Отзывы Résidence El Arich

Элегантное здание отеля Residence El Arich находится неподалеку от пустыни между туристическим районом и центром города. От отеля - всего 3 км до аэропорта. К услугам гостей отеля Residence El Arich 15 номеров и 6 люксов с комфортабельными удобствами. Во всех номерах и люксах можно посмотреть спутниковое телевидение. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на оазисы с пальмами. Можно посетить мавританское кафе отеля Residence El Arich. От отеля - 10 минут ходьбы до интернет-кафе. От отеля гости могут легко добраться до многочисленных достопримечательностей, в том числе источников, зоопарка и нескольких музеев. До центра города - 15 минут езды на такси.
Отзыв об отеле:
Résidence El Arich
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
2
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Небольшой, но чистый и комфортный номер. Очень красивая территория, очень жаль лишь, что без бассейна. Завтрак скромный, но нам накрыли стол в очень уютном местечке на двоих, поэтому все отлично)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешне симпотичный отель. во дворе финиковый сад, довольно приятно. встретили улыбающиеся люди, немного но говорящие по русски, так что языкового барьера не было. В номере чисто, насекомых не было.
Недостатки:
Уровень хостела. телевидение спутниковое, русский канал один. кондиционер не работал. номер на 4 односпальных кровати размером 12 м2. слышимость между номерами замечательная. цена для такого номера 50$.
Комментарий:
Обычный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее местоположение в городе, отличный сервис, соотношение цена-качество радует. Номер очень большой, на четверых человек, там вам будет удобно и комфортно, советую данный отель по причинам удобного расположения и атмосферности. Так же можно выделить достаточно дешевые экскурсии, которые пдлагают прямо в отеле на ресепшее. Отличный вид из окна на пальмы. Петухи по утрам как в русской глубинке отличный будильник. Удачи!
Недостатки:
Мне не понравились сломанные двери, достаточно скудный завтрак и устойчивый запах в номере, хочу посоветовать вам этот отель по причине хорошего соотношения цена-качество. Отсутствие работающего кондиционера не вызвало у нас затруднений, однако в жаркое время года это было бы критично. Много пыли.
Комментарий:
Оазис пустыни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За 14 дневное путешествие на авто по Тунису этот отель оказался самым лучшим. Приватная парковка, относительно достойный завтрак и дешёвые экскурсии в пустыню Сахару. В самом отеле достаточно комфортно отдыхать. Отель оформлен в тунисском стиле, советую.
Комментарий:
Лучший отель в Тунисе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Координаты! Прямо в точку указали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом