Отзывы Devon Residence

Шале Devon Residence расположены в районе О-Кап на юго-восточном побережье Маэ, а из их окон открывается панорамный вид на Индийский океан. До пляжа можно дойти пешком за 7 минут. Гольф-клуб Seychelles находится в 3,5 км. В каждом из этих просторных шале есть балкон, гостиный уголок, сейф и ванная комната с душем. Гости комплекса Devon Residence могут пользоваться принадлежностями для барбекю и готовить собственные блюда на кухне. Помимо этого, можно отдохнуть в тропическом саду и полюбоваться видом на море. Комплекс Devon Residence находится в 8,5 км от международного аэропорта Сейшельских островов.
Отзыв об отеле:
Devon Residence
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень удачное месторасположение шале. Ничуть не пожалели, что арендовали жилье не на Бо Валоне, который показался нам советским Геленджиком или Анапой 😟🤣. У нас же было тихо, чисто и красиво, замечательный вид изо всех огромных стекляных окон-дверей на океан! Каждый день дом мылся и убирался, менялось постельное белье и полотенца. В доме две комнаты с хорошей мебелью, широченная двуспальная кровать, шкаф с антресолью 😀👍, камод с зеркалом, большой телевизор. В кухонной зоне есть абсолютно всё: из техники: тостер, микроволновка, полноценная 4-х комфорочная газовая плита (духовки нет), холодильник электрочайник, из посуды тоже все было на 4 персоны, кастрюли, сковорода. Средство для мытья посуды и губочка. Даже стиральная машина - очень удобно, стирали вещи. В ванне душ, раковина, унитаз, зеркало, помещение само себе большое. Также у нас была гладильная доска, фен, сушилка для белья. Кстати, веранда огромная, по периметру всего дома, с 2-мя креслами и столиком. А на потолке на веранде огромный вентилятор. В спальне был кондиционер, работал исправно. Все очень и очень чисто и уютно!!! В доме был Wi-Fi довольно скоростной интернет, летал быстро. Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСТБО хозяйке Джейн!!! Очень милая и очень доброжелюбная. Мы не владеем иностр. языками, но преград для общения с Джейн не было абсолютно никаких. Разговаривали с помощью оффлайн-переводчика в телефоне 😀👍 Джейн очень внимательная. Мы попали на день похорон их бывшего президента. И, когда накануне приехали с пляжа домой, увидели на столе письмо от Джейн, в котором она предупреждала нас о том, что завтрашний день будет в стране не рабочим, что магазины будут закрыты, а мы как раз должны были ехать в Викторию гулять. Но поменяли свои планы и, вместо прогулки по Виктории, объездили все северное побережье острова. Мы также через Джейн арендовали машинку на 6 дней за 228 евро. Утром изъявили желание, а через пару часов нам пригнали машину, осмотрели подписали контракт и оплатили.
Недостатки:
По большому счету нет такого. Разве что, очень хотелось в гостевой зоне, чтобы был хотя бы вентилятор, можно было бы напольный. А в остальном все было замечательно!!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Панорамные окна в комнатах с шикарнейшим видом на океан и лес, очень отзывчивый и доброжелательный персонал; ежедневная уборка; недалеко остановка и магазинчики
Недостатки:
Шале расположены на горе, порой было трудновато подняться, но вид из окон определенно того стоит!
Комментарий:
Уединенный дом в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на океан с огромного балкона, панорамные окна-КРАСОТИЩА УТРОМ,когда встает солнце!!!
Недостатки:
Черные мошки по вечерам в номере)))₽
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом