Отзывы Piccolo Fiore

Гостевой дом Piccolo Fiore расположен в центре города Авио, в 2 км от железнодорожного вокзала Авио и автомагистрали A22. К услугам гостей кондиционированные номера с бесплатным WiFi и бесплатная частная парковка. До коммуны Бардолино и озера Гарда 30 минут езды. Номера с собственной ванной комнатой располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Некоторые номера оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями. В гостевом доме Fiore Piccolo работает бар, сервируется завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей помещение для хранения лыж и общий лаундж с телевизором. За дополнительную плату гости могут заказать трансфер до аэропорта. В центре города в 300 метрах от гостевого дома работает аптека, продуктовый магазин и рестораны. Поездка на автомобиле до города Роверето и Нового музея современного искусства Роверто занимает 30 минут. До города Тренто - 40 км. У гостевого дома начинаются велосипедные маршруты.
Отзыв об отеле:
Piccolo Fiore
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось вообще все, за исключением того, что мощный кондиционер дует на вторую половину двухспальной кровати, как его не устанавливай- пришлось кутаться в одеяло)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вариант отличный тем, что это красивый вид на горы ;) женщина на ресепшн говорит только на итальянском, но мы её понимали. Номер чистый, есть холодильник, сейф, банные принадлежности. Завтрак абалденный. Фрукты, йогурт, колбаска, сыр, булочки и т.д. Wi-fi отлично работает, бесплатная парковка. Если вы приехали сюда и не знаете чем заняться вот вам совет, сгоняйте на машине в Ala там есть ресторан в отеле оочень красивый и большой. Вкусная еда и не дорогая. Недалёко есть деревня Dimaro очень красивый вид не пожалеете!
Недостатки:
Холодно не критично, но босиком не походишь. Женщина не говорит на английском, но очень старается угодить. Нет русских каналов, слабый фен.
Комментарий:
Хороший, тихий отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Тихий городок. Гостевой дом около заправки. Там же и рецепсионист. Женщина в годах. Исключительно вежлива и доброжелательна. К сожалению, владеет только итальянским языком. Номера великолепные, чистые, аккуратные, новые. Завтрак: я таких еще не встречал. Свежие фрукты, сладкая выпечка, йогурты, яичница и сосиски, соки на выбор. Порции огромные. Для Италии, мне кажется, это не естественно. Недалеко от автострады. Ночью тихо. Можно хорошо выспаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом