Отзывы Rambules

Этот гостевой дом находится в живописном городке Сабиле на западе Латвии и располагает номерами с телевизором со спутниковыми каналами и принадлежностями для чая/кофе. К услугам гостей бесплатная частная парковка. За дополнительную плату можно посещать сауну и крытый бассейн гостевого дома Rambules. В лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi. В окрестностях гостевого дома расположено несколько достопримечательностей, среди которых художественный музей под открытым небом в Педвале, водопады Абавы и самые северные виноградники в мире. Рядом с гостевым домом Rambules работает несколько ресторанов.
Отзыв об отеле:
Rambules
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютно и чисто ....
Недостатки:
Окно не открывалось полностью, а хотелось бы ....
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом - четыре комнаты на 11 человек вполне удобно, на первом этаже - большой зал, где можно позавтракать. В доме есть сауна и бассейн, но надо заказывать заранее (наверное), во всяком случае, нам не предложили эти услуги. Расположение дома - удобное в 10 минутах пешком от центра и магазинов. Участок - очень красивый, много цветов, на улице есть камин с барбекю
Недостатки:
Во время нашего проживания протекли трубы в одном из номеров - на первом этаже в комнате для ужина капало с потолка. Хозяин планировал это ликвидировать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Хозяин дома очень приятный человек. Цена качество. Тишина в этом месте просто поражает, вечером сидя на террасе слушали звуки природы. Плеск воды в реке, хлопанье крыльев пролетающих ночных птиц. Одним словом отличное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом месте - зелень, свежий воздух и, в тоже время, практически в центре городка. Рядом протекает река. Хозяин отеля встретил, все показал, очень приветливый и гостеприимный. Отель уютный и красивый, есть замечательная терраска на втором этаже, где можно посидеть с семьей или друзьями на свежем воздухе. Территория вокруг отеля вообще выше всяких похвал - из камня сложен очаг, множество цветов, все ухожено и красиво. И вай-фай работал даже на улице! Еще заметила небольшой бассейн в отдельной комнате. Сам городок очень примечательный, со своей историей и интересными местами.
Комментарий:
Отель построен и отделан, как свой собственный дом - с любовью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как дома. Можно было готовить на кухне, ужинать на террасе, сладко спать, выпить кофе и уйти по-английски.
Недостатки:
Вода в водопроводе с запахом
Комментарий:
Комфорт и сельская тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По большому счету единственное место, где можно остановиться в Сабиле. Сам городок очень мал. Винная гора это просто склон, работает до 6 вечера. По поводу проживания отличное соотношение цена-качество. Хозяин очень позитивный и заботливый человек, готовый во всем помочь.
Недостатки:
Не чем заняться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, милый небольшой городок. Других гостей не было и в нашем распоряжении помимо нашего номера был холл второго этажа, балкончик и большой холл-кухня со всем необходимым. Хозяин радушный молодой мужчина, все время спрашивал не нужно ли нам чего нибудь. Красивый, уютный дворик
Недостатки:
Путешествовали на машине, дорога на подъезде к городу была перекрыта из-за ремонта. Пришлось объезжать лишних 15 км. по щебенке.Если б не навигатор -не знаю, как бы нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом