Отзывы Piedigrotta Affittacamere

Комплекс Piedigrotta Affittacamere расположен рядом с железнодорожным вокзалом города Порто-Мантовано. В числе удобств ресторан региональной кухни, просто оформленные номера и ежедневный завтрак. Номера с плиточным полом оснащены плоскоэкранным телевизором. В собственных ванных комнатах установлен душ. Комплекс Piedigrotta расположен в 4 км от центра города Мантуя. Поездка на машине до регионального парка Минчо занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
Piedigrotta Affittacamere
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
2
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Номер просторный, не 6 метров, как ошибочно указано на сайте. На 2 этаже, лифт не работает, бесплатная парковка у отеля, завтрак - кофе, сахар, по круассану из магазина и джем, ванная комната собственная, просторная, кондиционера нет, но есть вентилятор на потолке, удобные кровати, ночью шум с улицы нет при закрытых ставнях, есть телевизор, wf только в пиццерии на 1 этаже, персонал говорит по итальянски но официантка хорошо владеет английским языком
Комментарий:
Бюджетный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка автомобиля. Приятные люди, хоть кроме итальянского не говорят на других языках, но иметь дело с ними очень приятно. Вкусное пиво.
Недостатки:
Вай-фай не очень хорошо ловил
Комментарий:
Хороший перевалочный пункт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только цена -35 евро за ночь.
Недостатки:
В стоимость был включён завтрак- в итоге весь завтрак это оставленные на столе в номере 4 печенья и кофе в капсулах. Больше на завтрак ничего не было. Самый ужасный завтрак какой только встречала (и это при том, что внизу у них есть свой собственный ресторан). В общем это не завтрак, а просто кофе в номере и печенье из магазина(срок годности даже не понятен -видимо если предыдущий не съел, они кладут его следующему). Просьба к букингу убрать информацию с сайта что этот отель с завтраком, это не является правдой и вводит в заблуждение.В комнате очень холодно, спала в 2-х кофтах и тёплых штанах под одеялом, все равно замерзла, видимо в части здания, которая с комнатами экономят на отоплении. Интернета в номере нет.
Комментарий:
Холодный отель, не советую. Если пишут, что есть завтрак - не верьте, читайте отзыв.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от Мантуи. Тихое, спокойное место.
Недостатки:
Wi-Fi есть только в пиццерии, но об этом указано на сайте отеля.Завтрак просто никакой, хуже завтраков в это путешествие еще не встречали.Пиццерия очень посредственная (в России пиццу лучше делают).Картонные стены.По-английский и по-русски не говорят.При открытом окне в сентябре атакуют клопы-вонючки, полночи вылавливали их.
Комментарий:
Отель в пригороде Мантуи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Напротив ж.д. станции. Но ее название Сан Антонио Мантовано, это не доезжая Мантуи 5 мин. Зато потом добираться на электричке туда-сюда очень удобно. Номер большой, чистый, все удобно, прекрасные хозяева.
Недостатки:
Невнятная информация об адресе, просьба написать название станции Сан Антонио Мантоано, чтоб никто не путался.
Комментарий:
Найти непросто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В адресе указан не тот город.Это не Mantova!!! А Porto-Mantovano!!!!! Мы 2,5 часа искали этот отель. Спасибо девушка на ресепшене с отеля Best Western связалась с отелем и нам объяснили как доехать. WiFi только внизу в столовой, в номере не ловит. Т.к.это пиццерия, могли бы сделать завтрак с пиццей...а то как всегда классический Итальянский завтрак. круасан, джем и кофе.
Комментарий:
Могло бы быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой и уютный номер, прекрасные и заботливые хозяева отеля, бесплатная парковка, забронировали поздно ночью, нас дождались и заселили, в здании отеля настоящая итальянская пиццерия с настоящей итальянской кухней.
Недостатки:
Wifi в номере практически не было.
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом