Отзывы Résidence 3W

Апартаменты Résidence 3W с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Марракеше. В 1,6 км находится железнодорожный вокзал Марракеша, а в 2,1 км — Дворец конгрессов. Апартаменты располагают телевизором, патио, террасой и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью и духовкой. Гости также пользуются общей ванной комнатой с ванной, душем и феном. Кроме того, имеется дополнительная ванная комната, а из окон апартаментов открывается вид на город и сад. На территории апартаментов Résidence 3W разбит сад, и обустроена терраса. В числе других удобств принадлежности для барбекю, общий лаундж, прачечная и бесплатная парковка. Помимо прочего, предоставляется услуга доставки продуктов. На расстоянии 4,4 находятся площадь Джемаа эль-Фна и медина Марракеша. В 3 км также расположен аэропорт Марракеш-Менара.
Отзыв об отеле:
Résidence 3W
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие апартаменты. Кровати хорошие, на кухне достаточно посуды. Парковка под окном.
Недостатки:
Далеко до медины. Район так себе, погулять особо негде. WiFi нормально тянул только в гостиной, в других комнатах почти не было сигнала. Кондиционер в начале мая не работал, но хозяин быстро принес большой вентилятор, очень извинялся.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют фотографиям. Чистота, порядок. Очень душевный хозяин. Есть бесплатная парковка. Очень вкусный завтрак. Оценили бассейн. Рядом расположен аэропорт, хозяин обеспечил комфортный трансфер.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты превзошли наши ожидания. Они оказались жирной точной в конце путишествия по Марокко. Огромные светлые аппартаменты с прекрасной отделкой. Шикарная гостинная. Отличные спальни. Огромная ванная комната. А главное прекрассная терраса где мы завтракали и ужинали. Кухня оснащена всем необходимым для комфортного пребывания. Хозяин несколько раз связывался с нами по WatsApp уточняя время прибытия. Ждали мы не более 10 минут. Недалеко находится улица с магазинами, кафе. В киоске канцтоваров нам распечатали посадочные талоны на самолет. Машину ставили под окнами. Хозяин аппартаментов в 5 утра отвез нас на самолет. Мы неправильно перевели часы и ... проспали. Я в восторге от нашего пребывания
Недостатки:
Далековато от центра города. Но нам не привыкать ходить пешком. Зато посмотрели и на старые и на новые районы Марракеша.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты
Недостатки:
Точка на карте в километре от места реального. Не возможно найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего - собственная парковка. Кто пытался парковаться в Маракеше - тот поймет...
Недостатки:
Все отлично. Разве что подушки традиционные марокканскме, спала сидя полночи...)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы прилетели в Марракеш из Мадрида после 23 ч. Взяли такси и поехали по указанному адресу. Абду ждал нас, разместились очень быстро. Хозяин говорит по французски и по английски .Аппартаменты приятные, с намеком на роскошь, одни из лучших , в которых мы проживали. Основное преимущество в расположении- в 6 км от аэропорта Марракеш-Менара и в 4,5 км от медины. Идеальны для путешествия на автомобиле. Берите машину в прокат в аэропорту сразу, после прилета. Не теряйте время и деньги. Около аппартаментов своя парковка. Место тихое, Вы обязательно это оцените-вдали от хаоса медины. Кухня роскошная, есть вся необходимая посуда, замечательный холл для отдыха и отдельная обеденная зона. Террасой воспользовались всего один раз.На обратном пути мы остановились снова у Абду. Нас трое путешественников, эти аппартаменты содержат три спальни и смогут вместить 5 человек.
Недостатки:
Можно было улучшить комнату для душа. Шторку бы подлиннее. Но это не очень существенно в сравнении с остальным уютом.
Комментарий:
Комфортно.Выбрала бы вновь и рекомендую для группы путешественников на несколько ночей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Онсэн
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом