Отзывы Kokogrove Chalets, 3 звезды

Комплекс Kokogrove Chalets разместился на горе Энфосеман, в 1 км пляжа Анс-Руаяль. К услугам гостей деревянные шале с собственной кухней и видом на бассейн и пышный сад. Шале оформлены в светлых тонах и оборудованы кондиционером. В числе других удобств — патио, телевизор со спутниковыми каналами, гостиная зона, сейф и противомоскитная сетка. На мини-кухнях всех шале комплекса Kokogrove есть холодильник, тостер и кухонная утварь, а также принадлежности для чая/кофе. Гости могут отдохнуть на шезлонгах возле бассейна и полюбоваться панорамным видом на сад и Индийский океан. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги. В 10 минутах езды находится Сейшельский международный аэропорт. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Kokogrove Chalets, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
6
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Комплекс из трёх бунгало с бассейном находится на горе практически в центре острова. Удобно добираться до разнообразных пляжей. Без машины конечно здесь будет очень сложно. Рекомендую взять сразу по прилёту или списаться с хозяйкой виллы, она организует трансфер и через неё можно взять потом машину в аренду(привезут прям к бунгало) До аэропорта ехать минут 20-30, до Виктории 30-40 мин, до самого популярного пляжа на северо-западе 40-50 мин. На повороте к вилле есть пару магазинчиков в которых практически всё есть. Если ехать от бунгало в сторону юга, то найдёте отличные пляжи как с картинки прям вдоль дороги. Хозяйка Лиз очень милая и обаятельная женщина, всегда подойдёт и спросит всё ли ок, отзовётся на любую просьбу. У нас был поздний вылет, но в наш бунгало должны были уже заселиться, так она утром отвезла нас с вещами в другие свои апартаменты, которые находятся прям в джунглях, дала ключи и мы спокойно провели день на пляже и перед отлётом приняли душ, денег за это она не взяла. Пока мы жиле на вилле, Лиз устроила для всех постояльцев два раза барбекю, на котором мы попробовали Баракуду, это был полноценный ужин по местным рецептам, так что можете сэкономить на ресторане. Огромное спасибо Лиз!!!
Комментарий:
Уютное местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна.
Недостатки:
Два шале семейных вполне комфортны, и удобны,но вот третье... это скорее студия, причём сырая и соответствующе пахнущая. Бассейн убирался не регулярно, практически отсутствует освещение во дворе, точнее оно присутствует, но не включается в виду экономии видимо.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в этом отеле(шале) в течении 5 дней. Нам все очень понравилось: расположение отеля ,природа, бассейн, чистота, но главная изюминка отеля это, конечно, хозяйка. Очень милая девушка, которая всегда поможет советом, угостит вкусным ужином, просто всегда найдет время поговорить и искренне делает, чтобы ваш отдых был незабываемым. Именно здесь мне снились сказочные сны. В шале есть все необходимое для самостоятельной готовки. Возможно отель немного уже "подустал", но даже в этом есть свой шарм. Шале всегда идеально чистые, ,бассейн так же. Спасибо Лиз за ваш труд, за наш незабываемый отдых у вас, очень хотим вернуться еще раз к вам. Рекомендую всем на 100%, но желательно иметь машину.
Недостатки:
--
Комментарий:
Замечательное шале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные шале с видом на море, домики не новые, но просторные и оборудованы всем необходимым. Чувствуется, что оформление сделано с любовью. На территории есть бассейн и красивый сад, птицы поют. Очень приветливый персонал, очень милая хозяйка. Нас угощали бесплатным ужином - рыба и всякие местные вкусности. Очень неожиданно, приятно и вкусно. В 10 минутах ходьбы - сад специй, тоже очень интересно посетить. Опять же в 10 минутах ходьбы - магазинчики, можно платить картой. Нам очень понравилось! Thank you, Lise!
Недостатки:
Все чудесно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты Kokogrove Chalets расположены в южной части острова Маэ. Шале (всего три домика) удачно вписались в местный горный ландшафт и имеют панорамный вид на океан в сторону залива Anse Royale в обрамлении пышной тропической растительности. Выше апартаментов расположен сад Le Jardin du Roi. Тишина и релаксация. Добраться и пользоваться апартаментами Kokogrove Chalets лучше всего при помощи арендованного автомобиля. Доехать до апартаментов из аэропорта Маэ можно, двигаясь на юг по восточному шоссе острова до церкви Holy Saviour’s Anglican Church и далее вправо по дороге Chemin Les Canelles, которая имеет наименьшую протяжённость между восточным и западным побережьями острова Маэ. Такое расположение апартаментов даёт возможность быстро добраться до лучших пляжей как восточного побережья, например, пляжа Anse Royale, так и лучших пляжей западного побережья: Anse Liberte, Anse Soleil, Bay Lazare, Anse Takamaka, Anse Intendance. Хозяйка апартаментов Лиза – удивительный человек. Она придерживается умеренной ценовой политики при обеспечении максимального комфорта для гостей апартаментов. Любое ваше пожелание будет внимательно выслушано и исполнено наилучшим образом, будь-то ужин при свечах со вкусной запеченной барракудой или свежие местные фрукты на завтрак. На хрупких плечах Лизы держится экономика Сейшельских островов. Сейчас в другом месте она достраивает новые более респектабельные апартаменты. Общение с этой изящной девушкой, потомственной сейшелкой, обладательницей знаниями шести иностранных, включая четыре европейских, языков – дополнительное удовольствие.
Комментарий:
Очень доволен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень уютный, на небольшой территории очень удачно размещены сами домики и бассейн. В шале есть все необходимое включая полптенца и кухонные принадлежности. Останавливались на 10 дней в январе, не пожалели.Отдельное спасибо персоналу Лизе и Биллау, очень внимательные и позитивные.
Комментарий:
Шикарное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень хорошее. сказать одним словом рай!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на океан, бассейн. Обязательно нужна машина. На Маэ без машины очень не удобно и очень ограничено. Автобусы не дают необходимой свободы передвижения, такси очень дорогое. К правому рулю привыкаешь быстро, основная проблема - крайне узкие дороги (если посередине полосы стоит микролитражка, то справа и слева от нее до окончания полосы не более 40 см) и отсутствие у дорог обочин (асфальт заканчивается и сразу как справа, так и слева идет обрыв от 50 см до нескольких метров). Любой съезд с дороги грозит серьезной аварией. Ограждений обрывов практически нет. Скорость движения около 40 км\час, но туристы едут и того меньше.
Недостатки:
Всего на территории 3 шале для проживания. Жили в крайнем к джунглям. Он самый не комфортный. Внутреннее помещение очень маленькое, поэтому во время сна не возможно включить кондиционер (лежишь под потоком холодного воздуха и сразу заболеваешь). В шале сумрачно, сыро и ощущается неприятный запах, т.к. вода из душа выливается прямо на землю за шале. Внутри интерьер советской гостиницы 70-80 - х годов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место. 3 домика отеля расположены вдали от океана и с веранды открывается замечательный вид. Совершенная тишина - только звуки джунглей. Отель не новый - но вполне уютный.Брать домик можно только если у вас будет авто - без него до отеля добраться невозможно. Отель удобно использовать как базу для вылазок на пляжи - до самого лучшего на Маэ - Anse Intendance - минут 15-20 езды, до Виктории - около 30 минут
Недостатки:
Все же отелю уже требуется косметический ремонт - необходимо поставить свежий кондиционер или более качественные вентиляторы - что есть уж очень шумят. Не хватает микроволновки. До магазинов - только на авто можно добраться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид из шале и отзывчивость персонала! До Маэ были на Праслине и Ла-Диге, но нигде так тепло не встречали как здесь!
Недостатки:
Дорога до шале. Подъём в гору был бы ничего, если бы была машина. Но мы не брали и приходилось идти пешком,что не так-то просто сделать под палящим солнцем. Если берёте машину в аренду, то Kokogrove Chalets - хороший вариант проживания на Маэ в соотношении цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом