Отзывы B&B Da Mariangela Vecchio Mulino

Отель типа «постель и завтрак» Da Mariangela Vecchio Mulino расположен в городке Авио, в 34 км от Вероны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Из ряда номеров открывается вид на горы или сад. В числе стандартных удобств собственная ванная комната. Для гостей организован бесплатный прокат велосипедов. Отель типа «постель и завтрак» Da Mariangela Vecchio Mulino находится в 40 км от города Тренто и в 37 км от города Сирмионе. Расстояние до аэропорта Вероны составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
B&B Da Mariangela Vecchio Mulino
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вопрос про тишину и местоположения вводит в тупик, т.к. Хаус находиться в горах где абсолютно безлюдно, дороги в Италии даже по горам замечательные, какой шум может быть в лесу, слышно только горную реку. Хозяйка относиться к гостям как к давним друзьям, которых она давно не видела. Завтра изумительный. Все по домашнему. Останавливались на одну ночь, но не хотели уезжать, а остаться там и ОТДЫХАТЬ.
Комментарий:
Италия 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно большая по площади комната и ванная, необходимые принадлежности для ванной комнаты.
Недостатки:
Первый недостаток отеля - это его расположение. Он находится даже не на окраине Avio, а отдельно стоящим домом в ущелье далеко от черты города. Как следствие этого - отсутствие каких-либо продуктовых и других магазинов, кафе и ресторанов в ближайших окрестностях, причем не только в пешей доступности, но даже и при поисках их на машине в ближайшем районе города. Кроме завтрака в отеле ничего не получите, да и завтрак также довольно ограниченный. Оплатив проживание накануне отъезда вечером, на утро получил еще более скромный завтрак, чем день до этого. Второй недостаток: к отелю подходит очень узкая асфальтовая дорога, на которой с трудом разъезжаются машины и предупреждают о себе, сигналя перед поворотом, чтобы не столкнуться со встречным автомобилем. Хотя трафик небольшой, частые сигналы машин сильно беспокоят. Из-за узости прилегающей дороги нет возможности свернуть из отеля направо, нужно возвращаться в город и там разворачиваться. Парковка находится у отеля внизу в ущелье и рассчитана примерно на 4 машины, поверхность парковки с наклоном под большим углом. Третий недостаток отеля - отсутствие интернета, слабый и прерывистый сигнал Wi Fi, который иногда доступен на территории двора, на комнаты сигнал не распространяется. При этом обычные операторы Интернета через мобильную связь в ущелье почти не работают, сигнал также очень слабый.
Комментарий:
С учетом имеющихся в Avio и других ближайших городках отелей, аналогичных по цене, не советую этот
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом