Отзывы Pieds dans L’eau

Комплекс Peds dans L’eau находится вдоль песчаного пляжа Анс Руаяль и располагает современными апартаментами с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также рестораном. По выходным дням проводится вечерняя развлекательная программа. В распоряжении гостей апартаментов собственная кухня, терраса, а помимо этого гостиная и обеденная зоны. Из окон открывается вид на залив Анс Руаяль. В ванной комнате предоставляются ванна или душ, а также фен. В ресторане с видом на Индийский океан можно заказать блюда местной креольской и интернациональной кухни, в том числе морепродукты, и отведать их на открытом воздухе. По вечерам в выходные дни организуется музыкальная программа с выступлением местных исполнителей. Комплекс Pieds dans L’eau расположен на юго-восточном побережье острова Маэ, в 5 км от гольф-клуба Seychelles и в 10 км от международного аэропорта Сейшельских островов. Расстояние до города-столицы Виктории составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Pieds dans L’eau
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
6
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее расположение, отличный персонал) все очень приветливые и готовые всегда помочь!
Недостатки:
Еда ! Завтрак ! Это ппц..на завтрак: сок, фрукты, чай/кофе и яйца трёх видов на выбор..с долькой помидора и ломтиком огурца! На этом все!заказали рыбный суп:из пакетика карри с замороженной рыбой..(
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение(пляж, магазин, автобусная остановка), вкусная еда, отличный wi fi, доброжелательный персонал. Семейный отель, не для молодежи. Переходники(розетки), есть, не надо было покупать.
Недостатки:
Однообразная, но вкусная. Т.е. мы были 9 дней и каждый день были яйца (омлет, жаренные, варенные), но яйца - достали, а голодными ходить не хотелось. Не меняли постельное белье. В кране нет горячей воды, а в душе есть. Т.е. побриться - проблема. На рецепшене практически никогда некого, поэтому утром брать полотенце для пляжа - проблема, оставить и взять ключ - проблема. Каждый день не ставят бутылки с водой. Не работал кондиционер, но он есть))). Пляж от водорослей не очищен, поэтому ездили на другие пляжи.
Комментарий:
Все прекрасно, только скудный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, уборка с мытьем посуды. Хорошее расположение, все есть рядом. Пляж с водорослями, к сожалению.
Недостатки:
Пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень хорошо, жили в апартаментах через дорогу-новые и стильные, но до пляжа 2 мин, пляж хороший и спокойный. В любом случае нужно, именно нужно, брать авто и гонять по пляжам: анс либерте!!!!!! (респектабельный и нужно записаться на посту отеля 4 сезона), анс майор!!!! (major)-уединённое райское местечко (пеший теренкур до пляжа не сложен и длится мин 30, интересные виды), интенданс !!!!!(волны супер), гранд анс !!!!(волны) и так далее!!! Остров - рай, но цены на еду и сервис высокие. Хозяйка француженка, как нам показалось. Завтраки неплохие. Спасибо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт, хорошая кухня в номере.
Недостатки:
Персонал не заинтересован в обслуживании. Однообразные завтраки
Комментарий:
На один раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты !!! Все есть как дома !! Номер огромный !!! Светлый и чистый !новый !! До пляжа 1 минута !! На Машине в любое место Острова 5-20 минут ! Так же Рядом рынок где продают прекрасную рыбу !! : тунец , акула , И другие .. после жарилив номере и делали салат из свежих овощей !! Для любителе суши рай
Недостатки:
Цены напродукты дороговаты .. но рыба стоит копейки !!!
Комментарий:
19 суток релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, рядом с пляжем. Очень отзывчивая хозяйка, старалась всем помочь. Большие апартаменты, хорошая кухня и ее экипировка. Доброжелательный персонал, магазины и рынок поблизости.
Недостатки:
Просто потрясающе грязные окна! На лестнице в люстре многогодовой запас мух, полы в апартаментах не мылись ни разу, только прометались грязным веником. На завтрак каждый день исключительно только яйца, других вариантов нет! Рядом кафе Креол, крайне не рекомендую: дорого и совершенно невкусно. С другой стороны кафешка Take away, в два раза дешевле и во столько же вкусней. Ну а еще чуть дальше рынок с разнообразной только что выловленной рыбой, очень дешевой! Если Вам не в лом, в кафе внизу дадут немного масла, соли, перца и жарьте!!!! Огромное разнообразие рыбы! И, кстати, о "нетронутых пляжах" - они действительно нетронутые, в прямом смысле слова. На них никто никогда не убирается: водоросли, дохлые рыбы и морские ежи, соответствующий запах... Никаких шезлонгов и зонтиков. Сейшелы - разочарование, смертная скукотища!
Комментарий:
Скорее нет, чем да. Очень разочарованы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер с хорошей планировкой, выход из здания сразу через ресторан на пляж, отличный санузел
Недостатки:
В нашем номере балкон оказался объединен с общим балконом и холлом и практически отсутствовал вид на океан, wifi никакой
Комментарий:
4 дня на Анс Рояль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное месторасположение. Лучший на острове пляж для купания, в нескольких шагах от отеля. Уютная домашняя атмосфера, достойная кухня, приветливая и очень внимательная хозяйка. Очень вкусное домашнее варенье из папайи. Рядом магазины, очень приличный и недорогой take away, банк, госпиталь и даже полицейский участок )
Недостатки:
Были временные проблемы с WiFi.
Комментарий:
Отель оправдывает свое название )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное месторасположение , все в шаговой доступности. Банк, магазин очень приличный есть все необходимое и даже руккола и айсберг ))) , молочные продукты и сыры , мясные продукты глубокой заморозки, рынок свежая рыба - тунец, морской окунь, осьминоги , всевозможные фрукты - папайя, бананы, крамбола, лайм, помело, авокадо и тп. Мы проживали в апартаментах на втором этаже с двумя спальнями , в каждой спальне кондиционеры, работали исправно. Кровати удобные, много подушек разной жесткости, так что можно выбрать. Кухонная зона очень большая , кондиционера нет, есть вентилятор, жарковато, но если открыть окна и дверь на террасу , то ветерок очень приятно освежает. Вся необходимая посуда есть, праздничный ужин не засервируешь конечно )), есть тостер, чайник , плита газовая , духовка электрическая и холодильник. Воду покупали в бутылках, из крана не употребляли. Очень приветливый и доброжелательный персонал . Уборка ежедневная, убирают хорошо. Для отдыха с детьми самое лучшее место, пляж отличный, нет кораллов. С утра пляж просто пустуй, после обеда приходят местные жители , особо много в выходные дни, но это не мешает. Местные жители народ добродушный , но очень шумный ))) Так как апартаменты расположены в сердце поселка , молодежь вечерами кучкуется у магазинов, но в 22-00 уже тишина. Есть кафе /ресторан при апартаментах , где можно питаться, организуют по пятницам вечер с живой музыкой , мы слушали с балкона, очень романтично )). В воскресенье организован обед- буфет креольской кухни. Запланировали еще одну поездку. Нам очень понравился наш отдых.
Недостатки:
Это не имеет отношение к апартаментам !!! На пляже были два мужчины , они приходили ежедневно, напивались и к обеду очень громко кричали или просто спали пьяные в кустах или на песке. К нам они не подходили , но наблюдать это ежедневно не очень приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение апартаментов, очень доброжелательный персонал
Недостатки:
У нас был номер с 2 спальнями и гостинной, кондиционер был только в спальнях, поэтому в дневную жару в гостинной было совершенно невыносимо находиться
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место по соотношению цена/качество и расположению для тех кто хочет самостоятельно организовать свое путешествие на МАЭ. Отличное расположенние, практически на пляже: 30м от океана, рядом банк, супермаркет, остановка автобуса, сувенирные магазины, мини рынок, ресторан. В отеле достаточно хороший ресторан, нам не хотелось еще куда-нибудь ходить. Хорошо оборудованная кухня (хотя сами почти не готовили). Очень дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. Спасибо за отдых!
Недостатки:
Затрак, входящий в стоимость, довольно скуден ( фрукты, тосты, сок, кофе).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, оформлен с душой. Красивая территория. Вкусная еда в ресторане.
Недостатки:
Близко к дороге. При открытых окнах с раннего утра слышно как мимо проносятся общественные автобусы. Вай-фай работал только рано утром, потом не справлялся с количеством пользователей т глох.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Ныряние с маской и трубкой, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом