператором, есть три сети: GTS soсial, GTS free (именно к ней отель просто дает пароль) и GTS Business . Но качество... что хуже наверное еще у меня не было, скорость 7-15-20 кб/с и крайне не стабильна. Страницы грузятся не до конца, соединение постоянно рвется.. Под конец нашего отдыха я не выдержал и купил аккаунт бизнес 1 Гб за 10 Евро на 14 дней. Работает лучше, скорость выше значительно, но соединение порой так же не стабильно, видимо горы дают о себе знать...2. Кухня, очень маленькая и не удобная, может такая попалась именно в наших апартаментах.3. Постельное белье и полотенца надо вести с собой , мы этот момент в описании отеля пропустили и поэтому пришлось брать все на месте за дополнительную плату. На 2 недели на семью из 4-х человек это минимум 6 комплектов белья, а это дополнительные затраты. (Если я все правильно помню - 7 евро 1 комплект комплект постельного белья и 4 евро 1 комплект полотенец).4. В номерах не убирались, на ресепшн мы этот момент не выясняли, видимо уборка так же за дополнительную плату.Через какое-то время стало откровенно не хватать завтраков, тратить на них время (поход в магазин, готовка) не хотелось, поэтому было бы неплохо если бы отель предложил их за умеренную цену, но это уже как пожелание).
Комментарий:
Шикарный отдых, хотим вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Комментарий:
Путешествие по горам и гарда озеру
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, нам все понравилось. Приехали поздно, ресепшн был уже закрыт. Для нас на двери было объявление - " Добро пожаловать, ждем утром для оформления, ключи под ковриком, ваш номер ...." Есть услуга доставки свежего итальянского хлеба вам под дверь, что очень понравилось. Интернет платный, но в центре можно посидеть в любой пицерии и подключится бесплатно. Удобная парковка при отеле, до центра и магазинчика пешком 10 мин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, нам все понравилось. Приехали поздно, ресепшн был уже закрыт. Для нас на двери было объявление - " Добро пожаловать, ждем утром для оформления, ключи под ковриком, ваш номер ...." Есть услуга доставки свежего итальянского хлеба вам под дверь, что очень понравилось. Интернет платный, но в центре можно посидеть в любой пицерии и подключится бесплатно. Удобная парковка при отеле, до центра и магазинчика пешком 10 мин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Снэк-бар

Стойка регистрации

Сейф, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 3 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом