Отзывы Daniela’s Place Apartelle, 3 звезды

Комплекс Daniela's Place Apartelle располагает круглосуточно открытой стойкой регистрации, открытым бассейном и комфортабельными номерами с душем с горячей водой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Этот комплекс с номерами для некурящих находится в нескольких минутах ходьбы от Организации ветеранов иностранных войн (VFW Post 2485) и в 5 минутах езды от знаменитого торгового центра SM City Clark. Поездка до международного аэропорта Кларка займет 10 минут. Номера оформлены в строгом стиле, располагают шкафом, кабельным телевидением и гостиной зоной, а пол выложен плиткой. Кроме того, в каждом номере обустроена примыкающая ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах установлен холодильник. Сотрудники комплекса Daniela's Place Apartelle предоставят услуги прачечной и проката автомобилей. На территории комплекса можно поиграть в бильярд, спеть в караоке и организовать вечеринку с барбекю, воспользовавшись соответствующими принадлежностями. На территории комплекса функционирует бар, где вам предложат широкий выбор напитков. В 3 минутах от комплекса работают рестораны, где подают вкусные блюда интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
Daniela’s Place Apartelle, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от аэропорта, но при этом далеко от Walking street, что лично меня как девушку, путешествующую в одиночку радовало. Удобная кровать, водонагреватель и кондиционер хорошо работали. Wi fi в номере отлично ловит. в ванной много удобный полочек для косметики и крючков для одежды.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество, для короткого путешествия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый дешёвый из представленных вариантов на момент бронирования
Недостатки:
Очень далеко от пешеходной улицы, ощущение, что туда приводят максимум на ночь. В бассейне не решились купаться, мало ли кто там и после чего купается - это скорее аура самого анхелеса сказалась. Вентилятор был сломан, однако быстро заменили. Персонал не в курсе элементарных вещей, в т.ч. как добраться до Пинатубо, видимо, предпочтение клиентов совершенно другие (см. про бассейн).
Комментарий:
Отель на час
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к международному аэропорту! Хороший вариант на 1-2 ночи! Отель оформлен в виде американской тюрьмы!Форма у персонала тоже соответствующая. Достаточно чисто, в номере есть кухня и приборы с тарелками, можно что то приготовить самому! Заселили поздно ночью без проблем!
Недостатки:
Трудновато найти отель, много американских дедов программам секс туризма!
Комментарий:
На 1-2 ночи то что надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
можно переночевать..ничего плохого не могу сказать...
Недостатки:
нет возможности оплатить картой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом