Отзывы Pokoje Gościnne Duda

Отель Pokoje Gościnne Duda расположен в тихом районе вдалеке от главной дороги. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi, а также общий зал с камином. Холмистая местность в окрестностях отеля идеально подходит для катания на санях и занятий лыжным спортом. Все номера отеля Duda обставлены деревянной мебелью и располагают собственной ванной комнатой. Также в вашем распоряжении телевизор и шкаф. В отеле имеется сад с детской игровой площадкой, песочницей и качелями. Кроме того, гости могут расположиться на скамейках и воспользоваться принадлежностями для барбекю. Обеденный зал отеля оформлен в стиле высокогорных районов, с использованием деревянных столов и фольклорных элементов. Здесь вы сможете отведать блюда, приготовленные из продуктов с личной фермы владельца отеля. Отель Pokoje Gościnne Duda находится в 1 км от горнолыжных подъемников и термального комплекса курорта Котельница. До ближайшей автобусной остановки и ближайшего ресторана - 150 метров. Гостям предоставляется бесплатная отдельная парковка.
Отзыв об отеле:
Pokoje Gościnne Duda
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательный номер. Чистый и опрятный. Прекрасная хозяйка. Рекомендую
Недостатки:
Нужен роутер помощнее, а то вай-фай не дотягивал до третьего этажа. Но это мелочи))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все: хозяева - милые люди; завтраки, обеды, месторасположение ( в тихом месте, близко от подъемников и термальных источников).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство и хорошее отношение хозяев. Например один из нюансов - уезжали в 6 утра, хозяйка в 5-30 приготовила завтрак. Нужен был фен, или другие бытовые мелочи - всегда пожалуйста.
Недостатки:
В некоторых номерах слышно, как разговаривают в коридоре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, вид на горы, уютно, тихо как в деревне, только птицы поют. Очень доброжелательные хозяева, а завтраки - как у родной бабушки. При случае еще хотим вернуться к ним обязательно.
Комментарий:
Всем рекомендуем там оттдохнуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиный дом находится не у самой дороги. Спалось просто отлично - воздух чистейший и тишина...Несмотря на то, что мы приехали поздно ночью - проблем с заселением не было. Нас встретили с улыбкой и напоили чаем. Очень приятная, дружная и гостеприимная семья, со своими традициями, приветливые люди. Особая благодарность хозяйке Катажине. Всегда подсказывала, куда лучше съездить и провести хорошо время, объясняла как проехать, минуя пробки. Что касается завтраков - то они очень разнообразные и обильные, красиво сервировано. Семья держит свое хозяйство. Причем хозяйка всегда предлагает добавки. Комната у нас была с балконом, обита деревом. Нам казалось, что там царит особая положительная энергетика....!!! Очень близко от дома находятся лыжные трассы. В 1 км от дома - термальный комплекс "Бани". Буквально в 100 метрах - отличнейший ресторан!!! Отдохнули - на все 100!!! Советуем посетить!
Недостатки:
Понравилось абсолютно всё!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах

Питание и напитки

Барбекю

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом