Отзывы Hotel Residence Panorama La Forca

Комплекс Panorama La Forca расположен вблизи Тиньяле, в месте с видом на озеро Гарда, которое находится в 20 минутах езды. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатная парковка и типичный ресторан. Вы сможете бесплатно посетить фитнес-центр апартаментов Panorama La Forca. В оздоровительном центре имеются крытые бассейны, сауна и солярий. Игровая комната апартаментов Panorama La Forca оборудована гигантской шахматной доской.
Отзыв об отеле:
Hotel Residence Panorama La Forca
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
6
7
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Потрясающий вид на озеро. Ухоженная территория и чистые просторные апартаменты. Открытый и закрытый бассейны. Неплохой ресторан.
Недостатки:
До озера 15 минут на машине с горы. В апартаментах к сожалению нет минимального ассортимента необходимых вещей даже мыла и соли.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, вид, наличие бассейнов - открытый и закрытый, мини тренажерный зал.
Недостатки:
Взяли значит мы номер люкс. Прямо в день заселения забронировали. Ехали с основной трассы в гору минут 20. Хотелось вида с горы. Номер оказался Большой такой, красивый, на последнем этаже. Интерьер очень понравился, приятный, современный, с гостиной и отдельной спальней и с большой террасой. Везде всё аккуратно и чисто. На терраса по соседству еще два номера - слева и справа, которые в плане террасы сразу проигрывают твоей раза в три. Два хороших лежака, столик скамеечка. Вобщем первое впечатление было ВАУ. Пока ехали до отеля, естественно подустали, приехали мы где-то в 16:30 (заселение тут с 16 и выселение до 9:30). Хотели перекусить и атмосферы. До красивых мест и ресторанов надо опять чуть спуститься до городка Тиньяле. Пытались пройти пешком, на трети пути (минут 10 ходьбы) поняли, что это была дурная затея, ведь еще возвращаться и скорее всего уже сытыми, и я вернулся до отеля ( а в гору тяжко), взял машину, и доехал подобрал жену и до тиньяле. От отеля была скидка 10% на партнерскую пиццерию Apollo XI , туда мы и направились. В навигаторе не пробивалась, на ресепшене нам не говорили как идти и где искать и точку на карте, но мы в итоге нашли. Пожалуй, пребывание в самом Тиньяле было прекрасно. Очень милый и атмосферный маленький городок с шикарными улочками и видами. Пиццерия нам понравилась, официанты классные, пицца была вкуснейшая. Место хорошее. Потом мы погуляли минут 20, и поспешили в отель. Хотелось поплавать на уличном бассейне именно на закате. Купили еще в Тиньяльском маркете вина в номере выпить с «шикарным» видом. И вот мы возвращаемся в отель ровно в 19, подозрительно не доносятся с бассейны детские крики, думаем поздно для них, ура! Уточняю на ресепшене - можно ди покупаться на улице - сказали в любое время. Быстрее в номер, плавки, в 19:05 мы заходим на территорию бассейна (она огорожена живой изгородью, с номера вида на бассейн нет - его закрывает крыша более дешевых номеров снизу, где действительно прекрасный вид).
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Панорама,сам отель,уютно,чисто
Недостатки:
Напор воды в душе,вернее он почти не работал..
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в очень живописном месте на вершине горы. С отеля открывается прекрасный вид на озеро (если забронируете данную категорию номера). На завтрак очень вкусная горячая выпечка. Единственное что надо учитывать это старый отель,смущало только это. В остальном супер 👏🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная панорама на озеро, большой номер, чистый воздух, отличный завтрак, красивый лес для прогулок
Недостатки:
Очень сильный запах кондиционера для белья, бассейн днём забит шезлонгов нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место с шикарным видом, волшебным воздухом и неспешным ритмом. Большой номер. Хороший ресторан. Бассейн В номере есть посуда, газовая печь, холодильник. Но имейте ввиду, что нет ни соли, ни масла, ни чая. Поэтому если будете готовить сами, то нужно привезти с собой. Ближайший магазин в городке внизу.
Недостатки:
Найти отель в темноте оооочень сложно. Сауна так себе: маленькая, без комнаты отдыха, жар не сильный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Отель поражает своими видами на озеро Гарда, хочется остаться там навсегда, балкон выходит прямо на озеро. Это самый высокий отель на горе. В номере есть все необходимое для комфортной жизни, вся кухонная утварь, полотенца, постельное белье. Завтраки стоят 8 евро, но очень хорошие с видом на горы и озеро. Впрочем можно готовить и самостоятельно на кухне в номере.Дорога к отелю не простая, сплошной серпантин до верха но с потрясающими видами и смотровыми площадками. Но только не нужно ехать через старый город, улицы узкие, во многих местах есть риск застрять машине да еще и на крутой горочке, лучше в объезд.
Комментарий:
Потрясающий отель на вершине горы с видом на Гарду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окон номера, чистые апартаменты, отличные бассейны в здании и на улице, в которых плаваешь один, хорошая зона отдыха у уличного бассейна, приветливый персонал -реально самое лучшее место для отдыха в горном тихом уютном городке Тиньяле на озере Гарда. В номерах есть кофеманка, вся необходимая посуда, постельные принадлежности и полотенца. Соседей не слышно. В отеле есть свой ресторан. Цена/качество в этом отеле много лучше других мест на озере Гарда.
Недостатки:
До города спускаться 10 минут прогулочным шагом, в отеле лучше останавливаться путешествуя на авто- так проще добираться до города, магазина.
Комментарий:
Прекрасный релакс на недельку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый, доброжелательный персонал. Расположение отеля на значительном расстоянии от центра городка и выше на горе тебует наличия автомобиля, зато компенсируется прекрасным видом на озеро.Наличие ресторана в отеле снимает головную боль об ужине при позднем прибытии.Из плюсов пожалуй все.
Недостатки:
Для проживания с 2мя маленькими детьми бронировал 2-комнатные аппартаменты с кухней. Если отель при продаже аппартаментов позиционирует себя как 4 звезды (а он позиционирует - найдите его на хотелс.ком или трипадвизоре), то я бы поставил ему 2! В момент заселения:1. В аппартаментах было градусов на 5 выше чем на улице, а на улице было +10. Просто отопление было выключено пока не спросил на ресепшене. Отельеры знают про несовместимость холодного керамогранитного пола и маленьких детей? Халаты-тапочки? Не, не слышали! До комфортной для проживания температуры комнаты прогрелись дня через 2. 2. Постельное белье было (та-дааа!) аккуратно сложено стопочками на кроватях. 4 звезды (!) и стопочки постельного белья. Так бывает?3. Мыло! А где мыло? А хрен его знает! 4* и отсутсвие мыла в номере, Карл! Шампуни-гели для тела? не рассчитывайте!4. Кто-то пишет, что кухня отлично оборудована.. Да, посуда есть. Точка. Средства для мытья нет (даже мыла, Карл!), соли-сахара нет, чая-кофе нет... Да ничего нет кроме посуды и газовой плиты! И микроволновки нет тоже. Чтобы воспользовать "оборудованной" кухней надо в маркете помимо продуктов купить соль-сахар-специи-спички и еще кучу мелочей, без которых наличие кухни не имеет смысла. А через неделю оставить все это следующим постояльцам. Кто-то из них нашел это на кухне? Сомневаюсь..5. WiFi. Он был в номере, судя по тому, что телефон его видел. А воспользоваться им можно было только в одном месте одной из комнат.6. Аппарты в основном здании расположены так, что вход в них сделан с одной сквозной галереи-балкона. И окна ванной комнаты (и спален) выходит туда же. А шторы на окнах - это только название. Представляете уровень комфорта? Для европейцев это, судя по опыту, в порядке вещей. Но лично мне быть персонажем "За стеклом" совсем неуютно.Выбирая аппартаменты в этом отеле будьте готовы встретиться с таким комфортом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в люксе с видом на озеро.Можно заказать свежий хлеб до 17.00, на следующий день привезут свежайшие испеченые булочки, круассаны, багеты. Цены от 20 центов на май 2016.Вид на озеро отличный, медитативный. На балконе ветрозащитные экраны отгораживающие соседние номера. У люкса самый большой участок балкона. В Тиньяле есть хороший продуктовый Corad, в центре деревушки, можно закупаться там.В люксе есть батареи, их можно включить (по умолчанию они выключены и в номере царит прохлада), и комната наполняется теплом.Кухня отлично оборудована.Шикарный завтрак, включенный в стоимость.От отеля начинается большое кол-во дорожек для вело и пеших прогулок, прилагается бесплатная карта.
Недостатки:
За пользование кухней берут штраф 20 евро однократно в дополнение к оплате за отель за любое время проживания, хоть день пожил, хоть месяц - 20 евро. Не пользуешься - не берут.Очень долго вверх в гору ехать в сам отель. Минут 15, наверно. Сам отель находится в самой ...е, самой дальней ...ы, из всех возможных. В навигаторах и букинге нет его точного адреса, для всех сообщаю: находится на Via Pineta, при выезде на нее появляются указатели "La Forca", не заблудитесь.Все услуги стоят бешено дорого. Прокат велика - 25 евро за полдня. Бассейн работает с 8 до 20, ни разу не успели посетить.Пешком до отеля просто не дойти - уклон градусов 30 наверно. Машина заезжает на пределе первой передачи.
Комментарий:
Одноразовая обдираловка для богатых. В дождь, холод, без машины и денег ехать не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенный вид, красивая панорама. Очень полюбился городок Тигнале, один из самых красивых на Гарда. Идеально подходит для любителей активных пеших прогулок по живописным местам. Тишина и покой. Внимание, если будете спускаться к озеру пешком, то возвращение пешком - для подготовленных людей, а автобуса прямого до Тигнале нет.
Недостатки:
Заезд очень крутой, надо привыкнуть. Навигатор глючит, заезжать по главной улице, а не через старый город! Мы въезжали поздно вечером, было темно, машина застряла на узкой улочке. Посещение бассейна строго в резиновых шапочках, которые активно впаривают купить на ресепш по 2.5 евро. Wi-Fi только в холле отеля - медленная скорость. В аппартаментах очень скромная мебель, хотя при отеле 4 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид,деревня симпатичная,есть бассейн,сауна
Недостатки:
Вода недостаточно горячая,надо иметь ввиду,что ехать надо по крутому серпантину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие постельного белья
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Месторасположение, можно рассматривать данный вариант размещения только в том случае, если планируете каждый день осмотр достопримечательностей на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Месторасположение, можно рассматривать данный вариант размещения только в том случае, если планируете каждый день осмотр достопримечательностей на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 3 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом