Отзывы Hotel Heimfeld — Retro Design

Отель Heimfeld находится в районе Харбург, на юге Гамбурга. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, номера в стиле ретро с бесплатным Wi-Fi, а также традиционный бар с деревянной мебелью. Все номера отеля Heimfeld - Retro Design оборудованы телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой с душем. В по-домашнему уютном зале для завтрака ежедневно сервируют завтрак «шведский стол». На территории имеется бесплатная парковка для гостей. Всего в 3 км от отеля находится развязка Хаймфельд автострады А7. За 10 минут можно дойти до станции скоростной железной дороги Heimfeld.
Отзыв об отеле:
Hotel Heimfeld — Retro Design
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравился номер, уборка ежедневная, все, что необходимо для комфортного проживания было.
Недостатки:
Очень долго искали работника на ресепшене, для того, чтобы заселиться в 16 часов 1 мая, хотя заезд был оплачен заранее и время оговорено. Оказалось, что он крепко спал в одном из помещений. Ещё удивило отсутствие в номере фена и холодильника (бара).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохой интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель. Но приехал летом уже в тёмное время суток, а уехал утром, т.ч. сильно не разглядел. Но в целом всё понравилось, тихо, спокойно, действительно можно сказать про ретро-стиль. Я ехал на велосипеде из Бремена, решил переночевать здесь. Утром очень быстро, на велосипеде, добрался до исторического туннеля по нему в центр города. Персонал отличный, помогли мне запереть велосипед внутри отеля. Завтрак не заказывал.
Недостатки:
Wi-Fi по инструкции в номере я не смог подключить, хотя пользователь более чем опытный, там не просто пароль был, а через сайт. Утром в лифте обнаружил пароль, вечером шёл по лестнице. Но я был уставший после целого дня на велосипеде и вечером не стал спускаться и спрашивать помощи, да и сим-карта у меня была с интернетом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Heizung war einfach super! Schnell und ohne "Nachtpause" Отопление было отличным, без "ночных перерывов", как это обычно принято в Германии. Frühstück war ok, alles frisch und lecker. Нормальный завтрак, есть всё необходимое, свежее.
Недостатки:
Kein Duschgel!!! Nur billige Handseife! Lärm von anderen zimmern! Bodenteppich uralt genauso wie überall im Haus! В номере слышен шум из других комнат, нет ничего для душа, кроме самого дешёвого мыла для рук!!! Все принадлежности - шампунь, гель для душа нужно брать с собой или покупать на месте!
Комментарий:
Исключительно для короткого пребывания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
clean and comfortable double room. a comfortable bed. nice linens. net душ.приятная atmosphere in the hotel . courteous staff. from 08 : 00 to 10 : 00 Breakfast buffet. very tasty! I really liked the hotel!уютный чистый двухместный номер. удобная кровать. приятное постельное белье. чистый душ.приятная атмосфера в отеле . вежливый персонал. с 08 : 00 до 10 : 00 шведский стол. очень вкусно! мне очень понравился отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом