Отзывы Penzion Na Vápence, 3 звезды

Гостевой дом Na Vápence разместился в 4,5 км от горнолыжного района Йештед и в 900 метрах от оздоровительно-развлекательного комплекса Centrum Babylon Liberec с аквапарком. К услугам гостей бесплатный WiFi. В 100 метрах останавливаются трамваи, а в 1,4 км расположена автобусная остановка. В каждом номере имеется мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а в гостиной зоне установлен телевизор со спутниковыми каналами. Собственные ванные комнаты оснащены душем. Кроме того, при доме Na Vápence разбит сад. В окрестностях есть условия для треккинга, лыжного спорта, катания на велосипеде и других видов активного отдыха. Гостям предоставляется бесплатная парковка. В 200 метрах работает продуктовый магазин, а в 2 км — ресторан. Всего в 100 метрах открыт плавательный бассейн Vápenka. В 300 метрах находится спортивный комплекс «Тип Спорт Арена», в 14,5 км — гольф-курорт Ypsilon Liberec, а в 1,5 км — аквапарк «Вавилон».
Отзыв об отеле:
Penzion Na Vápence, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Ничего не предвещало беды. Приняли хорошо, внутри было относительно чисто, кроме грязного коврика в ванной. Тепло, есть горячая вода. Приятно порадовала кухня. Из плюсов - расположение у трамвайной остановки, удобно добираться до гор. Нормального постельного белья не дали. Синтетика На любителя. После приятных впечатлений от отдыха раздаётся звонок с угрозами от хозяйки за якобы не убранный номер. Мы убрали все со столов, собрали и вынесли мусор (наш номер был абсолютно точно чист!) Компания, которая ехала с нами и поселилась в соседнем номере не смогла включить посудомойку ( не работала?)поэтому тарелки сложили внутрь. Тарлки были МАКСИМУМ в соусе, крупные остатки мы выбросили. Мало ли как часто тут можно включать посудомойку? Напоминаю - никто из нас никогда не пользовался ей. После выезда - Звонок по телефону испортил настроение окончательно- УГРОЗЫ выложить фотографии якобы грязного номера, заблокировать нас на сервисе и ещё бог знает что. За СОУС, Карл! Хозяйка объявила, что вход в ее отель отныне для нас запрещён! Что сделает все, чтобы нас нигде на Букинге больше не принимали! С такой хозяйкой советую быть аккуратнее. Ни в одном отеле, сколько я не отдыхала, такого отношения к посетителям себе никто не позволял. Я все понимаю , но угрозы это непростительно.
Комментарий:
Угрозы со стороны хозяйки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уютно, недалеко от центра, недалеко от горы Йоштед, удобная кухня, можно было готовить, великолепная парковка! Отличный большой номер! Рекомендую.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Милый домашний отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный номер-студио. Хорошие хозяева. Красивый город. Рядом горнолыжки))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные и отзывчивые хозяева, помогающие во всем.
Недостатки:
Отсутствие ресепшен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, чисто, гостеприимные хозяева. Есть все необходимое для проживания, самостоятельной готовки, уборки. Предоставляют ключ от пансионата, номера, парковки, очень удобно. Есть дворик, где можно посидеть, попить кофе, пообщаться.
Недостатки:
Не совсем близко к центру, пешком минут 40, на трамвае 15. С раннего утра в соседнем дворе лаяли собаки, мешало спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий и спокойный район, рядом есть несколько пивных баров и магазинов, на машине или трамвае близко к горе Йештед
Недостатки:
В номерах нет кондиционера, летом может быть очень жарко. Нет завтрака
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом