Отзывы Zajazd Białczański

Отель Zajazd Białczański расположен в Бялке Татшаньской, в 300 метрах от ближайшего горнолыжного подъемника. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором и балконом. Все номера отеля Zajazd оформлены в классическом стиле и обставлены элегантной мебелью. В номерах настелены паркетные полы. Каждый из них оснащен балконом или террасой, а также современной ванной комнатой с душем. В ясный день вы можете отдохнуть на солнечной террасе или в просторном саду. Завтрак подают в таверне, отделанной деревом. Специализация этой таверны - блюда региональной кухни. Ее интерьер украшает камин. К услугам гостей принадлежности для барбекю. От отеля Zajazd Białczański всего 50 метров до автобусной остановки, где можно сесть на бесплатный лыжный автобус. Популярная деревенька Буковина-Татшаньская расположена в 4 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Zajazd Białczański
Ваша оценка

4.0Отзывов 12
4
5
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень приятное месть, удобно расположенный отель. Отель красивый сделан в деревянном стиле. Отличная и недорогая еда в ресторане, завтрак шикарный (шведский стол с огромным выбором). Есть достаточно много места для парковки. В целом очень все понравилось!
Недостатки:
Персонал совсем не говори на английском.
Комментарий:
Очень приятный отель с классным рестораном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный интерьер, хороший завтрак. Ресторан в здании отеля, с хорошим меню. Много сопутствующих развлечений (поездка на квадроциклах), недалеко от термальных источников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный и внимательный персонал. Очень вкусный завтрак и вообще отличная кухня в ресторане. Удобная парковка и подъезд к хотелю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение хорошее, персонал приветливый.
Недостатки:
Очень слабая шумоизоляция. Нет уборки номеров. 1 розетка на весь номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере было тепло.
Недостатки:
Обслуживание и ассортимент блюд в корчме.Чистота в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, подготовил номер к заселению в течении 30 минут, хотя мы приехали в 10 утра. Завтраки на высоте.
Недостатки:
В номерах мало света. Номера очень старые и зашарпанные, подушки и одеяла пахнут явно не свежестью...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Завтраки отличные.
Недостатки:
1. Все началось с первого бронирования. Находясь в Будапеште. Забронировал этот отель, особо не выбирал, потому что это был Новый год и мест в Бялке было ограниченно. Написал, что выезжаю из Будапешта на машине и после обеда буду. Бронирование подтвердили, но на полдороге отменили из-за отсутствия внесения денег на счет отеля. А как бы я это сделал, находясь в пути???. Потом, когда нашел wi-fi, забронировал еще раз. Отменить бронь не успели, я приехал. 2. Все перечеркивает холод. В номере №10 стена и потолок около кровати были ледяными. Батареи потеплели на четвертые сутки нашего проживания. Интернет-ну да, о нем говорят, что он есть, не всегда правда. Отсутствует шумоизоляция во входной двери. При отеле есть корчма, но мы ходили в другую,через дорогу. В первый день пошли в свою, но от холода было не комфортно. Как заявляли в букинге есть балконы в каждом номере-в нашем не было. Самое главное, что я не привередлив и не мерзляк, посетил множество отелей, но в этот больше не поеду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, кроме WI-FI
Недостатки:
Очень слабый WI-FI, невозможно прочитать даже почту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
настоящий камин внизу в карчме.
Недостатки:
у отеля внешний стиль не соответствует внутреннему.квадрациклы может и есть, но про них нам никто не сказал, и экскурсии-поездки на них тем более не предлагались.Двери в номера настолько кривые, что в нижней вертикальной части можно было ладонь просунуть(наверное их устанавливали пьяные гастр-байтеры), внизу двери также щель обалдеть какая, т.е. порога просто нет. Соответственно шумоизоляции вообще никакой, было ощущение что спишь в коридоре. Хотели штору приоткрыть, чуть резче потянули, так она из зацепов выскочила. Также пару раз свет и отопление отрубалось, не критично конечно, но внятных комментариев от персонала получено не было. Один раз на завтрак подали колбаски охотничьи явно с душком. wifi настолько медленный что ребенку не удалось посмотреть ни одного "мультика".Российского канала в ТВ не было. В общем надо перед оплатой номера сходить его и осмотреть, чтоб не расстраиваться как мы. Кстати громкая музыка из карчмы при отеле действительно немного мешала отдыху, но после 23:00 по местному времени всеустаканивалось.Информации на русском языке вообще нигде никакой нет, хотя Россиян в отеле было 50%. Нежелание хозяев отеля улучшать сервис в данном направлении просто обескураживает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Хорошие завтраки- Хороший персонал- Наличие квадрациклов
Недостатки:
- Громкая музыка из карчмы при отеле не давала спать в номерах- На просьбы постаяльцев выключить музыку хозяева отеля не реогировали- Пару раз в супе с грибами вылови червей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал, Отличные завтраки, хорошее расположение, наличие WiFi
Недостатки:
Отсутствие чайника в номере, в ванной комнате нет полочки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные качественные просторные номера, удобное расположение и прекрасный вид из окна. При самом отеле пострясающий ресторан-корчма, очень автентичный весь в дереве и изумительная кухня!
Недостатки:
Самое малость - нет никаких аксессуаров в номерах в санузлах. Только полотенца и бумага.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом