Отзывы Courtyard by Marriott Paris Arcueil, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель расположен в 15 минутах ходьбы от Орлеанских ворот и в 500 метрах от Дома Экзаменов. К услугам гостей фитнес-центр и номера, оснащенные телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Все номера отеля Courtyard Paris Arcueil звукоизолированы, располагают собственной ванной комнатой и укомплектованы принадлежностями для чая/кофе. Также здесь ежедневно подается завтрак "шведский стол". В ресторане Oleo Pazzo при отеле Courtyard Paris Arcueil готовят блюда средиземноморской кухни, а после еды гости могут отдохнуть в лаундже. Кроме того, к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и магазин с товарами первой необходимости на территории. Все номера обслуживаются лифтом. Напротив отеля расположен торговый центр Vache Noir. До железнодорожного вокзала регионального экспресс-метро La Place можно дойти за 7 минут, отсюда отправляются прямые поезда до центра Парижа, а также до аэропортов Шарль-де-Голль и Орли. Расстояние до автомагистрали N20 составляет 130 метров.
Отзыв об отеле:
Courtyard by Marriott Paris Arcueil, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный персонал - любая просьба выполнялась незамедлительно. Замечательные кровати и климат-контроль в номерах.
Недостатки:
Некоторые принадлежности, обязательные для гостиницы такого класса (халаты, тапочки, душевые принадлежности по количеству проживающих в номере), приходилось просить дополнительно доставить в номер.
Комментарий:
Отличное качество Marriott по доступной для Парижа цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель с приветливым персоналом. На 4 звезды, конечно, не тянет, на короткий срок пойдет
Недостатки:
Очень далеко от Парижа, далеко от станции електричек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки: сосиски, омлет, картошка, вкуснейшие джемы и йогурты из больших банок (не из одноразовых как везде), приемлемая выпечка, сухие завтраки, вкуснейшие мюсли, грецкие орешки, ну и сыры, колбасы, фрукты. Нормальный кофе не из автомата нужно попросить у песонала, дополнительных денег за кофе с нас не взяли.Торговый центр прямо через дорогу, парковка прямо под ним за 17евро в сутки, но въезд на парковку расположен несколько нелогично, на кольце (яйце скорее по форме), не доезжая ни отеля ни торгового центра, то есть если ехать от отеля, то надо будет проехать три четверти круга по этому кольцу, сложно мне объяснить, проще на гуглстритвью посмотрите. Чтобы вернуться на парковку не через торговый центр, нужно взять билетик с собой.RER - по возможности пользуйтесь только им, там всё более менее. Если не хотите испортить впечатление от Парижа, ни за что и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь метро, это грязная вонючая клоака.
Недостатки:
WiFi is very very expensive!Возможно менеджмент читает отзывы, это было для них. WiFi бесплатный только около рецепции, ну и на первых этажах, где его ещё можно поймать. И всё бы ничего, но 7евро в час - это какое-то невероятное жлобство.Что при заселении, что при выселении пришлось подождать, пока заботливый персонал решал проблемы беспомощных франкоговорящих постояльцев, которые не могут сами ни вызвать такси, ни арендовать авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 6,95 в час.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 17 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом