Отзывы Quinta do Tedo

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Quinta do Tedo идеально подходит для винных туров. Он расположен в экологически чистом заповеднике, в месте слияния рек Дору и Теду. В распоряжении гостей открытый бассейн. Кроме того, в отеле организуют дегустацию вина и оливкового масла. В номерах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номера выходят окнами на внутренний двор. Каждое утро в отеле подают завтрак, который входит в стоимость проживания. По запросу подают закуски с сырным ассорти, свиной колбасой чорисо и различными винами. Гости отеля Tedo могут отдохнуть и поплавать в открытом бассейне, из которого открывается вид на долину и реку. Гости, желающие неспешно осмотреть регион, могут бесплатно взять напрокат велосипеды. В окрестностях есть все возможности для разнообразных видов отдыха. К примеру, можно заняться пешим туризмом и поплавать на каноэ. Отель расположен в 44 км от города Вила-Реал. Расстояние до города Визеу составляет 80 км. Поездка от отеля Quinta do Tedo до международного аэропорта Порту занимает 95 минут.
Отзыв об отеле:
Quinta do Tedo
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный номер (у нас он был категории Tawny) - 2-х уровневый, внизу двухспальная кровать, на 2м этаже ещё одна односпальная. Замечательные пейзажи, удивительные по своей красоте. Тишина и уединённость. Вкусная, пусть и без огромного выбора, еда в ресторане. Интересная экскурсия с дегустацией.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в живописном месте, вокруг тишина, красивые виды, река, виноградники, поют птицы. Номер уютный, но кровать неудобная. Ванна оформлена в обычном стиле, довольно просто, ожидали чуть большего. Завтраки очень вкусные, подача прекрасная! Персонал вежливый. В цену бронирования входила экскурсия по винодельне и дегустация. В целом, для отдыха на одну ночь в таком месте прекрасный выбор.
Недостатки:
Неудобная кровать Ванная комната довольно скромная
Комментарий:
Для спокойного отдыха на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный пункт для остановки на две-три ночи. Обязательна экскурсия на предприятие и дегустация местного портвейна. Особенно понравился эксклюзив данного предприятия - розовый портвейн.
Недостатки:
Единственны недостаток что в низкий сезон не работает ресторан. Если ты проделал долгий путь, то ехать еще куда-то на ужин нет особой охоты, тем более что темнеет быстро, а кататься по темноте на серпантинах ещё то удовольствие ...
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отличные виды на виноградни, для истинных ценителей вина. Понравилась кухня, просто восторг. Номер достойный, но ванная комната холодная.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для настоящего отдыха, отдыха от суеты большого города. Свежий воздух, прекрасные виды на виноградные террасы!!! Жили в 2-х ярусном номере “Tawny”, места много. Большая кровать, гардеробная, маленький холодильник. Вид с комнаты прям на виноградные террасы. Просыпаясь утром, можно лицезреть все это великолепие прямо с кровати. Ванная комната по размерам почти с основную. Все чисто. Вторым этажом не пользовались. WiFi отличный. Завтраки порадовали: свежайший хлеб, хамон, hand made йогурты, 4-ре вида домашнего варенья.... При винодельне имеется парковка, но порой, приезжая сюда днём, может не оказаться мест, так как много людей приезжают на дегустацию. Так же есть маленький бассейн с лежаками. Ужинали в соседних городках Pinhao (что восточнее от винодельни) и Peso de Requa (западнее), так как рядом с винодельней поесть негде. 10-15 мин езды.
Комментарий:
Абсолютный покой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в кинте на 2 ночи. Это была своего рода передышка между путешествиями по Лиссабону и Порту и их окрестностям. Мы не арендовали автомобиль, поэтому приехали в кинту на такси из Регуа, куда добрались на поезде из Порту. Встретили нас очень доброжелательно, проводили в номер, показали территорию. Интересно, что номера носят названия видов портвейна: tawny, ruby, vintage... Поэтому при регистрации на дегустацию вас спросят не номер комнаты, а ее название. Кстати, о дегустации. Тур и дегустация входят в стоимость проживания, поэтому обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Завтрак включал в себя хлеб, чай/кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, сырную нарезку, мясную нарезку, йогурт, бисквит, джемы, сливочное масло. Горячих блюд, типа каши или омлета, не было, но нам хватало. В общем коридоре между номерами есть чайник, чайные пакетики, печенье. Мы были в кинте в начале октября и , к счастью, даже успели поплавать в бассейне. Из развлечений также были заявлены велосипеды и каноэ, но ни тем, ни другим мы не воспользовались, просто гуляли по виноградникам пешком. Но нужно быть осторожными, территория кинт охраняется собаками, которые между собой, естественно, не ладят. Для людей, как нам сказала женщина на ресепшен, они не опасны, разве только могут полаять.
Недостатки:
Скудный выбор блюд в бистро.
Комментарий:
Отличное место для отдыха на пару дней. Тишина, покой, красивые пейзажи располагают к релаксации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вликолепнейшее место! Впечатляет все - от природы и видов вокруг до мельчайших уютных деталей в обстановке. Отличное место, чтобы порелаксировать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место невероятно приятное и живописное 👌👍
Недостатки:
Такого нет )))
Комментарий:
Все отлично 👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид из окна, вокруг виноградники, можно прогуляться и сделать отличные фото. Хороший завтрак, вежливый и доброжелательный персонал. Удобные и просторные апартаменты с кухней (чайника нет), прекрасная кровать. Хорошая парковка, рядом дорога, по которой можно легко добраться до всех местных достопримечательностей. Во время дегустации (лучше заказать заранее, списавшись с хозяевами, мест на день приезда может и не быть) можно посмотреть на процесс производство вина. Вино (не только портвейн) отличное, рекомендую.
Недостатки:
Трудно открывается и закрываются окна. Далеко до ближайших ресторанов и магазинов.
Комментарий:
В целом очень понравилось, поселилась бы в этом отеле еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Придраться не к чему!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- лучшая квинта в районе Доуро - потрясающие пейзажи - тур и тест обязательны - розовый портвейн и 10 летний супер - кухня на терассе с потрясающим видом великолепна - карпаччио и кальмар в панировке потрясен - все идеально
Недостатки:
- немного дороговато но стоит этого - погода подкачала
Комментарий:
Лучший выбор квинты в долине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место в долине реки Дору между холмами с виноградниками. Это действующая винарня-хозяйство с гостевым домом стоит на холме рядом с местом впадения реки Теду в реку Дору. Мы путешествовали по стране в начале января впятером: наша семья с сыном 11 лет и семья друзей. Мы были первыми гостями в 2015-ом году. Взяли два номера, в обоих номерах имелась антресоль с дополнительной кроватью. В нашем случае там спал и играл наш радостный ребенок. Номера отлично отапливаются: на улице было около нуля. Гостеприимная хозяйка Сэра все нам показала. Зимой общая столовая была на ремонте и мы завтракали на огромной кухне. Завтрак простой, но очень вкусный: йогурты, джемы, сыр, ветчина и чай и кофе по желанию. Единственое - из номеров на кухню нужно пройти 15 метров по улице. На следующее утро нам показали саму винарню и мы продегустритовали довольно приятный портвейн. После чего и прикупили парочку бутылочек. Потом мы торопились дальше и я спросила у Сэры, нельзя ли сделать нам бутерброды в дорогу. В общем, я помогла сделать Сэре бутерброды, за что ей огромное спасибо (так как денег она отказалась брать).Ужинали мы в ресторане Томаша Еггера в городке Табуасо, нма этот ресторан посоветовала Сэра. Томаш - местная знаменитость, его часто приглашают на телевидение в разные кулинарные программы. И вообще поговорить с ним было очень приятно. Еда была исключительной, от одного только мангового мусса было невозможно оторваться. А уехали мы из ресторана с бутылками презентованного нашим семьям местного оливкового масла с хозяйства Томаша.
Недостатки:
Из минусов только если то, что в пешей доступности ресторанов нет. Ближайшие - в 15-ти минутах езды на машине по местным сетпантинам.
Комментарий:
С видом на реку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом