Отзывы La Palmeraie de Touareg

Эта вилла с собственным открытым бассейном расположена в 200 метрах от музея Чаквак и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Таузара. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi. Номера с видом на сад и бассейн оборудованы кондиционером и системой отопления. В ванной комнате в номере есть фен, а в лаундже - телевизор с плоским экраном. Гости могут готовить блюда на кухне, оснащенной холодильником, и пробовать их в обеденном зале. Отдохнуть можно на лежаках у бассейна, окруженного пальмовыми деревьями, а позагорать - на террасе на крыше. Вилла La Palmeraie de Touareg находится в 1 км от музея Медина и в 15 минутах ходьбы от музея Идн-Палм. Расстояние до международного аэропорта Таузар-Нефта составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
La Palmeraie de Touareg
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место и одельное вилла ! большой бассейн
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенная вилла с бассейном, принадлежностями для барбекю, местом для машины, кухней и большой гостевой зоной. Подходит для комфортного размещения до 5 человек. Все необходимое - в наличии. Можно организовать прекрасный отдых в центре пустыни, в оазисе, для группы друзей или двух семей с детьми.
Недостатки:
Это не минусы, а скорее пункты, которые надо иметь в виду при заезде. Вилла находится чуть больше, чем в километре от ближайшего ресторана и в 2 км от продуктового магазина. Фактически - в пальмовом лесу. Без машины это не очень комфортно. На территории и в нежилых помещениях (касается лестницы на второй этаж) встречается живность - тараканы, пауки, гекконы. В жилых помещениях их не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом