Отзывы Phachara Suites Sukhumvit, 4 звезды

Отель расположен на популярной улице Сукхумвит и предлагает размещение с полностью оборудованной кухней. Отель находится приблизительно в 100 м от станции Nana Skytrain и располагает кафе и открытым бассейном. Отель Phachara Suites Sukhumvit находится менее чем в 2 км от торговых центров Central World Plaza и Emporium Shopping Mall, а также рынка Пратунам. Аэропорт Суварнабхуми расположен примерно в 22 км. В отеле Phachara вас ждут просторные номера-студио и апартаменты с современным дизайном и деревянными полами. Они оборудованы плитами, стиральными машинами и фенами. К вашим услугам телевизор с плоским экраном и мультимедиа-система. Гости отеля Phachara Suites Sukhumvit смогут потренироваться в фитнес-центре или воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Помимо Wi-Fi, отель Phachara предлагает обслуживание в номерах. К услугам гостей бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Phachara Suites Sukhumvit, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 25
10
11
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Очень понравилось! Все чисто и аккуратно! Недалеко метро, поэтому можно быстро добраться куда угодно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположением, планировкой номера (именно того, который мы выбрали, с кроватью посередине номера), комплектацией номера! Отличный отель, но плохое обслуживание
Недостатки:
Проживание в этом отеле выпало на мой день рождения и при бронировании номера я написала письмо, в котором указала какой именно номер я хочу и попросила сообщить о любых нюансах, которые могут меня ждать при заселении, так как очень не хочу разбираться не с какими неприятными сюрпризами после длительного перелета и тем более в день своего рождения! Но не тут то было! По приезду мне сообщили, что в моем чудном номере с балконом нельзя курить электронную, безникотиновую сигарету (даже на балконе), а за курение штраф 5000 бат, что было первым сюрпризом! Потом нам сказали, что есть номера для курящих, но представьте себе как сильно воняло в тех номерах, там на этаж выйти нельзя без противогаза, так что это точно был не вариант! После долгих разбирательств нас заселили в номер, но конечно же и тут не без сюрпризов, заселили не в тот номер!!!!! У меня уже сдавали нервы , когда я позвонила и спросила что это за прикол такой?! На что ори ответили, что мой номер освободится только завтра и они смогут меня переселить🤦🏼‍♀️ спасибо моему любимому, после разговора с которым номер сразу нашёлся! Сам номер прекрасный, но осадок после всех этих приключений остался!
Комментарий:
Сомнительный опыт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!!!
Недостатки:
Микроскопический номер! Общая площадь с душевой около 6 м.кв. Нет даже шкафа!!! и холодильника. В номер просто невозможно разместиться стоя, нужно только сидеть на кровати, поскольку они занимают большую часть номера. Отвратительный запах канализации!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение, в 3-х минутах ходьбы до Скайтрейна. Соответственно, далее добраться в любую точку Бангока с достопримечательностями и интересными местами не представляет проблем. В номере стиральная машинка, микроволновая печь, большая удобная кровать, чайник, плита, помещение под одежду, кондиционер, бесплатный интернет, комфортная душевая. Очень чисто. Приветливый персонал. Недалеко от отеля starbuks и macdonalds. Есть необходимый минимум, чтобы комфортно ощущать себя в новом городе. Достаточно тихо в номере, с учетом обилия рядом других отелей (но у нас выходили окна во двор). Т.к. останавливался всего на сутки, оценивать бассейн и тренажерный зал не берусь, времени посетить не было. Для остановки на 3-4 дня с целью поглазеть город - оптимальный вариант.
Недостатки:
Не следует ожидать фантастического вида из окон, т.к. отель находится в районе городской застройки, рядом есть более высокие отели. Удивило разница в 2 раза в стоимости, если платить без брони на Booking.com. Поэтому не поленитесь сделать бронь заране.
Комментарий:
Оптимальное место для остановки на несколько дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 3-5 мин ходьбы от Skytrain. Номер огромный. Доп кровать с полноразмерным, качественным матрацем (взрослый может комфортно спать). Для диванчика (на котором спал ребенок) выдали без доп платы белье. В номере в некоторых местах можно заметить, что ремонт не очень свежий, но это с лихвой перекрывает идеальная чистота, приветливый персонал, полностью работающее оборудование, чистое белье и полотенца. Техника вся новая. Удивило наличие в номере немецкой стиральной машины с сушкой. Бассейн, лежаки, тень на террасе - тоже в плюс. Видно, что люди стараются и ценят клиента.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение в самом центре Бангкока.Номер был на 17 этаже!Номера укомплектованные полностью,чистота!Вообщем понравилось!
Недостатки:
Бронировала представительский номер Студио за месяц до поездки,приезжаю в гостиницу с меня списывают деньги с карты,за проживание и через десять минут говорят,что номеров нет...Конечно же после 15 минут разборок мне предоставили мой номер.Сняли с карты депозит в размере 1000 батт,при выезде обещали вернуть...До сих пор жду...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал удобное месторасположение Большой номер
Недостатки:
После полуночи с улицы включалось какое-то оборудование Звук был слышен в номере WiFi слабоват
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, отличный персонал, расположение близко от метро (7-8 мин пешком с ребёнком). Бассейн сравнительно большой, чистый, вода холодная.
Недостатки:
Время работы бассейна хорошо бы увеличить (работает до 20 часов)
Комментарий:
Отлично все: чисто, без посторонних запахов. Но! Рядом Стройка, днём сложно уложить спать ребёнка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал. Чистый и большой номер. Хороший wifi. Метро в 2 минутах ходьбы. Заселили за 5 часов раньше времени.
Комментарий:
Отличная гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсв нет никаких. Старое здание, рядом ломают пол района. Стройка вокруг. Шум и пыль.
Недостатки:
Очееь шумно!! На соседней площадке работает тяжелая строительная техника. От шума трясется все здание!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный комфортный отель. Все в шаговой доступности. Отличные завтраки.
Недостатки:
Не комфортная температура воды в бассейне.
Комментарий:
Привет Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Понравильсь месторасположение отеля, чистота в номере, номер очень большой, хорошо оборудован, очень удобная кровать, хорошо и безшумно работает кондиционер
Недостатки:
Бассейн расположен под крышой, поэтому очень холодная вода и еще не понравилось то, что берут депозит 6000 бат за номер, который нам до сих пор не вернули. Нигде нет информации о том, что нужен депозит
Комментарий:
Отличный отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть посуда, эл. чайник, микроволновка, плита, стиральная машинка даже стиральный порошок на раз постирать. Отсутствие всякой живности вроде тараканов. Убирают каждый день.Удобное месторасположение в 5 минутах от станции наземного метро Нана
Недостатки:
В душевой комнате все время подтекала вода на пол. Нет балкона, вернее он есть очень маленький но выход на него не предусмотрен, там стоят кондиционеры, причем на нашем балкончике стоял еще и соседний кондиционер. Не возможно открыть ночью окно стоит сильный шум от работы вентиляторов кондиционера.Маленький бассейн.
Комментарий:
Хорошая гостиница цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был номер-студио Делюкс, просто прекрасный! Кухонька, гардеробная с гладильной доской и утюгом, удобная кровать, хороший санузел, даже стиральная машина есть! Приходили после гуляния по городу как в рай, спалось тоже просто отлично. Завтраки в отеле не брали - зачем, когда есть своя кухня? Отель расположен в веселеньком райончике - вечером куча проституток, но это даже интересно. До метро идти 10 минут, в 5 минутах есть магазин 7eleven.
Недостатки:
Работа ресепшена - это ах! Мы приехали в 11 часов в надежде, что нас заселят (запросили ранний чек-ин). На ресепшене была толпа народу, минут 20 ждали регистрацию. Притом, что на ресепшене я насчитала человек 6 сотрудников. Нас зарегистрировали, но отправили гулять до официальных 14 часов. В итоге мы пришли в 15 часов, а номер до сих пор не был готов. Ещё 10 минут ожидания - и мы наконец получили ключ. Первым делом пошли в душ (жара!), в дверь звонок. Ну, думаю, наверно комплимент за ожидание принесли :) Фигушки! Они забыли проверить минибар!.. Нет слов от такой работы! Выписывались мы минут 10 (повезло, т.к. никого не было в очереди).
Комментарий:
Настоящий отдых после экскурсии по Бангкоку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали этот отель на последние 4 дня нашего отпуска, до этого провели 4 дня в Паттае и 7 дней на острове Ко Чанг хотелось познакомиться с Банкоком, далее лежал путь домой. Так что сравнить было с чем.В целом не плохой сервис, хороший завтрак, удобное расположение к станции Sky train, рядом минимаркет, обменник, множество закусочных.
Недостатки:
В номере не убирались за 4 дня ни разу, горничная делала вид что сделала уборку, заправляя кровать и убрав мусор, а когда ее спрашивали притворялась что не понимает. За все время не меняла постельное белье и полотенца. Оставляли чаевые всегда. В отеле не стали разбираться,потому что не хотели портить себе настроение для отдыха. Хотелось побыстрее покинуть этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные и достаточно просторные апартаменты: удобная большая кровать, стиралка, утюг с гладильной доской и т.д. Хорошее месторасположение.
Недостатки:
Бассейн есть, но без подогрева воды, то есть холодный.. Купаться не решились)
Комментарий:
Хорошие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, просторные номера
Недостатки:
Номер был прокурен до такой степени, что запах не выветрелся за три дня пребывания, нет русских каналов, бассейн с ледяной водой, не работающая сауна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были проездом всего один день. Отель оставил оочень приятные впечатления. Все довольно прилично, мило. Прикольный бассейн на 8 этаже, приятно прохладный. Хороший завтрак Отлично отдохнули перед длинным перелетом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сняли Делюкс, номер чистый, убирали каждый день. В номере есть абсолютно все: даже машинка стиральная, утюг и гладильная доска
Недостатки:
Сняли сумму 2 раза ( но это скорее вопрос к нашей банковской системе), благо вторую сумму быстро разблокировали, позвонив в банк. Персонал немного аморфный ( но не весь)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное преимущество отеля - это его месторасположение (3 минуты от БТС ст. Нана), просторные и очень хорошо оборудованные номера (полный набор бытовой техники)
Недостатки:
Третий раз останавливаюсь здесь и заметил некоторое снижение качества обслуживания, в т.ч. слабое внимание к пожеланию клиента, явные признаки экономии на клиентах, включая неработающую сауна у бассейна, необходимость выпрашивания шампуня, стир.порошка у персонала
Комментарий:
Остановлюсь здесь в крайнем случае
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нравится почти все-живу там постоянно
Недостатки:
Заставляют брать собаку на руки в общ.местах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное преимущество отеля - это его месторасположение (3 минуты от БТС ст. Нана), просторные и очень хорошо оборудованные номера (полный набор бытовой техники)
Недостатки:
Третий раз останавливаюсь здесь и заметил некоторое снижение качества обслуживания, в т.ч. слабое внимание к пожеланию клиента, явные признаки экономии на клиентах, включая неработающую сауна у бассейна, необходимость выпрашивания шампуня, стир.порошка у персонала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель за нормальные деньги. Вкусный завтрак (есть европейские, индийские и тайские блюда на любой вкус), все очень чисто, комфортно, номера большие (есть кухня и все необходимое), отель в 4 минутах от станции метро Нана (в 2 - 3 остановках от основных торговых центров), все понравилось! До отеля можно самостоятельно добраться на метро из аэропорта!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение
Недостатки:
схема расчета .Отель резервирует 100% стоимости проживания до заезда.При выезде снимает с карты 100% стоимости проживания.Зарезервированная сумма вернеться на карту дней через 20- 30.То есть проживание в зтом отеле требует 200% стоимости на карте.Дурдом отеля !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
рядом метронеплохие номера есть плита,микроволновка,стиральная машина утюг.
Недостатки:
рядом бары с продажными женщинамискудный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом