Отзывы Andaman Princess Resort and Spa, 4 звезды

Курортный спа-отель Andaman Princess расположен на частном пляже с белоснежным песком на острове Кох-Кхо-Кхао. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, спа-салон и 4 ресторана. Современные номера курортного отеля Andaman Princess оборудованы кондиционером и обставлены традиционной тайской мебелью. Из номеров открывается вид на Андаманское море, сады или бассейн. В вашем распоряжении кабельное/спутниковое телевидение, стерео-система с DVD-плеером и мини-бар. Гости могут потренироваться в фитнес-центре или поиграть с друзьями в пляжный волейбол. Также к вашим услугам экскурсионное бюро и стойка регистрации с DVD-библиотекой. Кроме того, в отеле предлагаются услуги прачечной и прокат велосипедов. В пляжном ресторане с видом на море можно отведать блюда восточной кухни и деликатесы из морепродуктов. В ресторане U-Thong, открытом в течение всего дня, сервируется американский завтрак. Курортный спа-отель Andaman Princess находится в 1,5 часах езды от международного аэропорта Пхукета и в 2,5 часах езды от международного аэропорта Краби. Помимо этого, в курортном отеле предоставляются услуги трансфера на пароме от пирса Баан-Нам-Кем в Такуапу.
Отзыв об отеле:
Andaman Princess Resort and Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось в отеле все!
Недостатки:
Пляжа у отеля нет, рядом дикий пляж, хотелось бы, чтобы жезлонги стояли на берегу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, чистота и комфорт как в номере, так и на территории. Понравилось место расположение, близко от причала, встретили без заказа трансфера, не смотря на очень раннее прибытие, заселили и угостили замечательным завтраком.Несмотря на то, что пляж рядом с гостиницей восстанавливается, буквально в 50-100 метрах, замечательный песочный пляж, без кораллов и рифов.Очень красивая и зеленая, ухоженная территория, классный 1400 км.метров бассейн, с теплой чистой водой, без запаха хлора, утопающий в пальмах, цветах и зелени!! Место спокойное, тихое. Нет проблем с питанием в не гостиницы, как на пляже, так и на причале. В номере нет живности, даже комаров! Уборка номера и смена белья ежедневно.Самый лучший отель на этом острове!!Десять незабываемых дней! Спасибо отелю и Booking!
Комментарий:
Нам понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых в тишине - просторная территория, большой бассейн, много зелени, вкусная кухня, пустынно и тихо, как мы и искали.
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера хоть и несколько старые,но большие и удобные.Всё,что касается номера,-отлично.Завтрак хороший"На глаз"отель построен,что бы соответствовать 4 звезды.Большая зелёная территорияСтафф-очень приветлив и заботлив,тоже отлично.Сочетание "цена-качество" я для нас оценил на отлично.Рядом с отелем едальни,проблем бюджетно покушать нет.
Недостатки:
Самое главное:отель находится на пляже,но пляжа нет...Как это возможно???А вот оказалось и такое бывает.Да,если отойти от отеля по дикому пляжу,то поваляться на песке можно,но снова проблема-совсем нет тени.Мы-бэкпекеры,жили три ночи в несезон и были в отеле одни-это класс,но,как выяснилось,в сезон отель набит нашими пакетниками,а это для нас-кошмар,так что в высокий турсезон в этот отель ни ногой!Так что отсутствие в отеле пляжа-это единственнный минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом