Отзывы Pliades Hotel, 3 звезды

Отель Pliades расположен в живописной деревне Палаиос Пантелеимонас, на склонах горы Олимп. Гостям этого традиционного отеля предлагается проживание в номерах с камином. Для гостей предоставляется бесплатный доступ в Интернет. В отеле Pliades гостей ожидают просторные номера, в большинстве из которых представлены деревянные потолки и каменные стены. Они оснащены телевизором, холодильником и гостиным уголком. С балконов открывается живописный вид на деревню и окружающие горы. Шеф-повар в ресторане готовит греческие блюда из лучших местных продуктов. В ресторане также представлен широкий выбор вин. В отеле Pliades имеется обставленный традиционной деревянной мебелью лаундж с телевизором с плоским экраном, где гости могут отдохнуть с напитками у камина. В нескольких минутах ходьбы от отеля Pliades находится средневековый замок Платамонас, который является самой известной достопримечательностью этого района.
Отзыв об отеле:
Pliades Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 21
16
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливались повторно, дали улучшенный номер, как всегда, приятно посидеть у камина, чистейший воздух, тишина, чудесная природа вокруг, вид на море, доброжелательный персонал, накрыли хороший завтрак, спасибо!
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичный отель, расположен в горах, чистейшей воздух, природа, потрясающий вид на море, город внизу, отзывчивый персонал, приготовил все для разжигания камина, очень уютно было вечером сидеть у камина, слушать, как стучит дождь по крыше, парковка бесплатная, утром, хоть посетителей было немного, накрыли отличный завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид из окон, чисто, нормальный завтрак, заботливый персонал
Недостатки:
Не просто найти в темноте
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые номера, чудесное расположение в горах, виды с балкона на гору Олимп. Вкусный ужин готовят хозяева, ребенку маленькому специально сварили куриный суп(в меню нет). :)) завтрак - шведский стол, все вкусно.
Недостатки:
Чуть-чуть бы стабильнее wifi, но на отдыхе это не столь важно.
Комментарий:
Уютный отдых с видом на Олимп
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортно. Очень вкусная и не дорогая еда из национальной кухни
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересное место, наверное правильное слово -"атмосферное", как было в отзыве. Виды замечательные, сгоняли с сыном в крепость (около 15 мин. на машине) (башня работает до 15-00), но по территории обгуляйся, наши дамы угуляли в восстановленную струю греческую горную деревушку. Вечером еще раз прогулялись, красиво там. Путешествовали на автомобиле семьей с двумя детьми, девочка-11 лет и крупный мальчик -182см. рост ))). В номере уместились нормально, машину припарковали рядышком на дороге, хотя в 5-и минутах ходьбы есть большая бесплатная парковка. Очень понравилось. Запиралка в ванную комнату забавная, кто будет, тот оценит))) Спасибо хозяевам и персоналу!
Недостатки:
Окна входили на дорогу. Немного шумно.
Комментарий:
Великолепное место для остановки на отдых при путешествии на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился отель. Номер был сказочно красивый, уютный и комфортный. Из одного окна отрывался прекрасный вид на деревню и Олимп! Из второго окна - шикарный вид на море!!! Особенно хочется отметить таверну отеля! Очень вкусно!! Блюда свежие и приготовленные как-то по особенному, рекомендуем мусаку, не потому что это классика, а потому что она там невероятно вкусная, приготовлена со своими секретами! Ночью тишина и покой! Абсолютный релакс при наличии вкуснейшей еды и всего необходимого для проживания, да и деревня настолько колоритна, что так и манит снова вернуться и остаться там на неделю минимум! Спасибо хозяину за радушный приём! Рекомендуем всем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отличное расположение на склоне горы. С видом на Олимп и горы. Рядом пешеходные горные маршруты. Детям очень понравились завтраки.
Комментарий:
Отличное место для отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший завтрак. Супер номер, большой, интересный дизайн и с камином, правда не разжигал его ) местоположение прекрасное - был красивый закат и рассвет, вид на Олимп и город, рядом есть где погулять.
Недостатки:
Немного покосился карниз, не все лампы рабочие в светильниках
Комментарий:
Прекрасное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, деревня занятная, за номер с ванной гидромассажной впринципе не дорого.
Недостатки:
Встретили с таким лицо "что вы вообще приперлись", половина персонала ужасная, половина приветливые, готовы помочь. Полотенца дубовые и неправильной формы. Двери в ванную комнату закрываются с трудом...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферное место, большой просторный номер в национальном стиле с прекрасным видом на море. В номере чисто, уютно, очень комфортно и приятно. Городок Пантелеймонас - островок сказки! Недалеко от отеля начинаются различные пешие маршруты по горам. Ресторан при отеле с красивыми панорамными видами на море и горы.
Недостатки:
При бронировании получила письмо от отеля о предоставлении 20% скидки в ресторане при отеле. После ужина нам выставили счёт на номер, мы его оплатили и только после поняли, что счёт был без скидки. Пришлось при выезде на ресепшене напомнить про это, показав чек. Сотрудник был явно не вдохновлён необходимостью вычесть из стоимости номера размер скидки. Ещё такой нюанс - нам принесли хлеб на ужин, который мы не заказывали, и включили его в счёт (1,5 евро).
Комментарий:
Атмосферный отель с интересным дизайном
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с женой и родственниками (они остановились в другом номере естественно) 4 ночи. Ничуть не надоело, даже жалко было уезжать. Великолепный номер люкс. Роскошный вид с балкона - на море, а чуть левее - Олимп. Просторный. Чудесная кровать - очень красиво оформлена - колонны, балдахин, очень удобно спать. Уютный камин. Мы были в августе, так что не актуально, просто красиво и приятно. Но самая фишка - это отлично работающая ванна джакузи прямо в комнате. Чтобы не тратить время я наполнял с утра, а когда приходишь вечером тут же плюх, кнопочку нажал и расслабляешься. Очень дружелюбный персонал. Трудяга, талант и просто душевный человек владелец Зисис, который облюбовал этот домик и заново его отстроил. Жена его очень радушная женщина, да и весь персонал - дружелюбный народ: что попросишь, тут же сделают, с улыбкой, спокойно. Спасибо им.Удачное место. Спуститься к пляжам - 7 минут по неопасному серпантину. Прямо рядом - этническая в традиционном стиле деревушка Старый Пантелеймонас, туда постоянно туристов возят. Очень симпатично погулять, по тавернам посидеть. По пятницам - живая музыка. Тропинки, пешеходные маршруты по горам. Близко и до Олимпа (но это на машине). Место тихое, воздух чист и свеж, спится замечательно.Питание. Каш тут нет. Омлет - своеобразный. Но очень вкусные теплые питы - лепешки такие с зеленью и еще с другими начинками внутри. Йогурт хорош. Вполне нормальный завтрак. В сопровождении опять же роскошного вида на море и горы. Поужинать тоже в этом же ресторане при отеле можно, готовят вкусно. 10-12 евро на человека со спиртным. Чего не хватало русскому человеку - так это чая. В Греции плоховато с этим. Так что заварку любимых сортов лучше берите с собой и чайничек. А можно на время забить на чай и пить узо и ципуру.)На вай-фай некоторые грешат. У меня в номере хорошо ловил. В общем, не пожалел и надеюсь, еще приеду.
Недостатки:
По приезде не предложили поднести багаж - сами тащили по лестницам. С другой стороны, думаю, если бы попросили - нам бы помогли. На Букинге заказывал вид четко на море. Приехали, а нам говорят: нет. Потом, правда, поискали и нашли с отличнейшим видом на море и на Олимп. В номере люкс со сбоями работал телевизор да и мелкий экран, а с другой стороны, он нам вообще там не был нужен)). И дверь в ванную запиралась только с каким-то титаническим усилием.
Комментарий:
Уютный оригинальный отель в замечательном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местное окружение
Недостатки:
Очень близкое расположение к дороге. Отсутсвие интернета в номерах. Неторопливый, равнодушный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Поразил волшебный вид - буду помнить всегда) Тишина и покой, радушный хозяин, вкусно и не дорого кормят в ресторанчике при отеле. В отдалении от исхоженных туристических троп и поэтому очень душевно и по-домашнему. До пляжа 10 минут на машине. Мы были на пляже Скотина - не смотря на такое название, пляж хороший, песчаный, море чистое и очень красивое)
Недостатки:
Завтрак не очень насыщенный: сыр, колбаса, овощи,выпечка, яйца. И есть ощущение, что тем, кто пришел к окончанию завтрака уже не хватило чудесных пирожков. Кофе кажется растворимый, на любителя)но есть возможность заказать хороший "грик кофе" за дополнительную плату
Комментарий:
Потрясающий вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший прием, отличный завтрак
Недостатки:
Приезжали уже вечером в темноте, было сложно найти отель
Комментарий:
Приятное знакомство с Грецией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отельчик на склоне с прекрасным видом. Рядом - офигенная деревушка с ресторанчиками, магазинчиками с оливковым маслом. натуральной косметикой и т.д.(брать обязательно!) Завтрак накрывают на открытой террасе. До пляжа на машине минут 10-15. Парковка вдоль серпантина, и кстати кто побаивается водить - лучше не пробовать- повороты на 360 - острые ощущения:) Когда первый раз пошли погулять в деревушку было полное ощущение что тролли появятся... 100-летние платаны и церковь Пантелеймона... ооочень советую посетить это местечко, колорит - 5 баллов.
Недостатки:
Завтрак может быть разнообразнее, WI fi побыстрее, но не придирайтесь, ищите плюсы, их больше!!!
Комментарий:
Отель в деревушке с троллями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обалденный вид на море и Олимп, прекрасная деревушка с отличными тавернами.Заезд наверх выдержит на каждая машинка.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера,завтрак-не шведский стол.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в очень красивом месте на Малом Олимпе. Номер был видовым - шикарный вид на море и горы Олимп. Очень доброжелательный хозяева. Без машины передвигаться в этом месте тяжело. В деревушке магазины сувенирные, ближайший продуктовый в 3 и 5 км. Голодными никто не останется - в деревне масса мелких таверн. Средний чек на человека с напитками от 12 евро.
Недостатки:
К сожалению, интернет не работал в номере - только в общей зоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительная атмосфера, которую создают местоположение отеля, великолепный вид из окон,оформление номеров и дворика, а также радушное отношение хозяев отеля. Очень вкусный завтрак. Мечтаю вернуться сюда снова.
Комментарий:
Тишина и покой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходное расположение. Гостиница находится на горе Олимп, где с высоты птичьего полёта открывается превосходный вид на побережье Эгейского моря. До пляжей 5...10 минут езды. Вечером - прохладный воздух, насыщенный ароматами горных трав. Горные дороги, уходят в соседние деревни. Проезжая по ним, Вы не только насладитесь прекрасными видами гор, но и сможете напиться воды из оборудованных горных родников.В гостинице подают вкусные блюда греческой кухни (внимание: большие порции!), вина и фрукты. Хозяева и персонал гостиницы - приветливые и отзывчивые люди.
Недостатки:
Wi-Fi - увы, слабо, но не смертельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи. Хороший отель за хорошую цену. Достаточный завтрак, приятный персонал, чисто. Рекомендуем как уютное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом