Отзывы Pranee Beach Bungalows, 3 звезды

Бунгало Pranee Beach располагаются в непосредственной близости от пляжа острова Кхо-Кхао. Перед гостями открывается великолепный вид на море. На территории курортного комплекса к услугам гостей тайский массаж, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Бунгало Pranee Beach находятся в 15 минутах езды от водопада Клонг Тон и в 45 минутах езды на катере от популярных мест для дайвинга у Симиланских островов. Международный аэропорт Пхукет расположен примерно в 90 км. Отдельные бунгало комплекса Pranee Beach оборудованы кондиционером, гостиным уголком и балконом с видом на море и закат. Также к услугам гостей телевизор, мини-бар и холодильник. Гости могут организовать однодневные поездки в экскурсионном бюро или заказать традиционный тайский массаж на пляже. Также предлагается платный трансфер от/до аэропорта и других мест. В пляжном ресторане комплекса Pranee Bungalow подаются блюда из свежих морепродуктов, а также блюда тайской и европейской кухни. Кроме того, здесь предлагается ежедневный американский завтрак.
Отзыв об отеле:
Pranee Beach Bungalows, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
10
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Сразу отмечу удачное расположение группы бунгало Pranee. От пирса, куда вас довезут за 20 бат с материка, пешком идти минут 10-15, это удобно если вы с небольшими рюкзаками. Хозяйка радушная и веселая. Персонал приветлив и улыбчив. Бунгало у самого пляжа побольше и подороже, вид на закат от них и с пляжа умопомрачительный. Бюджетное бунгало, где мы и провели несколько дней, в два раза дешевле и в 150м от пляжа, но разве это проблема такое расстояние. Но так как это бунгало в отдалении, то с террасы можно наблюдать множество разнообразных ярких птиц, а также орлов, ракетохвостых дронго, майны и тп. Брали у хозяйки отличный новый мопед и объездили весь остров - дороги отличного качества, пустые и широкие. В ноябре почему то большинство отелей простаивало, видели и заброшенные, побережье было безлюдное - и это прекрасно. Но в Pranee почти все места были заняты! Вся активность на острове наблюдалась в районе пирса или второго укрытия от цунами, если считать первым, которое сразу за Pranee. Завтраки и ужины средние, но выбора в то время на острове было немного. Уборка в номере проводилось на отлично. Холодильник и электрочайник-термос это удобные бытовые мелочи.
Недостатки:
До бюджетного бунгало сигнал вайфай не доставал, но зато была лампа для чтения!
Комментарий:
Бесконечное побережье и множество птиц
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали вчетвером в конце марта. Всем очень понравилось. Очень тихо, мало людей, чисто. Полный релакс. Целый день ходили в купальниках, в том числе в ресторан. Ресторан на пляже, на песке. Еда по меню. Цены как на Пхукете. Полотенца меняют каждый день, вода только в первый день. Бумага и мыло в номерах есть. Хороший массаж. В море были волны, но плавать можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный и тихий отель из нескольких бунгало.
Недостатки:
Слышимость с соседями.
Комментарий:
На берегу райского места
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место тем, кто хочет погрузится в тишину и покой, наслаждаясь шумом плеска волн, звуками живой природы... Кто хочет быть далеко-далеко от слоняющихся толп туристов. С удовольствием гонял на скуторе (прокат 250 бат) . Благо, есть где это делать, дороги отличные, почти пустые. Супер интересного на острове ничего нет, но желание облазить все на скуторе у меня появилось. Где-то пасутся буйволы, где-то коровы... Можно посмотреть на бывший японский аэродром времён второй мировой. Ну тем, кто любить шумные молодежные тусовки, там делать нечего.
Недостатки:
Мелочи. Скорее, это ка пожелание хозяевам. Не работал телевизор. И судя по всему, он не работает уже давно. Подушки слишком плотные, на любителя. Мне не комфортно с такими.
Комментарий:
Провёл пять ночей. В первые дни подумал, зачем залез в эту глушь? Но уезжать уже не хотелось :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бунгало с видом на морские волны!! Завтрак с видом на море. Пляж чистый, песок очень приятный, почти как на Мальдивах. Убираются в номере каждый день. Чистые полотенца каждый день. Приветливый персонал. В любое раннее время могут приготовить завтрак, хоть в 5 утра. Хозяйка отеля, её имя Pranee, идёт на встречу по многим просьбам и помогает по многим вопросам.
Недостатки:
Занавесить ресторан сетчатым материалом, в темное время суток, чтоб жуки не летали. Жуки на свет ламп прилетают, сильно мешают ужинать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина!
Недостатки:
В номере нет фена.
Комментарий:
Слияние с природой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные бунгало прямо на пляже. Просторная терраса с видом на море. Для уединенного отдыха. Отличный вариант для проживания на два-три дня.
Недостатки:
Москиты, возьмите с собой репелленты. Не бронируйте эконом бунгало, оно находится дальше от моря, кондиционер практически в нем не работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение, дружелюбный персонал, вид из номера.
Недостатки:
Нет даже мыла!!! Отсутствует вечерняя кухня.
Комментарий:
Возвращение на остров спустя 3 года.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Малолюдно.
Недостатки:
Мешают спать грызуны потолков. прогрызают дырки и заглядывают внутрь комнаты. постоянно затыкали дыры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Домик чудесный. Комфортный, чистый и одновременно на отшибе, в окружении трав, деревьев и птиц. А море рядом. С террасы слышен прибой.2. Еда лучшая на побережье. цены приемлемые.3. Велосипедные прогулки каждый день. Остров мало тронут любой инфраструктурой.4. Люди замечательные.5. Массаж отличный.6. Цены приемлемые.
Недостатки:
1. Старые полотенца.. с них сыплется, и они неприятно пахнут. Некоторые даже оставляют ворс на теле.. Приходилось ходить и менять. Это единственный прокол в бюджетном бунгало..2. Конечно, куча насекомых, битвы ночные на террасе, и на пляже песочные мошки днём - вся покусанная. Но это тропики. В комнате сутки напролёт работал электрический фумигатор..
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые домики с большой терассой. Близко к морю, так что когда засыпаешь слушно шум прибоя.Персонал помогает в вопросах отдыха, например, если нужно найтилодку для поездки на остров Па или для рыбалки.
Недостатки:
Стоит обязательно взять спрей от комаров, там их много и они злые - видимо особенность острова или сезона. Днем же много мух.
Комментарий:
То что надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронировали 5 ночей, сбежали после первой же ночи назад в Као Лак Орхид. Дыра-дырой, даже для таких любителей тишины, покоя и уединения, как мы - перебор. Очень-очень скромно. Ни мыла, ни шампуня, ни полотенец для моря, кровать на всю комнату. И это при цене $55 без завтрака за ночь! После Орхида за $49 с завтраком, огромным номером, бассейном, ежедневной сменой полотенец и полнейшим комфортом (да, и безупречным пляжем и волшебным морем) мы были просто обескуражены. Совершенно пропало ощущение, что мы в Таиланде. Без байка (кто не водит) вообще делать нечего. Море - так себе, зато масса мух - полежать спокойно не надейтесь. Посидеть на веранде - тоже (ни днем, ни вечером), местные собачки заглядывают в рот - в итоге скормили им все, что у нас с собой было. Не кормят их видно. До деревеньки пешком дойти можно, но делать там особо нечего - тишь и глушь, цены в магазинчике правда достаточно нормальные, даже ниже, чем в 7/11
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось буквально все, очень вкусная кухня, душевный отзывчивый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно тихое место - ощущение как у бабушки на даче, которое усиливается тем, что остров покрыт не пальмами, а каким-то хвойным деревом. Безлюдно, только море, песок и редкие постояльцы. Иногда казалось, что в море я вообще одна. На пляже 3-5 человек на км.Очень милый персонал, человек 7-8, которые тусуются в ресторане за круглым столом - поэтому не удивляйтесь, если за ужином вас будет обслуживать, сменяясь, человек 5. Впрочем, на качество обслуживания это не влияет - все быстро и дружелюбно. Ресторан прямо на пляже, кухня очень вкусная, цены чуть выше, чем везде на материке, но это похоже издержки низкой конкуренции в изолированном месте. Есть 2 массажные палаточки - тайский массаж 400 бат. Качество хорошее, но будьте готовы к тому, что будут докучать мухи.У меня было бунгало на первой линии - чисто, просторно, все необходимое есть. Отличная терраса с видом на море, восходы и закаты, с мебелью (стол, стулья) и длинной удобной скамьей. Посидеть с книжкой или компом, слушая как шумит море - самое то.Место для любителей тишины, никакой тусовки, клубов, дискотек здесь нет. Можно пешком дойти до деревеньки у парома - там несколько магазинов и ресторанов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом