Отзывы B&B Francesca Mantova

Отель типа «постель и завтрак» Francesca Mantova находится в 3 км от центра города Мантуя. На его территории обустроена бесплатная парковка и разбит собственный патио. Просторные апартаменты с собственной кухней оформлены в классическом стиле. В них постелен паркетный пол и работает бесплатный WiFi. Апартаменты находятся в региональном парке Минчо. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды и отправится на прогулку по маршруту, берущему начало у здания и пролегающему до города Мантуя. До центра города можно также доехать на автобусе. В числе удобств апартаментов постельное белье, полотенца и посудомоечная машина. Каждое утро подается завтрак. В вашем распоряжении 2 спальни, ванная комната, большая гостиная и отдельная кухня.
Отзыв об отеле:
B&B Francesca Mantova
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё, а особенно хозяйка. Очень внимательная и приветливая женщина.
Недостатки:
-
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Необыкновенная чистота, радушная хозяйка, комфорт, очень удобные кровати. Огромная квартира, со вкусом обставленная, с балконом, террасой и возможностью отдохнуть в саду. Нас ждал пирог на столе, фрукты, а также, все, что необходимо для завтрака, включая сок, молоко, воду. На кухне есть абсолютно все, необходимое для приготовления пищи. До Мантовы 5 мин езды на машине. Очень красивый и уютный город. Всем советуем! Огромное спасибо Франческе за такой ответственный подход к проживанию гостей!!!!!
Недостатки:
Только то, что у нас было слишком мало времени в этом чудесном месте.
Комментарий:
Очень чисто, уютно, красиво, комфортно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Единственный минус - отсутствие столовых приборов на кухне.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант, просто супер. Огромная квартира с 2 спальнями, кухней, гостиной. Парковка перед домом. Отдельный бонус-это хозяйка, Франческа потрясающая женщина. Супермаркет 600 метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень здорово! Весь второй этаж с двумя спальнями, большой кухней, столовой и залом в распоряжении! Мебель прекрасна, все на месте, уютно. После того как заселились в Мантую ехать не хотелось ) Хозяйка Франческа очаровательная и милая женщина, встретила как родных и близких людей! Очень харизматичная. Превзошло все ожидания!
Комментарий:
Одним словом это Божественное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравилось пребывание в Francesca Mantova. Чувствовали себя как дома. Просторные, красиво оформленные комнаты, большая кухня со всем необходимым. Идеальная чистота! Постельное белье и принадлежности, полотенца - все как новое. Удобные кровати. Большой выбор продуктов на завтак. Хорошая шумоизоляция. Хотя дом находится недалеко от дороги, достаточно тихо. Во всех окнах - зелень. Хозяйка очень дружелюбная и заботливая. Не смотря на языковой барьер, не было никаких проблем. Очень благодарны за горячие батареи утром-вечером и прохладу ночью. Пешком до центра Мантовы можно дойти по велосипедной дорожке вдоль полей и озер минут за 30-40. Через два дома - хороший рыбный ресторан.
Недостатки:
При определенном ветре очень сильный запах с фермы :) Но внутри дома очень свежий воздух, при приоткрытых окнах ничего не чувствовалось.
Комментарий:
Уютно по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные и красиво оформленные апартаменты с антикварной мебелью. Представляют собой жилую квартиру из 3 комнат, кухни и патио на втором этаже коттеджа с огороженным двориком. Машину можно оставить рядом с домом на неогороженной территории, бесплатно. В холодильнике достаточно продуктов, чтобы позавтракать. При заезде для нас испекли песочный пирог. Кровати удобные, вся сантехника новая и хорошо работает. Кухня оснащена всем необходимым, включая средство для посудомойки. Стиральной машины нет. Несмотря на наше опоздание, нас дождались и передали ключи. Очень приятная синьора Франческа и синьора, которая нас встречала. Великолепное сочетание цена-качество, такое встречается нечасто. Дом находится на выезде из города, что было нам удобно для дальнейшего путешествия.
Недостатки:
Не сразу нашли этот дом. Если ехать со стороны центра города, то после шлагбаума надо искать небольшой поворот направо, на мостик. Надо проехать мимо поворота к пиццерии Неаполитано и не доезжать до голубого промышленного здания. Возможно надо сделать крупный указатель. Но апартаменты великолепны.
Комментарий:
Великолепные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Отлично. Красиво. Итальяская квартира. Большие просторные аппартаменты. Огромное спасибо хозяйке Франческе за гостеприимство. Надеемся приехать вновь.
Недостатки:
Все хлрошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительные интерьеры, всюду прекрасные вещицы, картины и т.д. В доме продумана каждая мелочь для проживания. Бесплатная парковка около дома. В холодильнике для нас приготовлены молоко ,йогурты, джемы, масло. На столе фрукты, сладости, испеченный кекс. Все это очень приятно. Хозяйка, Франческа, говорит только по-итальянски. От пребывания там осталось очень хорошее впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом