Отзывы Rayong Chalet Resort Hotel, 3 звезды

Отель Rayong Chalet окружен пальмами и тропической зеленью. Отель предлагает проживание на берегу моря в эксклюзивном пляжном районе. В отеле есть открытый бассейн. К услугам гостей в общественных зонах предлагается бесплатный Wi-Fi. В отеле есть бесплатная парковка. В просторных номерах с кондиционерами на курорте Rayong установлена классическая мебель. Они оформлены цветочными орнаментами. Номера оснащены холодильником и телевизором. В частных ванных комнатах есть ванна и туалетные принадлежности. Гости могут отдохнуть на частном пляже или освежиться в открытом бассейне. В экскурсионном бюро отеля для гостей организуют различные экскурсии и поездки. Предоставляется услуги трансфера. Ресторан отеля Rayong предлагает блюда тайской и международной кухни, тщательно приготовленные из свежих ингредиентов. Доступна услуга обслуживания в номере. Отель Rayong Chalet Resort находится в 2 часах езды от Бангкока.
Отзыв об отеле:
Rayong Chalet Resort Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
2
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Место положение
Недостатки:
Вода в номере идёт плохо. Отсутствие сейфа в номере. Персонал по английски не говорит. Ценные вещи носить с собой. У нас из номера пропал блок сигарет. Сотрудники посочувствовали. Нет халатов нет тапочек. нет сервис рума. На пляже только стулья , лежаков нет. Связи из номера с рейшепсоном нет. Если платите картой берут 3% налог , при бронирование не предупреждали. Завтрак в Тайском стиле. Кафе не готовит европейскую еду (кроме пиццы) Не советую этот отель. За такие деньги можно найти с лучшем сервисом.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в январе 2018, шаговая доступность к морю. Пустынный пляж, немногочисленность гостей в отеле. Не смотря на высокий сезон, нам показалось что отель был заселен на 20-30 %, пройдя по берегу и на расстоянии 1,5 км не найдя достойных функционирующих отелей даже задумались - что-то тут не то, может вода не пригодная для купания. Но это место находится напротив популярного острова Самет, и вода была отлична, в первые два дня не типично теплая. Правда, в последний день в воде что-то щипалось, как итог на теле появились покусы как от комаров, проходили очень долго. В радиусе 200 м есть приличные кафешки, цены очень приятные. В отеле завтраки нормальные, все в рамках трех звезд, из пяти горячих блюд, два ежедневно менялись, остальное шаблонно - тосты, сосиски, ветчина, хлопья, салат. В целом после шумной и грязной Паттайи отдых отличный, чисто, спокойно, море рядом.
Недостатки:
Номера староваты, у нас была входная дверь купе, она уже провисла и гремела, поэтому даже взрослому было сложно ее закрывать. Еще конечно большой плюс был бы если бы в отелях что-то зажигали от москитов. Кондиционер тоже был старый и слабый, мы мерзляки поэтому нам хватало. На пляже не было лежаков, пришлось самостоятельно перемещать с бассейна. На пляже практически нет тени.
Комментарий:
Рекомендую не долгосрочное проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляж и место для отдыха с маленькими детьми. Тихое расположение. Чистый пляж и море
Недостатки:
Шумный старый кондиционер и вентилятор. плохой wifi. Далеко магазины и аптеки. нужен будет скутер
Комментарий:
Хорошее место для короткого спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Можно добавить фен в номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный!Мы разместились в двухкомнатном бунгало.Очень понравилось!Если поехать большой компанией,то в таком бунгало как у нас поместится 7-8 человек!Персонал приветливый!Пляж хороший!Но хотелось бы,чтобы на пляже было больше лежаков и зонтиков от солнца!
Комментарий:
Хотелось бы,чтобы в номерах были электрочайник и фен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в целом понравился. Но не для отдыха с детьми. Первая линия, пляж почти пустой и тянется вдоль линии берега на километры, вода чистая. Несколько шезлонгов в тени пальм. Понравится и вам, если: не нужно повышенное внимание со стороны персонала. Администраторы очень сдержаны, вежливы и стараются помочь по вопросам. Если вас не смущают корпоративные вечеринки, которые проводятся переодически в лобби и в ресторане отеля (к 22-23 час. как правило уже завершаются). Что касается питания, т.к. гостей проживающих не очень много, то в основном это завтрак по меню. Место тихое, удаленное, рядом нет оживленных улиц и торговли, есть пара кафе, где могут организовать поездки в близлежащие города. В номерах чисто, убирают каждый день. Наш вариант - был аренда байка для поездок в город.
Недостатки:
Немного расстроил вечно капающий и временами текущий конденсатом на пол кондиционер. Охлаждал комнату слабовато. И напор воды в ванной слабенький, вода чуть теплая. Ну и по пляжу бегают собаки. Безобидные, но гадят прям в песок.
Комментарий:
В целом, хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, спокойствие все что нужно для удаленного от всех отдыха
Недостатки:
Кухня хорошая но обслуживающий персонал оставляет желать лутчего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бунгало на пляже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом