Отзывы Penzión Anjel, 1 звезда

Гостевой дом Anjel расположен в 100 метрах от центра города Тренчьянске Теплице и термального спа-салона. В распоряжении его гостей апартаменты с собственной кухней и номера с видом на горы. Апартаменты располагают мини-кухней, гостиной с диваном, телевизором и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей, остановившихся в номерах, общая полностью оборудованная кухня, а также гостиная с мягким уголком и телевизором. В окрестностях можно покататься на велосипеде или совершить пешую прогулку. Велосипедные маршруты проходят рядом с гостевым домом Anjel, теннисные корты находятся в 40 метрах, а расстояние до поля для мини-гольфа составляет 1,5 км. Ближайший ресторан расположен в 20 метрах, а ближайший продуктовый магазин — в 50 метрах. Расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет 200 метров. Рядом с гостевым домом имеется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Penzión Anjel, 1 звезда
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Транспортная доступность до Тренчина
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вариант для бюджетных путешествий, в номере чисто, есть общая кухня и зал с телевизором. Хозяйка очень милая и доброжелюбная женщина.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий курортный городок, пансион в частном секторе, поэтому вечером все вокруг спит. Очень напомнило советские пансионаты времен нашего детства.
Недостатки:
Парковка просто на узенькой улочке, проезжающие автомобили буквально протискиваются мимо ( особенно мусоровоз). Если бы не навигатор -не смогли бы отыскать, находится в глубине частного сектора. И все-таки, ну очень скромно. не думала что такое еще существует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место прекрасное - всего одна лестница по холму от центра курорта, а цены весьма демократичны! При том, что само здание - бетонный кубик советского типа, внутри очень чисто и уютно, есть все необходимое (в номере даже бокалы под все виды напитков). Район тихий, есть закрытая от солнца терраса с небольшой лужайкой. А хозяйка - просто прелесть! В общем, нам все понравилось:-)
Недостатки:
В идеале можно было бы расширить (создать) зону парковки, т. к. собственной парковки у пансиона нет, машины стоят вдоль улицы. Зато бесплатно и место тихое:-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из окна на горы, тихо и уютно. На этаже есть чайник и холодильник. На первом этаже полноценная кухня с плитой, микроволновкой и посудой. Приветливый персонал. Были две ночи и остались очень довольны
Недостатки:
Очень плохой wi-fi во всем здании. Неудобная кровать. Одно маленькое полотенце.
Комментарий:
Тихий номер с видом на горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом