Отзывы Residence Chlorophylle

В комплексе Residence Chlorophylle, разместившемся в здании 19 века, имеется терраса со скамейкой и доступен бесплатный WiFi. Комплекс находится в городе Аркей, в 850 метрах от станции регионального экспресс-метро Laplace, с которой отправляются поезда до центра Парижа. Все номера-студио и апартаменты оформлены в ярких цветах и звукоизолированы. В числе удобств — телефон, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и кофеварка. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем. Апартаменты располагают мини-кухней с микроволновой печью, холодильником и кухонной утварью. На территории установлены автоматы по продаже напитков и закусок. В гостиной зоне — сводчатые потолки. В числе других удобств – услуги прачечной и камера хранения багажа. Расстояние до замка Со составляет 4 км, а до парка Монтсури – 2 км.
Отзыв об отеле:
Residence Chlorophylle
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Только цена.
Недостатки:
Райончик так себе, по вечерам выходить не рекомендую. Регистрация заезда до 19.00. В номере-студио мини-кухня есть, но нет никакой тряпки, чтоб вытереть со стола, ни средства для мытья посуды. Из ванной пахнет. На полу плитка, и никакого коврика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом