Отзывы Baske Penzión, 2 звезды

Гостевой дом Baske расположен в спа-парке города Тренчанске Теплице, всего в 200 метрах от термальных ванн. Он занимает здание исторической виллы в стиле неоренессанса. К услугам гостей частная спа-зона, бесплатный Wi-Fi и ресторан. В каждом номере есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и мини-бар. Типичные словацкие и интернациональные блюда подаются в ресторане и на террасе. Спа-зона располагает сауной, гидромассажной ванной и солярием. Также можно отдохнуть на солнечной террасе на крыше. До центра города Тренчанске Теплице можно дойти за 5 минут.
Отзыв об отеле:
Baske Penzión, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепное месторасположение. В центре парка. Звукоизоляция отличная. На красивых терассах можно отдохнуть, любуясь парком. В отеле идеально чисто. Завтрак не очень разнообразный, но вполне достаточный. Персонал, не смотря на то, что не говорит по английски, очень милый. У нас нет претензий.
Недостатки:
Не было чайника и чашек. В номере было очень жарко, мы спали с открытым окном.
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий и уютный отель, с хорошим местоположением, в ресторане вкусно готовят. Хорошо отель подходит для романтического викенда.
Недостатки:
Так как была с детьми у меня был довольно тяжелый чемодан - никто не помог его поднять по лестнице. Туалетные принадлежности - шампунь и гель никто за четыре дня нашего прибывания не донес, хоть и использовали мы все уже на второй день
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом