Отзывы Posthotel

Комплекс апартаментов Posthotel расположен в курортном городке Бад-Бертрих, в 45 км от города Трир и в 17 км от городка Бернкастель-Кус. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном, а в некоторых из них имеется гостиная зона и/или балкон. В распоряжении гостей кухня с духовкой, тостером, холодильником, плитой, кофемашиной и чайником. В комплексе Posthotel действует бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Комплекс апартаментов Posthotel находится в 13 км от городка Кохем и в 15 км от городка Трабен-Трарбах. Расстояние до аэропорта Франкфурт-Хан, ближайшего к комплексу, составляет 22 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бад-Бертрихе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Posthotel
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большие номера, уютная обстановка, вся домашняя утварь на кухне, на стенах висят вышитые крестиком картины, русскоговорящие хозяева. Рядом бассейн с термальными ваннами.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отдыхали с ребенком в августе 2016 и августе 2017 года!
По отзывам на сайтах выбрали первый раз Posthotel, и не пожалели.
Во первых, потому что русскоговорящая речь, нам было это важно.
Всего несколько номеров, но очень большая площадь комнат. Большой зал, спальня, кухня укомплектована всей техникой, посудомоечные машины, посуда...и всякие домашние мелочи!
Сама увлекаюсь вышивкой крестиков и очень была приятно удивлена, что на стенах висят вышитые крестиком картины (оказываться хозяева это все сделали своими руками)! Очень приятно и уютно было отдыхать в этом отеле.
Рядом ходили в природные вулканические термы. Классно!
А еще мы заказывали завтрак (платно), к определенному времени был готов вкусный шведский стол.
Так же мы попробовали торты, которые они пекут каждый день!
Очень вкусный медовик и сливовый пирог!
Обратите внимание, на крыше отеля сидит кошечка! Необычно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Планировка и наличие помещений: две спальни, большая гостиная-столовая, удобная кухня.
Комментарий:
Отличные условия для проживания двух взрослых с ребенком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были готовы к тому, что будет все соотвественно высокой оценке, но все оказалось ещё лучше. По порядку. Первое, что приятно удивило, это русская речь: хозяева говорят на русском (в Германии редко кто говорит на английском...). Апартаменты просторные, чистые, комфортные, а кухня - просто рай для тех, кто любит готовить: укомплектована высококлассной немецкой техникой вплоть до огромной посудомоечной машинки. В общем, лучше, чем дома. Тепло, светло, вид на центральную улицу, есть лифт. Для тех, у кого дети, вариант шикарный (нам предоставили детскую кроватку). Хозяева подсказали нам ближайший супермаркет (были на машине, парковка бесплатная, рядом), термы, до которых 2мин пешком и близлежащие интересные места и города. 31-го декабря поздравили с наступающим бутылкой вина и коробкой конфет, советовали насчёт покупки лекарств - в общем, всегда шли навстречу! Отдых удался )))
Комментарий:
Были приятно удивлены, очень всем советуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом