Отзывы Quinta Da Azenha

Из этого фермерского дома 16-го века открывается панорамный вид на реку Дору. Владельцы предоставят гостям обслуживание с индивидуальным подходом, включая приветственный напиток (домашний портвейн) и организацию ужина за столом с другими гостями. В каждом номере гостевого дома Quinta Da Azenha установлена старинная мебель. Кроме того, все номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой. Завтрак подают на кухне фермерского дома с традиционной дровяной печью и камином. Все гости могут разместиться за длинным обеденным столом и поделиться впечатлениями о своих путешествиях во время трапезы с традиционными домашними блюдами португальской кухни. Гости могут попробовать портвейн 90-летней выдержки в погребе фермерского дома, а а также сыграть в бильярд в комнате развлечений. Кроме того, можно отдохнуть в гостиной и посмотреть телевизор. Гостевой дом Quinta Da Azenha расположен в 15 км от города Пезу-да-Регуа и в 20 минутах езды от аэропорта Франсишку-ди-Са-Карнейру. На территории гостевого дома имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Quinta Da Azenha
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очаровательная деревня, большой сельский дом. Просторные номера с полноценной ванной комнатой и собственным входом. Очень приятные хозяева. Есть правда злобная огромная псина по кличке Джесси, норовящая зализать постояльцев до смерти)). Бесподобный завтрак (кофе, сок, деликатесные сыры и колбасы, домашняя выпечка. фрукты). Вечером очень приятно посидеть во дворе, смотря на реку и холмы и попивая порт, который хозяева готовят сами. Настоятельно рекомендую попросить у хозяев велосипед и съездить в направлении Пеньо, виды шикарные.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, хозяева квинты, которые сами принимали и подавали вкусный завтрак. Местное вино можно купить за 3€. Дом наполнен вещами, которыми пользовались ещё в старину. Рядом есть магазинчик, ресторан подороже на берегу реки и чуть выше совсем демократичный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили мгновенно. Семья очень доброжелательная. Все очень чисто. Старались помочь во всем, хотя мы приехали поздно. Спали как убитые. Тишина. Вид из окна невероятный. Завтрак был простой, но очень вкусный. Сыр, инжир, какие то незнакомые варенья, помидоры с приправами и оливковым маслом, очень хороший кофе, домашняя выпечка. Ветчина и колбаска с яичком. Да! И свежевыжатый сок. Получили истинное удовольствие! Кстати, хозяин делает неплохое вино. Бутылочка 3 евро.
Недостатки:
Мы долго ехали и с непривычки дорога была не очень простой. Для таких как мы советовала бы ехать в светлое время. Это совет путешественникам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесподобная атмосфера португальской усадьбы! Невероятный портвейн, набрали полный чемодан, прекрасный завтрак, все домашнее, прекрасный хозяин, ведёт сразу в подвал с бочками. Петухи поют, птицы, с колокольни красивый перезвон и конечно виды!
Недостатки:
Невозможно все перепробовать и забрать с собой!!! Только положительные эмоции!
Комментарий:
Суперр
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все....дом как музей, красиво чисто....завтраки замечательные, хозяева гостеприимные, вино вкусное, наливает прямо из бочки, кругом красота,
Комментарий:
Шикарно!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер, поддержу все положительные отзывы! Добавлю, что в марте было холодновато, но в номере работал кондиционер на обогрев и еще отопительное устройство в ванной комнате, было очень комфортно.
Недостатки:
Не ловил вайфай в номере, но можно было выйти в общие комнаты этого прекрасного дома. И навигатор с южного направления завел не в ту Фолгосу, аккуратнее!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный старинный особняк с потрясающим видом из окна. Отличный завтрак. Всё на очень высоком уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное аутентичное место для отдыха во время путешествия по Португалии. Хозяин любезно угостил превосходным портвейном собственного производства. Тишина и благодать. Чудесные виды. Идиллия. Завтрак превосходен. Мы были единственными гостями и наслаждались покоем после долгой дороги. Окрестности долины Дору впечатляют. Настоятельно рекомендую. Буду в этих краях, обязательно заеду сюда.
Комментарий:
Деревенская идилия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
для хозяев это семейный бизнес и они обеспечивают такой высокий уровеньсервиса, которого не найдешь ни в каких сетевых гостиницах. и в то жевремя это уютный дом в сельской местности с отличным видом на реку.замечательные завтраки, замечательный интерьер, замечательный портвейн.
Недостатки:
это не негатив, это особенности: ужин хозяева не предлагают, а вдеревне, где расположена ферма, есть только пара дорогих, пафосных, нопри этом среднего качества ресторанов. у хозяев очень слабо обстоит делос английским языком (чуть лучше с немецким и французским), но при ихуровне внимательности к гостям, особых неудобств это не вызывает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Бильярд, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом