Отзывы Hotel am Schwanenweiher, 3 звезды

Окруженный садами отель Hotel am Schwanenweiher находится в природном парке Ремеркессель. От этого отеля – 3 минуты ходьбы до центра города Бад-Бентрих. Оснащенные балконом номера и апартаменты оформлены в загородном стиле. В ресторане отеля Hotel am Schwanenweiher есть камин и предлагаются блюда интернациональной и региональной кухни. Каждое утро для постояльцев сервируют завтрак «шведский стол». В зимнем саду или на террасе с видом на пруд предлагается домашняя выпечка. Светлые номера и апартаменты отеля Am Schwanenweiher обставлены деревянной мебелью. Также во всех номерах и апартаментах имеются рабочий стол, кабельное телевидение и собственная ванная комната с душем. В окружающем отель горном регионе Айфель можно найти несколько виноградников. Регион идеально подходит для занятия пешеходным туризмом и велоспортом. До горных источников города Бад-Бертрих – 5 минут ходьбы, а расстояние до термальной купальни Vulkanefeil составляет всего 400 метров. В 20 минутах езды проходит автомагистраль А1, по которой можно за 45 минут доехать до города Трира. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
Hotel am Schwanenweiher, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель расположен у парка и пруда.Номер чистый.Бесплатный Wi-Fi в номере и парковка.Бесплатная минеральная вода в номере.
Недостатки:
Отель не соответствует описанному.Завтрак накрывают не в большом ресторане,а в маленьком кафе,на 1-ом этаже.Когда мы пришли на завтрак,просто не было мест(всего 5 столов!)Пришлось прийти через 30 минут.Очень скромный завтрак.Вечером кухня работает до 20-00, и дорого.Никакого полупансиона там нет.Бронировали комнату "люкс" с красивым видом на пруд и балконом.В итоге дали на последнем этаже,в каком-то "скворешнике" со скошенным потолком и видом на парковку.Пришлось отодвигать мебель,чтобы не стукаться об потолок.В отеле всего два номера с видом на пруд,но нам они не предназначались.Звукоизоляция отсутствует,слышно все и всех.Лифта нет,вещи поднимали сами.Напротив этого отеля расположен один отель и один гостевой дом,номера которых выходят прямо на пруд.Там дешевле проживание и питание(узнавали).А в этот отель,мы бы больше не поехали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом