Отзывы Many Trees

Комплекс с проживанием в семье Many Trees расположен в Бангкоке, в 13 минутах ходьбы от района Патпонг и в 1,5 км от Змеиной фермы Мемориального института королевы Саовабхи. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть кондиционер и гостиная зона с телевизором с плоским экраном. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол» с блюдами американской кухни. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Национальный конференц-центр имени королевы Сирикит находится в 2,7 км. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Many Trees
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Волшебно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место с пением птиц и тенистыми деревьями, спрятанное внутри живого мегаполиса "Новый Бангкок", в окружении красивых небоскребов и оживлённых улиц. Очень приятный персонал, вкусный и сытный завтрак, большая комната с хорошим дизайном, мощный кондиционер и неплохой Интернет. Стоит отметить, что район в котором находится отель, подойдёт семьям с колясками: Широкие тротуары с подъемами для колясок, что стало большим сюрпризом (в отличии от "старого города", где всё вполне традиционно для Азии) и парк Люмпини для долгих прогулок и отдыха.
Недостатки:
Одна ванная комната на два номера. Но зато очень хорошая и просторная )) Возможно, это особенность именно нашего номера.
Комментарий:
Оазис уюта в современном мегаполисе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали комнату с совмещенной ванной - соседей не заметили, предоставляется 1 ванная на 2 номера. Каждое утро новый завтрак: тосты с джемом, фруктовый салат, омлет/макароны/рис, кофе и чай, хлопья с молоком. Тихое место, поют птицы, звука машин не слышно. Быстрый wi-fi.
Недостатки:
Расположение - от метро минут 10-15 пешком, и как указывали в отзывах раньше, в гостинице странная система входа-выхода: чтобы войти нужно звонить в звонок, как и для того чтобы выйти. Возможно, для кого-то это будет проблемой, но открывают в любое время.
Комментарий:
Приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество прекрасно. Дом среди деревьев, что является плюсом для большого города. По утрам будят птицы. Очень чисто. В реальности уютнее, чем на фото. Ванная комната общая, но это совершенно не проблема. Завтрак: салат, яичница, сок, чай кофе. Я рекомендую
Недостатки:
Без байка трудно добираться
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось как всё чисто и аккуратно. мы брали номер с общей ванной комнатой, но так как никого не было на этаже, пользовались мы ей без раздельно. этот вариант проживания создал впечатление частного дома, которые переорганизовали под гест. сворачиваешь на очень узкую улочку от основной проезжей части и через 5 - 6 минут отказываешься в зеленом уголке за высокой стеной. за счет этого место очень тихое и нет ощущения, что находишься в шумном Бангкоке. чтобы попасть на территорию геста нужно позвонить в звонок у ворот. есть небольшая вывеска с названием геста. завтрак не плохой. кроме тостов, с джемом или маслом, приносят яичницу с сосикой, фрукты и салатик овощной. кофе, к сожалению, растворимый. ка и сок был явно из пакетика аля Юппи. ещё забавная особенность, с которой я раньше не встречалась. чтобы позвать персонал, который живет тут же в пристройке, нужно позвонить в большой колокольчик. также, это нужно для того, чтоб тебя выпустили с территории и закрыли за тобой ворота.
Недостатки:
Было немного трудно общаться с персоналом, английский совсем базовый. когда мне нужно было сообщить о раннем отъезде, женщина позвонила, как я поняла, хозяйке и мы с ней по телефону переговорили. она сказала что нам соберут завтрак, не смотря на ранний отъезд, но видимо произошло недопонимание и завтрака не было. мы просто попили растворимый кофе с тостами. с другой стороны, когда мне понадобился фен, у меня получилось объяснить и мне его принесли.
Комментарий:
Две ночи в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель потрясающий: лучезарная, добрейшая хозяйка, которая, кстати, неоднократно бывала в России! :) Чисто, уютно, по-домашнему, органические шампуни, лосьоны и гели в ванной, белоснежные полотенца, тапочки, три чудесных кота на территории! Рядом миллион кафе и ресторанов, массажных салонов, аптек. Мы не едим мясо и попросили приготовить вегетарианский завтрак: боже, он был прекрасен!!! ❤️❤️❤️ Вай-фай идеальный(мы работали)! Абсолютно довольна всем!
Комментарий:
Однозначно рекомендую 👍❤️
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом