Отзывы Oneiro

Традиционно построенное здание отеля Oneiro находится всего в 30 метрах от центра поселка Палайос-Пентелеймонас. Расстояние до Византийского замка Платамон составляет 3,5 км. Гостям предлагается проживание в номерах с камином. Во всех номерах отеля Oneiro есть балкон или патио с видом на Эгейское море, сад, замок и горы Олимпос. Их интерьер отличают балочные потолки. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и мини-холодильник, а также собственная ванная комната. Для отдыха обустроена солнечная терраса, откуда также открывается красивый вид. Кроме того, на территории разбит цветочный сад с зелеными лужайками. Несколько магазинов и таверн находятся в паре минут ходьбы от отеля. В 4 км расположен ближайший пляж. До города Салоники и международного аэропорта Македония — около 100 км. Поблизости расположена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Oneiro
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом с уютным двориком, из которого открывается лучший вид на побережье и гору Олимп. Мы прожили там 4 дня, путешествуя отсюда по окресностям и каждый раз было трудно вытащить себя в путь. Хотелось просто лежть в гамаке во дворе и созерцать открывающийся пейзаж.Хозяин - Василис держит рядом магазин и сам делает ювелирные украшения и изделия из дерева, которыми и украшен номер.. Прекрасно знает окрестности, может посоветовать куда ехать. Помогал во всем.Очень дружелюбные люди в деревне.Тишина, покой, уединение. Разительный контраст с побережьем
Недостатки:
На кухне есть только конфорка под турку и турка. Так и в других домах деревни. Видимо, сюда не часто приезжают надолго.Советуем попросить у хозяев заранее посуду и горелку или мангал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом