Отзывы Ranta Apartments, 5 звезд

Апартаменты Ranta с собственной кухней находятся в городе Рауха, всего в 100 метрах от озера Сайма. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты располагают телевизором, кондиционером и террасой. Кроме того, в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляется фен. Из окон открывается вид на озеро. К услугам гостей апартаментов Ranta общая сауна и принадлежности для барбекю. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами химчистки. В окрестностях апартаментов работает аквапарк. Для гостей обустроена бесплатная парковка. Аэропорт Лаппеенранта расположен в 38 км.
Отзыв об отеле:
Ranta Apartments, 5 звезд
Ваша оценка

3.6Отзывов 24
8
3
10
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Ффункциональность интерьера и оснащения
Недостатки:
Белье постельное привезли через два часа и не полный комплект
Комментарий:
Как я провёл выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный приём. Замечательное расположение. Прекрасно отдохнули.
Недостатки:
Отсутствие постельного белья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, из окна видно озеро, соседей не слышно, удобные матрасы и подушки, теплый дом, есть сауна, приятный интерьер.
Недостатки:
Встречала недоброжелательная женщина Елена, ощущение было, что она очень уставшая или не в настроение. Попросили не взимать плату за уборку (т.к. приехали на 1 ночь), разрешили при условии, что уберемся сами. По приезду в доме не было ощущения, что перед нами убирались, к ногам прилипал песок, пыль везде, посудомойка не разобрана. При встрече сказали, что постельное белье довезут позже, если надо (сразу его не было, хотя писали об этом заранее). Полотенца привезли вместе с бельем только большие по одному на человека. Не работал чайник. Написали смс, что нет полотенец для рук и не работает чайник, никак не отреагировали, хотя смс было в статусе "прочитано". Грели воду в кастрюльке =) в целом, если бы не такое обслуживание и отсутствие чистоты в доме - все бы устроило!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все хорошо, только надо решать проблемы с постельным бельём!
Комментарий:
Комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший район с велосипедными дорожками , видом на Сайму , близость к аквапарку . Бесплатный WI-FI, но по нашей просьбе ,еслибы не спросили небылобы . Хотя на сайте указан . Говорят кризис :)))
Недостатки:
Мебель старая , грязная , нужно все обновлять ,включая телевизор . Посуды нехватало ! Маленькая сауна . Скудное освещение . Грязные подушки и матрасы !!!!! Толпы народа из отеля и это ещё весна !
Комментарий:
Marina Vi 2F больше не приеду в эти коттеджи !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Нет Интернета.небыло дров для камина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на рождественских каникулах. Остались очень довольны! Месторасположение очень удобное, все рядом на любое время года. Почитали отзывы,что апартаменты изрядно потрепанные и старая мебель. Я скажу так. конечно есть апартаменты разного класса. Это не уровень люкс. Но!!! Все чисто, аккуратно,все работает, камин вечером создает атмосферу уюта. Мы отдыхали двумя семьями с детьми 9 и 6 лет. Это наверное самое оптимальное, т.к. для каждой семьи были отдельные спальни, а гостиная на первом этаже была для общего отдыха. Мы остались довольны всем, а нам есть с чем сравнивать. Обязательно вернемся еще раз.
Комментарий:
Очень милое место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая планировка, добротная отделка
Недостатки:
Заявленная звукоизоляция отсутствует, соседей прекрасно слышно.Wi-Fi не работает, на жалобу предлагают купить финскую симку.Холодная вода время от времени отсутствует.Явная экономия на эксплуатационных расходах при качественных вложениях на этапе строительства.Бесполезно искать указатели или вывески Ranta Appartments - их нет. Надо звонить по телефону ... Если не знать местность искать будете долго :(
Комментарий:
Надо бы еще дешевле ....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - у нас были крайние апартаменты с видом на озеро. Хотелось уединения и у нас это ощущение сложилось. Создается впечатление, что апартаменты были построены с любовью и умом. Но...
Недостатки:
Персонал и обслуживание - ужасно. Нет никакой информации, в какой домик заселяться. Догадались, что нужно позвонить по телефону. Тетенька ленивым голосом предложила сначала один домик, а потом другой. Предупредила, что будет работать мастер - вешать карниз, который оборвали до нас. Мастер работал в нашем присутствии, что уже напрягало. Хотя в брони было указано, что апартаменты сдаются с бельем, его не оказалось. Опять пришлось звонить тете. Она удивилась и сказала, что привезет через час. Через час привезла, но без 1-го комплекта наволочек и без маленьких полотенец. Домик до нас был убран плохо - на полу трупики сухих мух и волосы. В доме много поломок - отваливаются дверцы шкафов, вырваны розетки, не горят лампочки, в спальне не было штор.
Комментарий:
Прекрасные апартаменты в плохих руках.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение! Прекрасная планировка коттеджа. Супер-озеро рядом. Дома расположены очень близко, но соседи, в целом, не мешали друг другу. В общем, отличный отдых!
Недостатки:
Домик откровенно староват. В заказе мы указали число гостей, но постельного белья было на 1 комплект меньше. Женщина, приехавшая утром, была откровенно хамовата. Кстати, wifi в отеле нет - ни платно, ни бесплатно. ТВ тоже с трудом ) в общем, коттедж для единения с природой и барбекю ) Есть варианты лучше за сопоставимые деньги.
Комментарий:
Хороший отдых с нюансами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее, но пока вокруг стройка.
Недостатки:
Дома нормальные, симпатичные, большие, но очень хлипкие и из самых дешевых материалов. Кровати удобные.Не 4 звезды, конечно. Ужасная, просто отвратительная посуда. Страшно готовить. Абсолютно облупившийся, самый дешевый тефлон. Грела ребенку в ковше молоко, так оно все в черных крупинках стало - вылила. Что мы, взрослые, съели после этой посуды - страшно представить.Про 60 евро за уборку - просто безобразие. Когда я бронировала -точно помню, что про уборку не было ничего, не маленькими, ни большими буквами, я - опытный путешественник и такие вещи четко отслеживаю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный и качественный отдых.Спасибо за качество обслуживания
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение апартаментов. На берегу озера, красивый вид, рядом аквапарк, куда дали 2 бесплатных билета. Кухня полностью укомплектована, очень тепло в доме, чисто. Камин топили дровами. Хорошая звукоизоляция, соседей совсем не слышно.
Недостатки:
Запросили 60 евро за уборку. Попробовали отказаться, сославшись на то, что за 1 ночь это очень дорого и на то, что все сами за собой уберем. Все равно пришлось платить 30 евро. За что мы их заплатили, так и не поняли. Посуду пришлось мыть руками, не было "таблетки" для посудомоечной машины. В спальнях с кроватями все было хорошо, а внизу на 2 спальных места 1 одеяло и 1 подушка. Обнаружили уже поздно вечером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохая уборка, старая посуда,очень грязный гриль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
К указанному времени заезда, номер был совершенно не готов (не убран). Пришлось с двумя маленькими детьми бродить по улице, хотя погода к этому не располагала...пришли через 1 час, номер только начали убирать...вообщем ужас.Утюга и фена нет, хотя было указано, что есть. Камин растопить не возможно. За такую стоимость можно было и уголь/жидкость для розжига предоставить. Отсутствует освещение в общей беседки для барбекю. Больше сюда не поедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Лечу к вам пулей.Приехали мы в 9 вечера, проведя в дороге четыре часа хотелось отдохнуть и успеть, что то перекусить, но не тут то было. Ресепшен как класс отсутствует, на его поиски мы потратили полчаса, пока не встретили женщину, видимо из местных постояльцев, она нам подсказала номер телефона, куда нужно позвонить и после этого нам привезут ключ от домика. Олеся безуспешно двадцать минут пыталась дозвониться, телефон не отвечал, длинные гудки монотонно резали ухо всем по очереди, и тут случилось чудо, на том конце трубку всё-таки сняли, женский голос ответил, что скоро привезет нам ключик от домика, мы стали ждать. Прошло 15 минут, я не выдержал и решил заново набрать драгоценный номер телефона, далее история повторилась, вся наша компания по очереди набирала номер телефона, трубка не бралась. Прошло еще 15 минут мы уже потеряли всякую надежду на наше заселение и тут трубочку всё-таки сняли, женский голос ответил «лечу к вам пулей». В общей сложности мы прождали сорок минут , далее подъехал черный мерседес из которого показалась та самая модам. Передав нам, ключи она попросила оплатить жильё, общая стоимость оплаты в booking была указана 180 евро за сутки, мелким шрифтом (мы это сразу не увидели ) «Плата за уборку (€ 60 за весь период проживания): не включено» так, что пришлось заплатить 240 евро. Далее в домке не оказалась постельного белья, наша мадам поехала за бельем. Прошло около получаса, открылась дверь и с миловидной улыбкой в комнату впорхнула наша, старя знакомая, держа в руке пластиковый пакет с постельным бельём, «бельё» рапортовала она, после чего заявила, что выезд в 12 часов, и в это время она заберет ключи.Девчонки пошли стелить бельё, а я открыв банку пива вышел на веранду покурить где встретил наших соседей по домику, они мне поведали аналогичную историю, а также, что у них не оказалась интернета, и наша мадам ездила за роутером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
На окнах в одной из спален не было штор, из-за этого утреннее пробуждение произошло гораздо раньше запланированного срока.На 6 человек было одно полотенце,коттедж не был убран должным образом, но это не помешало горничной запросить 60евро за уборку, хотя в прошлый раз с этой задачей справились самостоятельно.
Комментарий:
Отдых с разницей в год в домике № 5
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Лечу к вам пулей.Приехали мы в 9 вечера, проведя в дороге четыре часа хотелось отдохнуть и успеть, что то перекусить, но не тут то было. Ресепшен как класс отсутствует, на его поиски мы потратили полчаса, пока не встретили женщину, видимо из местных постояльцев, она нам подсказала номер телефона, куда нужно позвонить и после этого нам привезут ключ от домика. Олеся безуспешно двадцать минут пыталась дозвониться, телефон не отвечал, длинные гудки монотонно резали ухо всем по очереди, и тут случилось чудо, на том конце трубку всё-таки сняли, женский голос ответил, что скоро привезет нам ключик от домика, мы стали ждать. Прошло 15 минут, я не выдержал и решил заново набрать драгоценный номер телефона, далее история повторилась, вся наша компания по очереди набирала номер телефона, трубка не бралась. Прошло еще 15 минут мы уже потеряли всякую надежду на наше заселение и тут трубочку всё-таки сняли, женский голос ответил «лечу к вам пулей». В общей сложности мы прождали сорок минут , далее подъехал черный мерседес из которого показалась та самая модам. Передав нам, ключи она попросила оплатить жильё, общая стоимость оплаты в booking была указана 180 евро за сутки, мелким шрифтом (мы это сразу не увидели ) «Плата за уборку (€ 60 за весь период проживания): не включено» так, что пришлось заплатить 240 евро. Далее в домке не оказалась постельного белья, наша мадам поехала за бельем. Прошло около получаса, открылась дверь и с миловидной улыбкой в комнату впорхнула наша, старя знакомая, держа в руке пластиковый пакет с постельным бельём, «бельё» рапортовала она, после чего заявила, что выезд в 12 часов, и в это время она заберет ключи.Девчонки пошли стелить бельё, а я открыв банку пива вышел на веранду покурить где встретил наших соседей по домику, они мне поведали аналогичную историю, а также, что у них не оказалась интернета, и наша мадам ездила за роутером.
Комментарий:
Лечу к вам пулей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Номер коттеджа при бронировании не сообщается, поэтому возникли проблемы при заселении.2. Половина посуда была грязной. Ссылку представителя фирмы, что выехавшие не помыли, принять невозможно: за что тогда отдыхающие платят 60 евро?3. Аппартаменты заявляются как 5-звездные. При этом ручки на мебели отваливаются, экраны на окнах разваливаются на запчасти, в душевых кабинках нет геля для душа, хотя до сих в Финляндии не встречали ни одного даже 3-звездного отеля без дозаторов геля в ванных комнатах. Туалетная бумага - полрулона, и ничего в дополнение. 4. Озеро рядом, даже мостки сооружены, но сколочены некачественно - обвалились, мужчины-отдыхающие поднимали, закрепляли. В воду с мостков можно было только сползти, т.к. лестницей они не оборудованы. В воде около мостков валяются доски, видимо, отходы строительства.Большего разочарования на отдыхе в Финляндии не испытывали, особенно исходя из того, что ехали в 5 звезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость озера, огороженная территория,хорошая мебель и посуда.
Недостатки:
Трудно найти с первого раза расположение домиков.За уборку 60 евро дороговато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение
Недостатки:
на окнах в одной из спален не было штор, из-за этого утреннее пробуждение произошло гораздо раньше запланированного срока.На 6 человек было одно полотенце,коттедж не был убран должным образом, но это не помешало горничной запросить 60евро за уборку, хотя в прошлый раз с этой задачей справились самостоятельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное , условия проживания замечательные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, близко от границы, легко найти, сразу за Holyday clab у самого озера. Отдыхали в номере 5В-котеджи новые, отлично укомплектована кухня, белье и полотенца входят в стоимость и хорошего качества, т. бумага и ср-ва для уборки, гели и мыло, москитные сетки на окнах. Есть все для барбекю в т.ч. беседка. Порадовали подарочные билеты в аквапарк.Сауна, быстрый инт-т, русские каналы ТВ. Отличный номер.
Недостатки:
Когда заехали номер был не убран, пришлось ждать 1,5 часа с дороги с ребенком! На улице было +35. Вентиляция не справлялась. Нужен кондиционер.Спали с открытыми окнами и балконами. Берите фумигатор. Рулонные шторы очень не удобные, лучше бы обычные шторы повесили. Больше не к чему придраться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное месторасположение рядом с озером,прекрасный вид из окон, есть терраса, где мы ужинали с видом на лужайку и озеро. в коттедже есть камин, что тоже внесло романтизм в наш отдых. Приятным сюрпризом стало наличие 2-х велосипедов, мы на них объехали часть прилегающей территории, а она -огромная-все объехать не успели!!! в коттедже все продумано до мелочей, все новое и чистое, очень комфортно и уютно. Рекомендую всем!
Недостатки:
только цена- дороговато, особенно с учетом дополнительной платы за уборку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом