Отзывы Prince House, 3 звезды

Отель Prince House находится в торговом районе Пратунам, в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ратчапрароп, откуда можно доехать до аэропорта. К услугам гостей бесплатный WiFi и хорошо оборудованные номера с телевизором с плоским экраном и современной ванной комнатой. В каждом номере отеля Prince House есть кондиционер, мини-бар, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Отель Prince House удобно расположен в 10 минутах езды от станции надземной скоростной железной дороги Пхайатай. Всего в 5 минутах ходьбы находятся популярные торговые центры Platinum Fashion и Pantip Plaza. По утрам в фойе отеля накрывают американский завтрак. Там же в течение дня гостям предлагается бесплатный кофе и чай.
Отзыв об отеле:
Prince House, 3 звезды
Ваша оценка

2.6Отзывов 3
0
0
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Центр города. Персонал дружелюбный. Все удобства сконцентрированы в очень ограниченном помещении. Но они есть)
Недостатки:
Фотографии в рекламе не соответствуют действительности. Ремонт был очень давно. Доступ в отель через какие то закоулки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. До экспресса в аэропорт 10 минут пешком. Находится в тихом переулке, в тупике. Чай и кофе бесплатно 24 часа в сутки.
Недостатки:
Заставляют снимать обувь, хотя это гостиница, а не частный дом. Очень маленькая комната. Плохая шумоизоляция, пластиковые двери.
Комментарий:
Переночевать и походить по рынку - нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ничего
Недостатки:
Расположение не близкое от торговых центров (по описанию - неправда, что напротив Пантип Плазы. Там еще идти и идти до нее). Вообще, сой 17 распологает множеством отелей, по такой же цене, они новее, больше и уютнее, но их почему-то нет на букинг.коме. А этот отель находится в самом конце улицы. в каком-то закоулке еще. Вид снаружи совсем не похож на отель. Комната - мизерная, меньше я просто не встречала. Кровать и перед ней еще метр пространства и все! Окна НЕТ, как в камере какой то... Темно! Wi-fi ужасный, вылетает постоянно и скорость низкая. Радует, что было чисто хотя бы. Карты visa к оплате не принимают. Никому не советую это мест
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом