Отзывы Perimeter Hotel, 2 звезды

Отель Perimeter располагает круглосуточной стойкой регистрации и комфортабельными номерами, в которых установлен душ с холодной и горячей водой. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей обустроена парковка. Отель удобно расположен в 20 минутах ходьбы от знаменитого торгового центра SM City Clark и улицы Уокинг-стрит. До международного аэропорта Диосдадо Макапагал можно доехать за 15 минут. В номерах к услугам гостей кондиционер, шкаф для одежды, телевизор с кабельными каналами и гостиная зона. Пол в номерах выложен плиткой. Кроме того, в номерах установлены холодильник и мини-бар. Ванная комната в номерах оборудована душем и укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости отеля Perimeter могут заказать услуги прачечной и воспользоваться сейфом на стойке регистрации для хранения ценных вещей. Услуги трансфера предоставляются за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Perimeter Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Быстро заселили, хорошее расположение
Комментарий:
Нормальный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- недалеко от fields avenue, аэропорта Clark и торгового центра SM City Clark;- отзывчивый персонал, у которого можно уточнить любую информацию и получить помощь.
Недостатки:
- невозможно расплатиться картой VISA с чипом (пришлось платить наличными);- в номерах делюкс нет окон, в отличие от номера стандарт, но они более комфортные;- в ванной стандартного номера был замечен таракан;- в стандартном номере не было горячей воды (нет мыла, шампуня);- очень шумно работает холодильник и кондиционер, пришлось отключать.
Комментарий:
Перевалочный пункт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В 10 минутах ходьбы от walking street.
Недостатки:
Окно в номере не открывалось, а кондиционер вонючий был.Интернет пропал и никто не знал что с этим делать.В номере не убираются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом