Отзывы S2S Boutique Resort Bangkok, 2 звезды

Курортный бутик-отель S2S Bangkok сочетает классический тайский декор и современный дизайн. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. До станции Phayathai BTS Skytrain 5 минут ходьбы. От курортного отеля S2S Bangkok 30 минут езды до аэропорта Суварнабхуми. До железнодорожного вокзала Ратчапрароп 2 минуты ходьбы от отеля. В просторных номерах отеля S2S Bangkok есть тайские произведения искусства, спутниковое телевидение и мини-бар. В отдельной ванной комнате имеется горячий душ и туалетные принадлежности. Гости могут насладиться традиционным тайским массажем. Экскурсионное бюро поможет организовать экскурсии. Также в отеле есть бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане курортного бутик-отеля S2S в течение всего дня предлагают местные и интернациональные блюда по меню. Здесь ежедневно подают завтрак "шведский стол".
Отзыв об отеле:
S2S Boutique Resort Bangkok, 2 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
1
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Интерьер на фото не соответсвует действительности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен недалеко от рынка и самое главное от ж/д станцииВ принципе не плохой завтрак(если не включен в цену номера - 150 бат):сок,вода,чай/кофе,яичница/омлет,ветчина,тосты,масло,джем.
Недостатки:
Было сложно найти отельШнур Холодильника не дотягивался до вилки,а при попытке подвинуть-потекла вода.Посреди ванной комнаты скапливалась вода - плохой слив.Душевая лейка была сильно засорена, из за чего Напора воды из душа почти не было.очень шумный кондиционер,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества, бугало комфортные, бассейн с океанической водой, недорогие кафе через дорогу, для спокойного отдыха на двоих - идеально!
Недостатки:
Завтраки хромают
Комментарий:
Тихо, уютно и удобно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, находится в центре, рядом с БайокСкай от куда можно начать гулять по Банкоку. Рядом метро. Переночевать одну ночь и идти дальше самое то.
Недостатки:
Хорошая слышимость. С улицы хорош слышен шум- тонкие стены. Но кондиционер так громко работает, что заглушает шум с улицы. Под него заснуть легче:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в данном отеле дважды переночевать. Удобно, дёшево - отлично для ночевки перед вылетом. Рядом ночной рынок, станция метро в сторону аэропорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, Wi-Fi в номере, в лобби уютно, убирают и меняют полотенца каждый день, отношение цена/качество-отличное.
Недостатки:
Не очень приятный запах был в нашем номере- пахло сыростью, грязноватое ( застиранное) постельное белье, кондиционер старый и работал шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал
Недостатки:
Фотографии номеров не соответствуют действительностиЗа все мелочи которые предусмотрены в большинстве отелей - здесь берут деньги (например, туалетные принадлежности)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположениеЦелых 2 кондиционера в номере
Недостатки:
Грязновато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом