Отзывы Holiday Home Atmatas

Коттедж Holiday Home Atmatas, построенный из натуральных деревянных бревен, расположен в тихом месте в окружении соснового леса. На территории обустроен небольшой пруд с пляжной зоной. Также имеется камин. В доме с деревянной отделкой есть собственная ванная комната с душем и кухня. К услугам гостей также солнечная терраса и телевизор. Гости коттеджа Holiday Home Atmatas за дополнительную плату могут отдохнуть в сауне. Кроме того, на территории имеется сад с детской площадкой и принадлежностями для барбекю. Гости могут заняться верховой ездой и рыбной ловлей. Также здесь можно приобрести местные экологически чистые продукты. Долина Абава расположена в 3 км от коттеджа Atmatas. До города Сабиле - 6 км.
Отзыв об отеле:
Holiday Home Atmatas
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все. Дом шикарный со всеми удобствами.Там была посудомоечная машина разные приправы кучу столовых приборов короче все по высшему классу дети и мы было в восторге.А на улице вообще сказка.Беседки качели батут и дивный воздух.А еще у нас была проблема с машиной отдельное спасибо хозяину помог нам ее починить.
Недостатки:
ВСЕ БЫЛО СУПЕР
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, уют, камин. Всеми возможностями дома (сауна, спортплощадка и т.п.) не было времени воспользоваться, заехали только переночевать.
Недостатки:
Жаль, что внутри дома wifi не ловился
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный большой дом, все есть, хорошая сауна. Красивая природа, хороший загородный отдых. Очень радушные хозяева, поехали нас встречать, когда мы заблудились и не могли найти дорогу к хутору. Рекомендуем всем, кто любит отдых на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Верховая езда, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Разное

Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом