Отзывы Privathotel Lindtner Hamburg, 5 звезд

Этот сертифицированный эко-отель находится в тихом зеленом районе на окраине Гамбурга, менее чем в 20 минутах езды от центра города. К вашим услугам бесплатный тренажерный зал и спа-салон, а также велосипеды с электроприводом. Ряд номеров традиционного отеля Privathotel Lindtner в 2011 году был отремонтирован. Теперь в вашем распоряжении современные светлые номера и большой сад. Особое удовольствие гостям доставит посещение медицинского спа-центра и салона красоты Lindtner. Здесь к вашим услугам сауна, паровая баня и чайный лаундж. Все эти удобства бесплатны для гостей, а за отдельную плату вам также предложат массажные и косметические процедуры. В отеле работают 2 ресторана, каждый из которых отличается неповторимой атмосферой, а также лаундж-бар с камином. В хорошую погоду можно поужинать в традиционном саду. По прибытии гостям бесплатно предоставляется бутылка минеральной воды.
Отзыв об отеле:
Privathotel Lindtner Hamburg, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Персонал. Отличный бесплатный интернет. Бесплатная парковка. Великолепные завтраки. Тихий и уютный отель. Спа зона требует отдельной похвалы, можно не только посидеть в хамаме или в сауне, но и потом расслабиться, сделать массаж и попить чаю. Массаж за отдельную плату.Был бы бассейн, цены бы ему не было.
Недостатки:
Возможно стоит произвести косметический ремонт...На карте заблокировали полную сумму за проживание, а при выезде сняли её опять. Заблокированная сумма восстановиться на карте, иногда доходит до месяца. Такая практика не нова, но если останавливаться на неделю.... Не у всех есть возможность на такие финансовые подвиги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное обслуживание!!! Очень вежливый и всегда готовый помочь персонал. Уборка два раза в день, смена белья каждый день!!!! Очень вкусная и отменная еда!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом