Отзывы Ramada D’MA Bangkok, 4 звезды

Отель с удобствами международного класса и комфортным отдыхом расположен в деловой части города, отсюда легко добраться до любой точки города Бангкок, популярных торговых центров и ночных клубов. На территории предоставляется бесплатный WiFi. В отеле Ramada D'MA Bangkok есть большая площадь с полностью оборудованным фитнес- и оздоровительным центром. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поплавать в бассейне или отдохнуть в просторном лобби-баре за бокалом любимого напитка. В распоряжении гостей также бизнес-центр и банкетный зал. В собственном ресторане подают блюда интернациональной кухни на завтрак, обед и ужин. У бассейна работает снэк-бар. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. Отель Ramada D'MA Bangkok находится рядом с автострадой, по которой можно доехать от/до аэропорта. Напротив отеля расположен железнодорожный вокзал Маккасан, который соединяется с системой наземного метро Skytrain (BTS) и подземного метро (MRT).
Отзыв об отеле:
Ramada D’MA Bangkok, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 22
6
8
4
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный бассейн и супер завтрак. Близость к метро.
Недостатки:
Давно не делали ремонт. Был в отеле четвертый раз за последние 7 лет, ничего не поменялось. Всё та же старая сантехника которая иногда даёт сбои. Просил номер с видом на город, дали номер с видом на стену соседнего отеля в трёх метрах от окна.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом метро и рынок, есть небольшой бассейн и фитнес зал. Отличное место для отдыха между перелетами
Недостатки:
Большое количество индийских блюд на завтраке, из-за того, что в отеле разрешено курение запах чувствуется везде
Комментарий:
Первая остановка в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер. Удобные кровати. Удачное расположение.
Недостатки:
Душ встроен в стену, нет шланга, и нет гигиенического душа, и кран в ванной очень низкий и неудобный. То есть, если вы хотите просто помыть голову, или принять гигиенический душ после туалета , это сделать не удастся.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старенький, но с претензией на роскошь отель. У нас была всего 1 ночь, брали как перевалочный пункт, чтобы утром легко улететь в аэропорт. До станции Ratchaprapor (Airport line) идти 700 метров, удобно. Завтраки просто супер, тут кто-то писал, что они ужасные - не понимаю, как, шведский стол на любой вкус - хлопья, фрукты, ветчина, даже лапша и курица карри, есть всё! Плюс по запросу персонально готовят омлет и т.д. Они с 6 утра, то есть успеваешь позавтракатать перед утренний рейсом, а до аэропорта 30-40 минут езды. Свет и кондиционер управляются с одного пульта на тумбочке, необычно. На 8м этаже есть бассейн (о котором ресепшн даже не упоминает) - маленький, но приятно освежиться. Работает с 10 до 21. В номере есть халаты и тапочки. Рядом торговые центры и BIG C, где можно купить сувениры и фрукты домой (2й этаж). Для фруктов можно купить пластиковую корзину, найти которую можно в непродовольственном отделе на 3м этаже. Сдавать в багаж!
Недостатки:
Вид из окна - прямо на торец соседнего здания, которое метрах в 5. Ужас. Это вряд ли можно назвать недочетом, но тем не менее. Мы приехали в 10:30, нас попросили подождать до 12-13 часов с заселением. В правилах указано 14:00, вопросов нет, но отель гигатский просто, 100% был такой же свободный и пустой номер, ну 100%. Но нет, номер не готов, подождите.. слегка неприятно. Выбран был номер с большой двухспальной кроватью, а достался с односпальной + обычная двухспальная. Кондиционер даже на минимальном режиме работает довольно мощно и попадает на кровать. Ресепшн довольно холоден, ни про бассейн, ни про завтраки не рассказали. Только оплата и время выселения их интересует. Еще пытались взять какой-то депозит 1000 батт с нас, но потом сами сказали, что не надо.
Комментарий:
Как трансферный отель на 1-2 ночи подойдет отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение,недалеко станции метро. Рядом с торговыми центрами и ночным базаром. Уютно, чисто, комфортно в номерах. Отличный бассейн на крыше. В общем хороший, приличный отель на твердые 4 звезды
Недостатки:
Плешивый служитель на рецепшине, с длинными ногтями, это вообще законно мужику с такими "саблями" ходить? Выезжали из отеля, попросили оставить чемодан и сумку(небольшие) на две ночи, так как захотели съездить в Паттаю на два дня и уже потом домой лететь, а с багажом таскаться не хотелось. Но отказал нам сверкая очками строгий начальник стойки. Хотя рядом девушка администратор была явно удивлена его отказом. Это блин, обычная практика в отелях. Но Дядя начальник сказал - у вас нет брони через два дня, на мой ответ, что мы вообще-то прожили у него в отеле почти неделю, ответил что у него мало пространства в багажной комнате, хотя за спиной была огромная, практически пустая комната, в которой мы оставляли багаж на три часа ожидая заселения. В общем минус отелю за таких работников и такой сервис!
Комментарий:
Рамада жмотиться не ннада!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель! Все чисто, есть халаты, тапочки. Не новый конечно, но вполне приличный! Завтраки отличные! Большой выбор, свежие фрукты. На 8 этаже есть бесплатный бассейн на крыше! работает с 10 утра.. оттуда чудесный вид на всеь Бангкок.
Недостатки:
На завтраке не было кофе. По приезду пришлось ждать 2 часа чтобы заселиться, номер не был готов. Просто нужно планировать заезд с 14.00! расположение не совсем удобное.. от метро ехали на такси за 300 бат.. пешком не добраться, да и не найти если первый раз в городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Открывающие двери тайцы,и большой телевизор в номере.
Недостатки:
Старый отель.Номер на фото был большего размера.Не верьте фото на их странице.А такие комнаты есть и в отелях поменьше.При заселении сказали,что предоставят номер лучшего качества.Даже не представляю,что могло быть в номере попроще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена, хороший завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность отключить кондиционер
Недостатки:
Грязный, пыльный номер. В минибаре стояли вскрытые бутылки с напитками. Ужасные завтраки. Максимум 3 заезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили на 14 этаже. Понарама на центр города не только из комнаты, но и из ванной комнаты.
Комментарий:
Бангкок ты прекрасен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дынный отель выбрали спонтанно. Задержались на одну ночь больше в Бангкоке и захотели отель с бассейном. В момент бронирования действовала акция и нам удалось заполучить данный отель за 2500 российский рублей. Отель большой, со своей многоуровневой парковкой, очень удобно, если Вы путешествуете на машине или байке. Совсем рядом есть 7/12. Проблем с заселением не было, а мы приехали примерно через 30 минут, после бронирования на сайте booking.com. Оплата по карте. Номер достался с видом.... на окна соседнего здания =) мы сразу занавесили и больше туда не выглядывали. В номерах вся электроника управляется с пульта, находится на одной из тумбочек прикроватных. Очень необычно. Система вентиляция направленна не на кровать, супер. Есть чайник и всё, что бы сделать себе чай или кофе. В номере предоставляются белые халаты и тапочки. Ванная, а также душевая. Переодевшись в халаты спустились на 8 этаж в бассейн под открытым небом. Вид с 8 этажа шикарный, центр города. Бассейн чистый, шезлонги, дают полотенца. Есть сауна (в неё не ходили) Работает бассейн до 21:00 или до 22:00, не помню, затем закрывают и открывают только в 10 утра. Завтраки шикарные, шведский стол. Голодными точно не останетесь ) Ровно в 12:00 карточки пропуска в номер перестают работать. Так же без них Вы не можете приехать в бассейн. Но если до 12 вы туда попали, то спокойно можете загорать хоть до вечера ;)
Комментарий:
Чистейший бассейн с великолепным завтраком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет такого
Недостатки:
Мы были с 11.03 по 13.03, 2017. Мы выбрали отель исходя из отзывов и цены. В итоге мы остались очень сильно разочарованны! Мы заплатили за 2 ночи 6.300 рублей, завтрак не включен! Цена и качество друг другу не соответствуют! Бронировали онлайн, номер Superior (Улучшенный), двухместный и указали 1 большую кровать. Когда мы заселялись, нам дали номер 2417. Зайдя в номер, было видно, что это семейный: 1 большая кровать+1 одноместная. При этом в номере подтекал унитаз, но самое удивительное, это вид из окна на стену, которая располагается достаточно близко к окну. Спустившись на ресепшн, мы попросили поменять номер, на что сотрудники рецепции сказали нам платите еще, тогда мы вам поменяем номер, ссылаясь на то, что мы платили всего лишь за Стандарт! Мы показали подтверждение бронирования на booking.com, что у нас был заказан Superior (Улучшенный), в ответ получили ответ, что это номер Standart (Стандарт). Вопрос, как это может быть?! По факту Улучшенный номер, выше Стандарта, но в этом отеле свои правила. В итоге, менеджер отеля, на повышенных тонах, на весь холл стояла и доказывала, что у них все номера: 1 большая кровать+1 односпальная. Если честно, отношение к гостям, просто шокировало, как менеджер отеля может стоять и кричать, когда ты указываешь на ошибку?! После долгих разбирательств, нам все таки показали номер с 1 большой кроватью(!), как так, чудо какое-то! Номер 1423: 1 большая кровать, вид из окна на окна соседнего отеля.
Комментарий:
Грязный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, до станции наземного метро до аэропорта 400 м, до байок sky тоже примерно столько же. Номер у нас был очень большой делюкс, чистый. Постель белоснежная, питание разнообразное, свежие овощи , из фруктов каждое утро был спелый сладкий арбуз, желтый ананас, гуава. К утреннему кофе всегда была выпечка неплохая. Бывает конечно и лучше, но следующий раз мы остановимся здесь же. Хороший бассейн, тренажерка, с площадки открытого бассейна прекрасный вид на вечерний Банкок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый центр города, 10 минут до любого торгового центра, до Baiyoke sky пять минут ходьбы. Если просто для ночевки, идеальный вариант, завтраки хорошие.
Недостатки:
Отель построен давно, все такое винтажное, фен очень позабавил))
Комментарий:
Бангкок шопинг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, месторасположение, вид.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Расположение прекрасное. Рядом с Байокскай. Прекрасный вид из окна на город. Бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобное
Недостатки:
Только для Индусов, Европейцу там делать нечего! Для тех, кто мало где был. Цена абсолютно не соответствует качеству! Две звезды с натягом...
Комментарий:
После трущоб может потянуть на 4-е звезды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, бассеин с видом на небоскребы, отличный завтрак, приветливый персонал.
Недостатки:
Отсутствие русских каналов на тв; отсутствует возможность вечером посидеть у бассеина, дверь к нему закрывают на ключ в 8 вечера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень удачно расположен, в двух минутах ходьбы от станции аэропортовской линии поездов, пешком за 7 минут можно попасть в самый центр города, все магазины рядом, рынок рядом, если приехать в Бангкок на пару дней для шоппинга, то это очень хороший выбор, в самом отеле тихо и комфортно, улыбчивый, доброжелательный и очень вежливый персонал, все быстро и заселение и выписка. Тихое приятное кафе, достаточно разнообразный и сытный завтрак. Все здесь хорошо, останавливался уже второй раз. До этого были и АЗИЯ, и ИСТИН, но РАМАДА мне нравится больше, здесь уютно и спокойно.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Второй раз останавливаюсь здесь, думаю что не последний и всем советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохая кровать, стандартный номер больше похож на нормальную 3*, есть бассейн
Недостатки:
Персонал на рецепции при выселение вел себя отвратительно, администратор позволял себе повышать голос. После того как мы 15 мин ждали проверки номера для выезда, на вопрос сколько еще займет проверка номера, мы оч торопимся на самолет? Получить ответ: Вам не понятно, что в вашем номере есть бар, его надо проветить... Почти орал. Не смог ответить на вопрос где и сколько стоить завтрак и тоже что то орал на тайском и что то еще нам в след. На вопрос почему Вы кричите отвечал на тайском
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения неплохое
Недостатки:
Очень много номеров с видом на стену близлежащего здания, фактически впритык.На ресепшене отказались менять без доплаты в 1000 бат, уверяя, что все улучшенные номера с таким видом из окна.Про услуги сильно не распространяются, например, что есть шатлбас до станции Маккасан (откуда можно на скором поезде добраться до аэропорта). Когда мы узнали и спросили, сказали, что нужно его заказывать за 6 часов, при этом не предложили никакой альтернативы в виде хотя бы такси, или возможно он уже был заказан другими людьми на определенное время. Очень долгое оформление при заезде и выезде. И вообще персонал не очень-то приветлив.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень хорошее. До всех торговых центров можно дойти пешком.
Недостатки:
Вай-фай в номерах работает плохо. Слышимость в номерах 100%. Половина номеров выходит окнами на бетонную стену рядом стоящего здания. До стены наверное около 2-х метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом