Отзывы Quadraverde, 3 звезды

Апартаменты Quadraverde с собственной кухней находятся в Лионе, в 2 минутах ходьбы от парка Де-ла-Гард. Расстояние до железнодорожного вокзала Лион-Перраш составляет 3 км. Лионский музей изобразительных искусств расположен в 3,6 км, а поездка до антропологического музея Слияния займет 15 минут. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах Quadraverde есть терраса и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и духовкой. В числе удобств также собственная ванная комната с ванной или душем и феном. Из окон апартаментов открывается вид на сад. На территории апартаментов Quadraverde имеется сад и терраса. До делового района Ла-Пар-Дьё и железнодорожного вокзала города Пар-Дьё — 5 км. Международный аэропорт Лион-Сент-Экзюпери находится в 23 км от апартаментов, а до автомагистрали можно доехать за 5 минут. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Quadraverde, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 8
2
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Изолированная территория, удобный заезд Чисто Тихо Прислали очень подробную инструкцию как добраться, как попасть внутрь, все автоматизировано Как такового общения с хозяевами не было.
Недостатки:
Все-таки, апартотель - формат на любителя. Это и не отель, и не апартаменты. На одну ночь нормально, для большего - не очень годится. Для такого класса, на мой взгляд, дорого. Кухонная зона очень маленькая Кровати стоят рядом. За 20 минут до времени чекаута уже пришли клинеры и попросили на выход
Комментарий:
Придраться не к чему, но жить там не хочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные чистые апартаменты с мини кухней, холодильником, чайником и всем необходимым для готовки. Есть парковка на территории. Нам все понравилось ) единственное, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО почту при оформлении бронирования - там написано, что нужно указать во сколько вы приедете и запросить ключ (он кодовый) от ворот въезда, входа в отель и входа в номер. Мы не прочитали письмо, наш косяк)))) Приехали - там пусто. Рецепшена там нет, а номера все на кодовых замках. Пришлось обратиться к дяденьке французу, который проходил мимо) он смог нам помочь - позвонить менеджеру и нам на мобильный выслали все пароли) Так что будьте к этому готовы)))) А так все супер!
Комментарий:
Отличные апартаменты с мини кухней!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и покой после путешествий вокруг лиона помогали восстановится для следующего дня и это было замечательно...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное заселение с кодом, без ключей, очень приятная зелёная территория. Цена/качество соответствуют
Недостатки:
Очень много муравьев в номере, даже в Кровати. Без машины добираться сложно, от метро на автобусе, который ходит по расписанию. Вечером на улице ни души, девушкам не советую там прогуливаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная зеленая территория возле отеля-чистый воздух и ухоженные газоны.Номера уютные и чистые.Рядом замечательный парк.
Недостатки:
Заполняя анкету при бронировании просили номер на двоих с одной двухспальной кроватью-но кровать оказалась с двумя матрасами
Комментарий:
Отличный недорогой загородный отель с зеленый садом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полная свобода. Спокойно и комфортно.
Недостатки:
В первую ночь около 2 часов многократно пытались открыть дверь входную в само здание с помощью кода. Провели полчаса. На звонки никто не отвечал. И как-то случайно вдруг дверь удалось открыть. Не знаю что там было с электронным замком. Мы уже думали ночевать в машине. Правда, с дверью в сам номер проблем не было. Если не считать, что она вся перекошена и страшно шумит при открывании. Не смогли определить какой все-таки паркинг мы можем использовать. Там несколько отелей и все в одном дворе и было непонятно где и чей это паркинг . На свой страх и риск припарковали машину. Хорошо, что без каких-либо последствий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший район, удобно, безопасно, тихо. Удобство в заселении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались переночевать - хороший перевалочный пункт перед Испанией. Плита, микроволновка, холодильник, чайник, тостер, посуда- есть все! Идёшь в магазин и готовишь что хочешь. Для машины тоже место найдётся даже при полной заселенности. Хозяин присылает коды от двери на почту. Быстрый вайфай.
Недостатки:
Далеко от центра Лиона, но если есть машина, то не проблема. За эти деньги все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом