Отзывы Ośrodek Wypoczynku Dziubas Jan

Курортный отель Ośrodek Wypoczynku Dziubas расположен на популярном горном курорте Бялка-Татшаньска. На территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. Номера и апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а также собственной ванной комнатой с душем и полотенцами. Каждое утро в обеденном зале сервируют завтрак. В курортном отеле Ośrodek Wypoczynku Dziubas разбит сад. В числе других удобств помещение для хранения лыж. В районе отеля можно отправиться в пешие походы и заняться лыжным спортом. Лыжный центр Kaniowka находится всего в 400 метрах, а Hornikow Wierch - в 500 метрах. На территории оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Ośrodek Wypoczynku Dziubas Jan
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Расположение объекта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель! Очень чистые номера! В хорошую погоду открываются шикарные виды на горы. Тихое, спокойное место, вдали от дороги, очень хорошо для семейного отдыха. Близко до термальных бань, в отеле дают бонусные купоны на их посещение. Очень вкусно кормят по утрам. Цены не кусаются. Хозяйка очень хорошая, свободно говорит на английском языке, всегда подскажет куда съездить и где лучше провести время. Если вы хотите хорошо отдохнуть и насладится горами, то это идеальное место!
Недостатки:
Иногда по утрам, когда много людей, в комнате было хорошо слышно из коридора как люди спускаются по лестнице и разговаривают, но это наверно беда многих польских отелей. В целом эта мелочь не портит картину отдыха.
Комментарий:
Супер! Всем советуем!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Персонал приятный англоговорящий, т.к. польский не знаем. Тепло, уютно, стильно, современно. Расположение удалено от центральной улице-и очень хорошо. Тихо. Рядом склон, где и провели основное время. Все замечательно.
Недостатки:
Не понятно, только одно. В такого рода гостевых домах обычно убиратся в номере каждый день, а у нас за шесть дней не вынесли даже мусор(( Наверно, беспокоить не хотели...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Бильярд, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом